Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2012

Place Nom Prénom équipe Cat
Qualif
1 RAHARD Stephane As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h14'28" qi
2 FUZEAU Jerome Csjb Angers                    SE 1h14'34" qi
3 BRIAND Sebastien As Martigne-briand             SE 1h14'38" qi
4 HEDIN David Upac Chateau-gontier *         SE 1h15'35"
5 GASTINEAU Cedric Es Segre Haut Anjou *          SE 1h16'41"
6 LEBLONG Cyril Intrepide Angers               ES 1h16'49" qi
7 HERBRETEAU-CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h16'54" qi
8 MESSANT Sebastien As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h17'04"
9 CHARTIER Frederic Es Segre Haut Anjou *          SE 1h17'30"
10 LEBLONG Dimitri Intrepide Angers               SE 1h17'44"
11 DUPUY Louis Csjb Angers                    V2 1h17'56" qi
12 MOSSET Christophe Ac Thyssen Ascenseurs (acta)   SE 1h18'29"
13 BRAULT Thierry As Martigne-briand             V1 1h18'29" qi
14 SERISIER Jean-michel Es Segre Haut Anjou *          V2 1h18'39" qi
15 MAILLET Josselin Es Segre Haut Anjou *          SE 1h19'14"
16 YAHIAOUI Said Intrepide Angers               V1 1h19'18" qi
17 DESNOES Christophe Csjb Angers                    V1 1h19'23" qi
18 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou       V2 1h19'57" qi
19 GUEMARD Yohann Non Licencié(e) SE 1h20'02"
20 BOUCHET Willy Non Licencié(e) SE 1h20'28"
21 BOUTIN Florent Non Licencié(e) SE 1h21'05"
22 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou *          V1 1h21'23"
23 CHAMBIRON Cédric Non Licencié(e) SE 1h21'34"
24 RELLAND Valery Angers Athletic Club*          V1 1h21'56"
25 MARTIN Christophe Entente Des Mauges             V1 1h21'59"
26 BOHY Pascal Non Licencié(e) V1 1h22'03"
27 LECHAT Samuel Non Licencié(e) SE 1h22'15"
28 GABARD Christophe Non Licencié(e) V1 1h22'47"
29 SAULGRAIN Jerome Entente Des Mauges             SE 1h23'06"
30 HERMENIER Philippe As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h23'16"
31 GASBLANC Max Asptt Angers                   V2 1h23'20" qi
32 DE COURCY Guillaume Non Licencié(e) SE 1h23'37"
33 AUGEARD Pascal Asc Saint-barthelemy           V1 1h23'39"
34 AMARE-CALIBET Jeremy Intrepide Angers               SE 1h23'43"
35 CANAT Tony Angers Triathlon V2 1h23'47" qi
36 THIOUX Stephane Usa Caisse Des Depots (angers) V1 1h24'29"
37 BREDON Sebastien Non Licencié(e) SE 1h24'33"
38 COSSIN Eric As Saint-sylvain D'anjou       V2 1h24'50" qi
39 BOURGEAIS Jacky Ena Angers*                    V1 1h25'08"
40 PERRAIN Sebastien Ena Angers*                    V1 1h25'09"
41 PATUREAU Olivier Non Licencié(e) V1 1h25'17"
42 GASCOGNE Cyril Longue Jogging Lc              SE 1h25'43"
43 PUREL Laurent Non Licencié(e) V1 1h25'52"
44 BRUNET Regis Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h26'00"
45 MERAND Jeremy Entente Des Mauges             SE 1h26'01"
46 MAYNARD Pierre-antoine Non Licencié(e) SE 1h26'29"
47 PETEUL Emeric Ena Angers*                    SE 1h26'45"
48 DAUVERGNE Mickael Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h26'47" qi
49 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges             V2 1h26'48" qi
50 GUILLET Matthieu As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h26'49"
51 CORNILLET Celine Us Laval                       SE 1h26'50" qi
52 BOUTIN Jean-marie Asec La Pommeraye              V2 1h26'50" qi
53 ESNAULT David Non Licencié(e) SE 1h26'56"
54 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy           SE 1h26'57"
55 BUFFARD Guillaume Entente Des Mauges             SE 1h27'16"
56 JOUNIAUX Olivier As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h27'27"
57 BREMAUD Noel Entente Des Mauges             V1 1h27'30"
58 TAUNAY Julien Intrepide Angers               SE 1h27'32"
59 CHARON Aurélien Non Licencié(e) SE 1h27'34"
60 JEZO Emmanuel Intrepide Angers               V1 1h27'36"
61 CHOUQUET Maurice Non Licencié(e) V1 1h27'40"
62 BESNARD Pascal Entente Des Mauges             V1 1h27'45"
63 LAGRANGE Florent Entente Des Mauges             SE 1h27'55"
64 BOULY Laurent Intrepide Angers               V1 1h28'05"
65 HAMARD Guillaume Non Licencié(e) SE 1h28'06"
66 FERREIRA Antonio Asc Saint-barthelemy           V2 1h28'16" qi
67 GERMOND Patrice Entente Des Mauges             V1 1h28'25"
68 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy           V1 1h28'26"
69 THIAULT Michael Csjb Angers                    SE 1h28'36"
70 VINCENT Olivier Entente Des Mauges             V1 1h28'44"
71 CROCHET Franck Entente Des Mauges             V1 1h28'54"
72 POINTEAU Raymond Es Segre Haut Anjou *          V3 1h29'04" qi
73 DESCHERES Patrice As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h29'06"
74 STEPHAN Richard Non Licencié(e) SE 1h29'16"
75 DIONISIO Emmanuel Entente Des Mauges             V1 1h29'17"
76 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges             V1 1h29'21"
77 MARTIN Thierry Non Licencié(e) V1 1h29'31"
78 GAULON Philippe Asptt Angers                   V3 1h29'46" qi
79 SARRAILH Enckick Non Licencié(e) SE 1h30'02"
80 LE GOHEBEL Francis Stade Nantais Ac               V2 1h30'04"
81 BONNISSEAU Eric Csjb Angers                    SE 1h30'15"
82 REIGNE Patrick Sevre Bocage Ac                V1 1h30'22"
83 BOISSON Yohann Chalonnes Olympique Sport      SE 1h30'23"
84 ROCHARD Nicolas Entente Des Mauges             SE 1h30'24"
85 JOUBERT Philippe Asc Saint-barthelemy           V1 1h30'29"
86 MISSIOUX Vincent As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h30'39"
87 TRUDELLE Jean-claude Intrepide Angers               V2 1h30'43"
88 GUERIN Didier Non Licencié(e) V2 1h30'49"
89 CORRE Hubert As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h30'57"
90 DIGARD Pascal Asptt Angers                   V1 1h31'00"
91 ROBERT Felix Es Segre Haut Anjou *          V1 1h31'01"
92 FAZILLEAU Damien Racing Club Nantais *          V1 1h31'02"
93 ROBERT Grégory Non Licencié(e) SE 1h31'02"
94 BESNARDEAU Michel As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h31'15"
95 BRIERE Sylvain Chalonnes Olympique Sport      V1 1h31'18"
96 METIVIER David As Martigne-briand             SE 1h31'33"
97 GUYOT Jérémy Non Licencié(e) SE 1h31'40"
98 LAIGNEAU Xavier Intrepide Angers               V1 1h31'52"
99 COMTE Benoit As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h31'59"
100 LEVREL Philippe Entente Des Mauges             V1 1h32'04"
101 RETIF Denis Longue Jogging Lc              V1 1h32'04"
102 LENOR Cyril Non Licencié(e) V1 1h32'10"
103 CHABOT Gael Asptt Angers                   V1 1h32'13"
104 GUENO Yannick Asptt Angers                   V3 1h32'24" qi
105 FERNANDEZ Philippe As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h32'27"
106 POIROUT Stephane Entente Des Mauges             SE 1h32'28"
107 FENARD Michel Asptt Angers                   V1 1h32'31"
108 GANDUBERT Frédéric Non Licencié(e) SE 1h32'36"
109 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc              V1 1h32'40"
110 BRIAND Bertrand Non Licencié(e) V1 1h32'44"
111 MATHIEN Thierry Ca Du Pays Saumurois *         V1 1h32'45"
112 BOUMARD Yannick Non Licencié(e) SE 1h32'48"
113 RAIMBAULT Miguel Asec La Pommeraye              SE 1h32'52"
114 GUERIN Pierrick As Valeo Vision Angers         SE 1h33'01"
115 CONANEC Philippe Non Licencié(e) V1 1h33'15"
116 JANEZ Jean Pierre Non Licencié(e) V1 1h33'18"
117 GROLLEAU Yannick Sco Angers*                    V2 1h33'18"
118 GUILLET Bernard Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h33'19"
119 DILE Laurent Running Val D Hyrome           V1 1h33'20"
120 GAULT Steeve As Saint-sylvain D'anjou       ES 1h33'21"
121 BREILLON Denis Ena Angers*                    V2 1h33'23"
122 FERRET Max Asptt Yvelines                 V2 1h33'24"
123 MARTIN Jean-paul Usa Caisse Des Depots (angers) V2 1h33'30"
124 LOISEAU Lucien Intrepide Angers               V3 1h33'40" qi
125 GAUTER Yves As Saint-sylvain D'anjou       V3 1h33'40" qi
126 ROBICHON Noel As Martigne-briand             V2 1h33'52"
127 GUILLOTEAU Stéphane Non Licencié(e) V1 1h33'54"
128 MORINIERE Jean-marc Entente Des Mauges             V2 1h33'55"
129 PUCELLE Jacky Non Licencié(e) V2 1h33'59"
130 CORNET Geraldine Asc Saint-barthelemy           V2 1h34'02" qi
131 THIBAUDEAU Richard As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h34'04"
132 GILBERT Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h34'14"
133 GAUDIN Luc Csjb Angers                    V1 1h34'21"
134 MOSSO Pascal Asc Saint-barthelemy           V2 1h34'35"
135 FOUQUET Didier Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h35'02"
136 ROULLIER Antoine Asec La Pommeraye              SE 1h35'04"
137 LANDAIS Yannick Asc Saint-barthelemy           V2 1h35'13"
138 CAMUS Ezechiel Csjb Angers                    SE 1h35'17"
139 QUINCHARD Jonathan As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h35'20"
140 GUERIN Georges Es Segre Haut Anjou *          V3 1h35'24" qi
141 PERRE Christophe Intrepide Angers               V1 1h35'28"
142 BRETECHER Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h35'32"
143 MEIGNAN Valerie Us Laval                       V1 1h35'34" qi
144 DEROUET Jérôme Non Licencié(e) V1 1h35'35"
145 ROI Aurélien Non Licencié(e) SE 1h35'40"
146 LHOMMEDET Pierre-yves Running Val D Hyrome           V1 1h35'50"
147 JANVRIN Bernard Asptt Angers                   V2 1h36'06"
148 PARIS Benoit Asc Saint-barthelemy           V1 1h36'12"
149 JEANNETEAU Cecile Usa Caisse Des Depots (angers) V1 1h36'13" qi
150 GEHANNIN Frédéric Non Licencié(e) SE 1h36'13"
151 HERBRETEAU Patricia Sco Angers*                    V1 1h36'14" qi
152 HOBE Didier Non Licencié(e) V2 1h36'19"
153 BOUTIN Matthieu Non Licencié(e) SE 1h36'20"
154 JEANNETEAU Paul Non Licencié(e) V2 1h36'23"
155 RENOU Alain Asc Saint-barthelemy           V1 1h36'40"
156 SCHNEIDER Maurin As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h36'52"
157 CAUSARD Francois Asc Saint-barthelemy           V1 1h37'05"
158 GASCOIN Jean-louis Ena Angers*                    V3 1h37'17" qi
159 GILBERT Christian Ena Angers*                    V1 1h37'22"
160 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges             V2 1h37'35"
161 RENARD Philippe Entente Des Mauges             V2 1h37'36"
162 PERRAIS Franck Non Licencié(e) V1 1h37'44"
163 REVAULT Remi Ena Angers*                    V1 1h37'54"
164 BOULANGER Philippe Sevre Bocage Ac                V2 1h37'55"
165 HENAFF Jean-francois As Valeo Vision Angers         V1 1h37'55"
166 DELAUNAY Pascal Non Licencié(e) V2 1h37'56"
167 RELET Louis Ac Thyssen Ascenseurs (acta)   V2 1h38'01"
168 TALLANDIER Jean-claude Csjb Angers                    V3 1h38'05" qi
169 LAUNAY Mickael Ena Angers*                    V1 1h38'08"
170 BARDON Richard Asptt Angers                   V1 1h38'27"
171 QUINCHARD Thierry Scl Seiches / Le Loir          V1 1h38'34"
172 ROCHER Hugues Non Licencié(e) ES 1h38'38"
173 GALMARD Guillaume Non Licencié(e) SE 1h38'43"
174 MOREAU Philippe As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h38'52"
175 LEBRETON Didier Es Segre Haut Anjou *          V3 1h39'04" qi
176 BARBOT Pascal Es Segre Haut Anjou *          V1 1h39'13"
177 RONCIER Thierry As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h39'38"
178 GUERIN Johnny Es Segre Haut Anjou *          SE 1h39'42"
179 BIDET Cédric Non Licencié(e) SE 1h39'47"
180 TREMBLAYS Régis Non Licencié(e) V1 1h39'59"
181 RAIMBAULT Jean-michel Entente Des Mauges             V2 1h40'00"
182 MENARD Philippe Non Licencié(e) SE 1h40'05"
183 GOMMEAUX Sylvain Non Licencié(e) V1 1h40'10"
184 TRANCHANT Pascal Non Licencié(e) V1 1h40'10"
185 BIDET Anthony GEODIS SE 1h40'31"
186 MICHAUD Alain Entente Des Mauges             V2 1h40'32"
187 BOURDY Veronique Entente Des Mauges             V1 1h40'32" qi
188 LEVAVASSEUR Didier Entente Des Mauges             V1 1h40'38"
189 MALINGE Alain Usa Caisse Des Depots (angers) V2 1h40'43"
190 BONNET Jean-pierre Intrepide Angers               V2 1h40'43"
191 THIBAULT Christophe Intrepide Angers               V1 1h40'44"
192 BIROT Michel Usa Caisse Des Depots (angers) V3 1h40'52"
193 JOLY Alain Ena Angers*                    V1 1h40'53"
194 JOUBERT Dominique Non Licencié(e) V2 1h40'59"
195 MOMMALIER Frederic Ca Du Pays Saumurois *         V1 1h40'59"
196 NAULEAU Jean-louis Scl Seiches / Le Loir          V1 1h41'01"
197 HASTINGS Christian Ena Angers*                    V2 1h41'05"
198 GELINEAU Annie Es Segre Haut Anjou *          V2 1h41'13" qi
199 AUDIAU Franck Chalonnes Olympique Sport      V1 1h41'28"
200 MESLET Dominique Non Licencié(e) V1 1h41'30"
201 GAULT Damien Ena Angers*                    SE 1h41'43"
202 KERBOURCH Florent Asc Saint-barthelemy           SE 1h41'50"
203 DABIN Antoine Entente Des Mauges             V1 1h41'53"
204 FILNAMBU Jacques Usa Caisse Des Depots (angers) V3 1h41'54"
205 LOREAU Nathalie Asc Saint-barthelemy           V1 1h41'54" qi
206 LAGARDE Jean-paul Non Licencié(e) V1 1h42'03"
207 BOUIN Olivier Non Licencié(e) SE 1h42'04"
208 TIREL Patrick As Saint-sylvain D'anjou       V2 1h42'05"
209 CHAUVEAU Arnaud Asc Saint-barthelemy           V1 1h42'12"
210 FAZILLEAU Damien Non Licencié(e) V1 1h42'15"
211 PIPARD Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h42'18"
212 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges             V1 1h42'31"
213 BOURGET Olivier Asc Saint-barthelemy           V1 1h42'34"
214 LANDEMAINE Stéphane Non Licencié(e) V1 1h42'35"
215 VIEL Cyrille Non Licencié(e) SE 1h42'37"
216 HERAULT Thierry Non Licencié(e) V1 1h42'44"
217 LAUNAY David Intrepide Angers               SE 1h42'48"
218 PECOT Fabrice Non Licencié(e) V1 1h42'51"
219 BERNIER Jean-yves Usa Caisse Des Depots (angers) V2 1h42'56"
220 GELINEAU Jean-claude Es Segre Haut Anjou *          V2 1h43'02"
221 THARREAU Laurent Non Licencié(e) V1 1h43'19"
222 BURON Thierry Asc Saint-barthelemy           V2 1h43'23"
223 GIRARD Jean-louis Non Licencié(e) V1 1h43'25"
224 DECOOL Jérôme GEODIS V1 1h43'33"
225 GHIORGHIU Robert Non Licencié(e) V1 1h43'37"
226 XAVIER Yoann Es Segre Haut Anjou *          SE 1h43'44"
227 DOHIN Thierry Non Licencié(e) V2 1h43'48"
228 LUAIS Eric Non Licencié(e) V1 1h43'53"
229 OCTAU Sylvain Non Licencié(e) V1 1h43'55"
230 MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges             V1 1h43'55"
231 MIGUEL Francoise Entente Des Mauges             V1 1h43'56" qi
232 GOURICHON Bernard Asptt Angers                   V2 1h44'11"
233 BITEAU Jean-michel As Martigne-briand             V1 1h44'13"
234 LE GOUGUEC Christophe Non Licencié(e) V1 1h44'27"
235 HAMARD Samuel Non Licencié(e) SE 1h44'32"
236 BOURCIER Christophe Non Licencié(e) V1 1h44'42"
237 ROUX Gil As Martigne-briand             V2 1h44'52"
238 JOUSSEAU Eric As Saint-sylvain D'anjou       V2 1h44'54"
239 LECOMTE Mickaël Non Licencié(e) SE 1h44'55"
240 GAUD Jean-pierre Non Licencié(e) V3 1h44'58"
241 GROSBOIS Guillaume Non Licencié(e) SE 1h45'12"
242 SCOURZIC Philippe Asc Saint-barthelemy           V1 1h45'13"
243 BERRIEN David Non Licencié(e) SE 1h45'25"
244 CHATEAU Eric Non Licencié(e) V1 1h45'31"
245 POUPARD Christophe Non Licencié(e) V1 1h45'35"
246 BRISEBOURG Guy Non Licencié(e) V3 1h45'39"
247 FLEUY Emmanuel Non Licencié(e) V1 1h45'45"
248 TRIGUEROS Lionnel Non Licencié(e) V1 1h45'53"
249 CLAIREMBAULT Jean-yves Ca Du Pays Saumurois *         V3 1h45'57"
250 MOULIN Philippe Intrepide Angers               V1 1h46'17"
251 BOUCHER Pascal Non Licencié(e) V1 1h46'25"
252 BOUDET Serge Entente Des Mauges             V2 1h46'33"
253 BOSSE Sylvain As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h46'45"
254 COULBAULT Jean-michel Non Licencié(e) V1 1h46'55"
255 FREMONDIERE Hervé Non Licencié(e) V1 1h47'05"
256 ROCHET Stéphanie Non Licencié(e) SE 1h47'07"
257 LAPOY Melanie Snls 44                        SE 1h47'25"
258 LE MOUEL Delphine Csjb Angers                    SE 1h47'30"
259 HOUDELAT Jean-jacques Non Licencié(e) V1 1h47'37"
260 COUTANT Nathalie Entente Des Mauges             V1 1h47'49" qi
261 PETRONIO Fabrice Scl Seiches / Le Loir          V1 1h48'06"
262 CHAIGNEAU Stephane Scl Seiches / Le Loir          V1 1h48'12"
263 LESELLIER Philippe Non Licencié(e) V1 1h48'15"
264 TISSEROND Christelle Non Licencié(e) V1 1h48'16"
265 MOREAU Lucette Non Licencié(e) V2 1h48'23"
266 CLATOT Joel As Saint-sylvain D'anjou       V3 1h48'24"
267 CLATOT Laurent Non Licencié(e) SE 1h48'43"
268 DELAVEAU Bernard Usa Caisse Des Depots (angers) V2 1h48'45"
269 DEROUET Philippe Non Licencié(e) V1 1h48'47"
270 GUERIN Odile Chalonnes Olympique Sport      V1 1h48'55" qi
271 TORETON Pascal Non Licencié(e) SE 1h49'01"
272 MORON Jean-marie As Martigne-briand             V1 1h49'08"
273 GROSBOIS Bernard Es Segre Haut Anjou *          V2 1h49'09"
274 PEYRIEUX Rémi Non Licencié(e) ES 1h49'20"
275 LEROY Yolande Csjb Angers                    V3 1h49'29" qi
276 PLUMEGEAU Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h49'41"
277 CANTET Hervé Non Licencié(e) V1 1h49'46"
278 ACOU Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h49'52"
279 TEIL Laurent Non Licencié(e) V1 1h49'54"
280 DAUDIN Lionel Entente Des Mauges             V1 1h49'54"
281 JARIAIS Alain Entente Des Mauges             V1 1h49'57"
282 EVEILLARD Christelle Sco Angers*                    V1 1h50'01"
283 BOUESNARD Pierre Non Licencié(e) SE 1h50'08"
284 MINGANT Gilbert Entente Des Mauges             V2 1h50'11"
285 RANCHOUX Pascal Non Licencié(e) V1 1h50'12"
286 BERTHAULT Natacha As Saint-sylvain D'anjou       SE 1h50'17"
287 BROSSARD Daniel Csjb Angers                    V2 1h50'27"
288 COURAULT Denis Non Licencié(e) SE 1h50'29"
289 BRANCHU Philippe As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h50'33"
290 CULLERIER Marie-dominique Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h50'33"
291 SALMON Manuel Non Licencié(e) V1 1h50'43"
292 ROUÉ Sandrine Non Licencié(e) V1 1h50'51"
293 PELTIER Laurent As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h50'54"
294 CHAGNAS Dominique Scl Seiches / Le Loir          V2 1h51'07"
295 FOUILLET Eddy Scl Seiches / Le Loir          V1 1h51'07"
296 WIARZBIRSKI Marc Scl Seiches / Le Loir          V2 1h51'14"
297 LANTIERI Pascal As Saint-sylvain D'anjou       V1 1h51'21"
298 MASSAIS Benjamin Non Licencié(e) SE 1h51'23"
299 DUPONT Pascal Scl Seiches / Le Loir          V2 1h51'33"
300 BULTE Nathalie Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h51'33" qi
301 BULTE Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h51'41"
302 RUEL Olivier Non Licencié(e) SE 1h51'45"
303 ONILLON Marc As Martigne-briand             V1 1h51'53"
304 TREUSSIER Yann Non Licencié(e) SE 1h51'54"
305 AUGEARD Philippe Non Licencié(e) V2 1h51'55"
306 AUGEARD Pascal Non Licencié(e) SE 1h51'58"
307 HERAULT Florence Non Licencié(e) V1 1h52'14"
308 MORIN Vincent Non Licencié(e) SE 1h52'25"
309 ROMAGNY Henri Chalonnes Olympique Sport      V3 1h52'33"
310 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir          V1 1h53'01"
311 DESNOE Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h53'07"
312 BONNEMAIN Laurent Non Licencié(e) V1 1h53'26"
313 GANIVET Thierry Ena Angers*                    V1 1h53'29"
314 LAIGLE Thierry Sco Angers*                    V2 1h53'32"
315 DESVAUX Marie-pierre Non Licencié(e) V1 1h53'32"
316 DESVAUX Patrick Non Licencié(e) V2 1h53'36"
317 GIRARD Jean-claude As Saint-sylvain D'anjou       V2 1h53'44"
318 JOUSSET Patricia As Martigne-briand             SE 1h53'45"
319 JOUSSET Tony As Martigne-briand             SE 1h53'48"
320 THOMAS Jacky Non Licencié(e) V2 1h53'56"
321 BENHEL Abdellah Non Licencié(e) V1 1h54'05"
322 PELE Laurent Asc Saint-barthelemy           V1 1h54'06"
323 BOLTEAU-COUILLAUD Celine Ena Angers*                    SE 1h54'07"
324 VASLIN Stephanie Es Segre Haut Anjou *          SE 1h55'02"
325 VIEL Jérémy Non Licencié(e) SE 1h55'06"
326 COUDREAU Philippe Non Licencié(e) V2 1h55'12"
327 LACROUTS Pierre Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h55'17"
328 GUILLET Elise Non Licencié(e) SE 1h55'17"
329 WALHER Rozenn Non Licencié(e) SE 1h55'18"
330 MESLIER Jean-marc As Martigne-briand             V1 1h55'19"
331 LOJKO Dominique As Martigne-briand             V1 1h55'31"
332 PIERRE Cyril Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h55'33"
333 POTHIER Sophie Entente Des Mauges             V1 1h55'34"
334 BOUCHER Patrice Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h55'35"
335 RENOU Gilles Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h55'36"
336 POTTIER Catherine Entente Des Mauges             V2 1h55'37"
337 POIRAULT Marie-agnes Ena Angers*                    V2 1h55'41"
338 CHRISP Nicholas Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h55'45"
339 PRAUD Joël Non Licencié(e) V2 1h55'48"
340 LETANG Bruno Es Du Val D'anjou Beaufort     V2 1h55'50"
341 MERIOT Christophe Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 1h55'52"
342 PILLET Hervé Non Licencié(e) V1 1h55'55"
343 GAULT Jean Luc Non Licencié(e) V3 1h55'57"
344 PILLENIERE Sophie Entente Des Mauges             V1 1h56'02"
345 SKRZESZEWSKI Marcin As Valeo Vision Angers         V1 1h56'03"
346 MARCOUD Patrick Non Licencié(e) V1 1h56'08"
347 DUVIVIER Claudine Entente Des Mauges             V2 1h56'11"
348 LE BOUTER Gaetan Entente Des Mauges             V2 1h56'11"
349 SUAUDEAU Jerome Es Du Val D'anjou Beaufort     SE 1h56'14"
350 GUILLOT Ronan Non Licencié(e) SE 1h56'20"
351 ANTOINE Fabienne Asc Saint-barthelemy           V1 1h56'20"
352 BONGRAND Emmanuel Non Licencié(e) V1 1h56'38"
353 CALLAIS Sylvestre Non Licencié(e) V1 1h56'59"
354 HESLON Cédric Non Licencié(e) SE 1h57'16"
355 LAVALETTE Nathalie Non Licencié(e) V1 1h57'41"
356 LAVALETTE Frédéric Non Licencié(e) V1 1h57'42"
357 BOISSON Patrick Usa Caisse Des Depots (angers) V2 1h57'56"
358 VALLEE Frederic Team Conseils Courseapied.com  V1 1h58'21"
359 FRADET Eric Team Conseils Courseapied.com  V1 1h58'22"
360 MORAND Remy Gazelec Angers                 V2 1h58'22"
361 VENEZIA Bruno Non Licencié(e) V1 1h58'37"
362 WAHLER Harald Non Licencié(e) V3 1h58'57"
363 BOUCARD Pascal Scl Seiches / Le Loir          V1 1h59'14"
364 TERRIEN Claudine Es Du Val D'anjou Beaufort     V3 1h59'28" qi
365 ALLARD Fabienne Es Segre Haut Anjou *          V1 1h59'38"
366 ROYER Francoise Es Segre Haut Anjou *          V1 1h59'49"
367 PAILLARD Nathalie Es Segre Haut Anjou *          V1 2h00'12"
368 CHARDON Monique As Saint-sylvain D'anjou       V3 2h00'16"
369 ADAM Patricia Asc Saint-barthelemy           V2 2h00'47"
370 BELOUIN Laurent Non Licencié(e) V1 2h01'06"
371 VIGNERON Stéphane GEODIS SE 2h01'19"
372 DUGUY Didier Non Licencié(e) V2 2h02'54"
373 DA SILVA Cynthia Es Du Val D'anjou Beaufort     SE 2h03'17"
374 DA SILVA Alberto Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 2h03'18"
375 AUFORT Magalie Ena Angers*                    SE 2h03'57"
376 LOUVIOT Vincent Non Licencié(e) V1 2h03'58"
377 POIRAULT Eric Non Licencié(e) V1 2h04'40"
378 BOULARD Lucille Non Licencié(e) SE 2h04'58"
379 GLAMEAU Serge As Saint-sylvain D'anjou       V3 2h05'07"
380 BERTRAND Quentin Non Licencié(e) ES 2h05'43"
381 COHU Laurence Non Licencié(e) SE 2h05'44"
382 TERRIEN Patrice Non Licencié(e) V2 2h05'44"
383 HERSANT Christelle Non Licencié(e) V1 2h06'13"
384 BOUGET Ludovic Non Licencié(e) SE 2h06'14"
385 GUILLIER Patrice Non Licencié(e) V1 2h06'19"
386 CORBEL Loïc Non Licencié(e) V1 2h06'20"
387 DECRON Maryline Ena Angers*                    V1 2h06'32"
388 GILLIER Marie-joëlle GEODIS V2 2h07'33"
389 CONGNARD Marie-helene As Saint-sylvain D'anjou       V2 2h09'54"
390 BARANGER Nicole As Saint-sylvain D'anjou       V1 2h09'55"
391 BLOUDEAU Evelyne As Saint-sylvain D'anjou       V2 2h09'55"
392 VIEILLARD Jean-claude As Saint-sylvain D'anjou       V2 2h09'57"
393 PEAN Lucette Non Licencié(e) V2 2h10'00"
394 BAILLERGEAU Nadege Longue Jogging Lc              SE 2h10'01"
395 BERGE Christine Non Licencié(e) V1 2h10'16"
396 FOURCADE Fabienne Es Segre Haut Anjou *          V1 2h10'22"
397 BELLANGER Severine Es Segre Haut Anjou *          SE 2h10'25"
398 BOITEAU Brigitte Es Segre Haut Anjou *          V2 2h10'26"
399 RENOU Marie-pascale Es Segre Haut Anjou *          V1 2h10'27"
400 LEVARD Sonia Non Licencié(e) V1 2h10'27"
401 CESBRON Wilfried Non Licencié(e) V1 2h10'28"
402 PELLETIER Jack As Saint-sylvain D'anjou       V3 2h11'03"
403 JAMIN Jean Marc Non Licencié(e) V3 2h11'34"
404 NOUVEL Jean-louis Non Licencié(e) V3 2h11'58"
405 BONNIN Fabrice As Saint-sylvain D'anjou       V1 2h11'59"
406 DURAND Jean-marc Scl Seiches / Le Loir          V3 2h12'40"
407 HAMELIN
Non Licencié(e) SE 2h15'11"
408 SOUCHON
Non Licencié(e) SE 2h15'11"
409 BERNARDIN SUPIOT Nathalie Non Licencié(e) V1 2h18'04"
410 THOMAS Catherine Non Licencié(e) V1 2h19'11"
411 BARROY Vincent Es Du Val D'anjou Beaufort     V1 2h20'22"
412 DESOR Marc Es Du Val D'anjou Beaufort     SE 2h20'23"
Retour
Partenaires semi
Les actualités du club

Résultats 2017

vendredi 3 mars 2017
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mercredi 8 mars 2017
Alain Dohin

Résultats 2016

dimanche 13 mars 2016
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2015

dimanche 8 mars 2015
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2014

lundi 10 mars 2014
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mardi 11 mars 2014
Alain