Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2013

Résultats Semi marathon, suivi des résultats du relais

Rang Dossard NOM Prénom Rg/cat Cat Club Tps Final
1 401 ROUX Christian 1 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:11:22 Q
2 405 HERAULT Eric 1 SEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:13:36 Q
3 400 RAHARD Stephane 2 SEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:14:11 Q
4 403 BRIAND Sebastien 3 SEM AS MARTIGNE-BRIAND 01:14:14 Q
5 481 BRETON Franck 2 VEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:14:26 Q
6 709 LENOBLE Marc 4 SEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:15:25
7 530 CHOUTEAU Bernard 1 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:15:37 Q
8 482 ALBERT Sebastien 5 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:15:40
9 906 VINCENT Frederic 3 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:15:47 Q
10 830 RIOU Laurent 4 VEM AS VALEO VISION ANGERS 01:15:52 Q
11 410 HERBRETEAU CANTE Corinne 1 SEF AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:15:55 Q
12 515 CHARPENTIER Emmanuel 5 VEM JOUE RUNNING 37 01:16:19 Q
13 703 LEBLONG Dimitri 6 SEM INTREPIDE ANGERS 01:16:27
14 746 MESSANT Sebastien 7 SEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:16:54
15 760 MORIN Olivier 6 VEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:17:23 Q
16 471 BOUTIN Florent 8 SEM CSJB ANGERS 01:17:39
17 894 VAUJOUR Jerome 7 VEM JOUE RUNNING 37 01:18:29 Q
18 576 DUPUY Louis 2 V2M CSJB ANGERS 01:18:44 Q
19 761 MORIN Vincent 9 SEM FREE RUN 72 01:19:19
20 779 PASQUIER Laurent 8 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:19:20 Q
21 728 MARIE Samuel 10 SEM NON LICENCIE(E) 01:19:24
22 406 ALIGON Richard 9 VEM ANGERS ATHLETIC CLUB* 01:19:37 Q
23 714 YAHIAOUI Sais 10 VEM INTREPIDE ANGERS 01:19:50 Q
24 602 GAUDIN Anthony 11 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:20:15
25 407 SERISIER Jean Michel 3 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:20:17 Q
26 781 PATRIGEON Thierry 11 VEM JOUE RUNNING 37 01:20:25 Q
27 528 CHOUEN Sebastien 12 VEM JOUE RUNNING 37 01:20:37 Q
28 658 AMARE CALIBET Jeremy 12 SEM INTREPIDE ANGERS 01:20:48
29 909 HAY Thierry 13 SEM PASS RUNNING 01:20:57
30 604 GAULT Steeve 1 ESM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:21:12
31 459 BOUCHET Willy 14 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:21:16
32 568 DOISNEAU Emmanuel 15 SEM USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:21:23
33 879 THOMAS Cedric 16 SEM ATHLETIC TROIS TOURS* 01:21:27
34 737 MENAGE Christophe 17 SEM JOGGING MESLAY 01:21:27
35 777 ONILLON Ludovic 13 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:21:28
36 871 STIMOLO Mathias 2 ESM NON LICENCIE(E) 01:21:33
37 759 MORILLON Mickael 14 VEM ASEC LA POMMERAYE 01:21:38
38 704 LEBRUN Sebastien 18 SEM JOUE RUNNING 37 01:21:47
39 745 MESNARD Regis 19 SEM ASEC LA POMMERAYE 01:22:15
40 798 PIN Nicolas 15 VEM ATHLETIC TROIS TOURS* 01:22:27
41 859 SAUVETRE Jean Paul 16 VEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:22:31
42 946 RENOU Pascal 17 VEM ANGERS 01:22:47
43 725 MARCHAISE Stephane 18 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:22:55
44 620 GOISNARD Pascal 4 V2M RUNNING VAL D HYROME 01:23:10 Q
45 849 ROULLIER Jacques 19 VEM ASEC LA POMMERAYE 01:23:17
46 911 FREMEAUX Nicolas 20 SEM ATHLETIC TROIS TOURS* 01:23:51
47 644 GUIMARD Yvan 21 SEM NON LICENCIE(E) 01:24:03
48 691 LATONNELLE Richard 22 SEM USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:24:09
49 666 HULIN Joel 20 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:24:11
50 529 CHOUQUET Maurice 21 VEM NON LICENCIE(E) 01:24:13
51 845 ROLANDEAU Denis 22 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:24:21
52 836 RIVRON Jeremy 23 SEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:24:26
53 456 BOSSE Emmanuel 24 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:24:27
54 883 THOMASSEAU Laurent 23 VEM JOUE RUNNING 37 01:24:38
55 753 MONGODIN Laurent 25 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:24:41
56 524 CHESNAIE Jerome 26 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:24:41
57 791 PHILIPPEAU Vincent 24 VEM NON LICENCIE(E) 01:24:50
58 664 HUCHON Charles 27 SEM ENTENTE DES MAUGES* 01:24:51
59 408 PIQUET Patrice 5 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:24:52 Q
60 823 RELLAND Valery 25 VEM ANGERS ATHLETIC CLUB* 01:24:53
61 628 GRAFFIN Sebastien 28 SEM NON LICENCIE(E) 01:24:54
62 575 DUPUIS Patrick 6 V2M CSJB ANGERS 01:24:59 Q
63 446 BLANCHARD Olivier 29 SEM JOUE RUNNING 37 01:25:01
64 694 LAURANS Gerard 26 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:25:05
65 762 MORINIERE Noel 27 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:25:06
66 598 GASBLANC Max 7 V2M ASPTT ANGERS 01:25:07 Q
67 878 THIOUX Stephane 28 VEM USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:25:30
68 445 VINCLAIR Eric 29 VEM NON LICENCIE(E) 01:25:31
69 861 SENEE Eric 8 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:25:32 Q
70 749 MICHEL Laurent 30 VEM NON LICENCIE(E) 01:25:36
71 825 RENOU Michel 9 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:25:46 Q
72 588 FOUILLET Antoine 30 SEM ENA ANGERS* 01:25:54
73 784 PERIAT SANGUINET David 31 SEM NON LICENCIE(E) 01:26:14
74 491 BRUNEAU Antoine 32 SEM FREE RUN 72 01:26:22
75 770 NIVET Jessy 33 SEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:26:24
76 455 BONSERGET Andre 10 V2M NON LICENCIE(E) 01:26:25 Q
77 418 AUGEARD Pascal 31 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:26:40
78 789 PETEUL Emeric 34 SEM ENA ANGERS* 01:26:40
79 840 ROCHE Anthony 35 SEM NON LICENCIE(E) 01:26:50
80 890 TROTTIER Sylvain 36 -M- NON LICENCIE(E) 01:26:54
81 809 POULET Mickael 3 ESM ENA ANGERS* 01:27:03
82 957 BARDINI Yann 37 SEM
01:27:06
83 477 BRAULT Tony 32 VEM AS MARTIGNE-BRIAND 01:27:10
84 732 MASLARD Andre 11 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:27:25 Q
85 672 JEAN Fabrice 33 VEM JOUE RUNNING 37 01:27:26
86 420 AVRIL Jean Marie 34 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:27:28
87 812 PROD HOMME Simon 38 SEM NON LICENCIE(E) 01:27:29
88 960 COUTY Theo 4 ESM
01:27:34
89 545 CRASNIER Olivier 35 VEM INTREPIDE ANGERS 01:27:35
90 786 PERRAULT Bruno 12 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:27:39 Q
91 736 MAUSSION Richard 36 VEM USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:27:41
92 472 BOUTIN Jean Marie 13 V2M ASEC LA POMMERAYE 01:27:45 Q
93 780 PASQUIER Tony 39 SEM ENTENTE DES MAUGES* 01:27:46
94 564 DESCHERES Patrice 14 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:27:52 Q
95 768 NAULET Jean Pierre 37 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:27:53
96 447 BLANDIGNERES Alexandre 40 SEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:27:53
97 783 PEINY Stephane 41 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:27:57
98 559 DEGUIL Laurent 42 SEM NON LICENCIE(E) 01:28:04
99 581 ELIE Gwenael 43 SEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:28:05
100 610 GERMOND Patrice 38 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:28:16
101 561 DEROUET Jerome 39 VEM NON LICENCIE(E) 01:28:21
102 570 DROUIN Kevin 44 SEM ENA ANGERS* 01:28:43
103 966 HASLOUIN Simon 40 VEM ASPTT ANGERS 01:28:47
104 802 PLARD Wilfrid 41 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:28:49
105 526 CHOREL Jerome 45 SEM NON LICENCIE(E) 01:28:56
106 805 POINTEAU Raymond 1 V3M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:29:01 Q
107 622 GORRE Fabien 46 SEM INTREPIDE ANGERS 01:29:08
108 531 CLAIN Olivier 42 VEM NON LICENCIE(E) 01:29:12
109 839 ROBIN Mickael 43 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:29:12
110 437 BESNARDEAU Michel 15 V2M ANGERS TRIATHLON 01:29:17 Q
111 629 GRENON Philippe 16 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:29:20 Q
112 891 TUSSEAU Emmanuel 44 VEM NON LICENCIE(E) 01:29:23
113 450 BOIN Christophe 45 VEM NON LICENCIE(E) 01:29:25
114 866 SOUCHET Yann 47 SEM MARATH'YON NATURE 01:29:27
115 822 RELET Louis 17 V2M AC THYSSEN ASCENSEURS (ACTA) 01:29:30 Q
116 583 FALIGANT Jean Claude 18 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:29:35 Q
117 523 CHEIGNON Yohann 48 SEM ASEC LA POMMERAYE 01:29:46
118 663 HUBERT Laurent 46 VEM NON LICENCIE(E) 01:29:52
119 938 JOLIVET Cedric 49 SEM
01:30:05
120 517 CHARTIER Didier 19 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:30:09
121 475 BRAUD Joseph 20 V2M AS MARTIGNE-BRIAND 01:30:12
122 554 DAVY Philippe 21 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:30:15
123 837 ROBERT Felix 22 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:30:26
124 743 MERRER Johann 50 SEM NON LICENCIE(E) 01:30:28
125 426 BEGAUD Francois 47 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:30:29
126 721 MAILLARD Guylaine 1 V2F JOUE RUNNING 37 01:30:30 Q
127 722 MAILLARD Patrick 23 V2M JOUE RUNNING 37 01:30:30
128 631 GRILLOT Erwan 51 SEM NON LICENCIE(E) 01:30:48
129 425 BAUDY Emmanuel 52 SEM NON LICENCIE(E) 01:30:50
130 677 JULLIOT Didier 24 V2M UPAC CHATEAU-GONTIER * 01:30:57
131 738 MENARD Bruno 48 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:31:00
132 595 GABORIT Olivier 49 VEM NON LICENCIE(E) 01:31:29
133 687 LANDELLE Philippe 50 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:31:33
134 543 COULON Olivier 51 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:31:34
135 546 CROCHARD Anthony 52 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:31:45
136 912 PINEAU Julien 53 SEM
01:31:53
137 953 JAN Francois 54 SEM
01:31:58
138 444 BIZIEN Frederic 53 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:31:59
139 478 BRECHARD Stephane 55 SEM ASPTT TOURS 01:32:02
140 539 CORRE Hubert 54 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:32:12
141 485 BRIERE Sylvain 55 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:32:21
142 944 BOUESNARD Pierre 56 SEM
01:32:31
143 937 ASSERAY Frederic 57 SEM
01:32:38
144 927 FONTENAU Nicolas 58 SEM
01:32:42
145 662 HOUDOIN Nicolas 59 SEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:32:46
146 452 BOISSON Yohann 60 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:32:51
147 402 TAKHA Mohamed 61 SEM ENA ANGERS* 01:32:55
148 962 DELISLE Olivier 62 SEM
01:32:55
149 948 MORIN Vincent 63 SEM
01:32:57
150 881 THOMAS Sebastien 56 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:33:00
151 935 PILLET Denis 57 VEM
01:33:03
152 699 LE MENER Mickael 64 SEM ENA ANGERS* 01:33:24
153 941 MARCHADE Mickael 65 SEM
01:33:27
154 817 QUILLET Cedric 66 SEM NON LICENCIE(E) 01:33:38
155 473 BOUTIN Matthieu 67 SEM NON LICENCIE(E) 01:33:41
156 815 QUIGNON Manuela 2 SEF ENDURANCE 72 01:33:43 Q
157 422 BARBEAU Herve 58 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:33:45
158 496 CADEAU Vincent 59 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:33:46
159 439 BIDON Cedric 68 SEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:33:46
160 869 SOURICE Damien 69 SEM SCO ANGERS* 01:33:47
161 841 ROCHETEAU Philippe 60 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:33:48
162 884 THUAL Alain 25 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:33:54
163 889 TROISPOILS Frederic 70 SEM NON LICENCIE(E) 01:34:00
164 793 PIEDNOIR Jean Christophe 26 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:34:06
165 623 GORREC Gwenole 71 SEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:34:09
166 599 GASCOGNE Cyril 72 SEM LONGUE JOGGING LC 01:34:17
167 961 DELISLE Marion 3 SEF JOUE RUNNING 37 01:34:26 Q
168 675 JOUBERT Philippe 61 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:34:26
169 536 COQUEMONT Vincent 73 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:34:28
170 514 CHARDON Tony 62 VEM NON LICENCIE(E) 01:34:30
171 932 MAUILLON Laurent 63 VEM
01:34:32
172 854 RUBIN Yohann 74 SEM AS VALEO VISION ANGERS 01:34:34
173 656 HERBETTE Jean Francois 64 VEM NON LICENCIE(E) 01:34:44
174 715 LHOMMEDET Pierre Yves 65 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:34:52
175 457 BOSSE Pierrick 75 SEM NON LICENCIE(E) 01:34:52
176 700 LE MOULLEC Julien 76 SEM ANGERS TRIATHLON 01:34:55
177 461 BOURDEAU Yoann 77 SEM TO BE SPORT 01:34:57
178 635 GROLLEAU Yannick 27 V2M SCO ANGERS* 01:34:58
179 684 LAIGNEAU Xavier 66 VEM INTREPIDE ANGERS 01:34:59
180 411 CORNET Geraldine 2 V2F ASC SAINT-BARTHELEMY 01:35:03 Q
181 899 VERRON Frederic 78 SEM NON LICENCIE(E) 01:35:04
182 918 DEVANNE Ludovic 79 SEM
01:35:22
183 412 HERBRETEAU Patricia 1 VEF SCO ANGERS* 01:35:25 Q
184 925 GHESQUIERE Nicolas 5 ESM
01:35:39
185 647 HARDY Stephane 67 VEM LE MANS A 72 01:35:44
186 923 LAFAY Even 6 ESM
01:35:50
187 507 CESBRON Damien 68 VEM INTREPIDE ANGERS 01:35:51
188 964 CLAIN Olivier 69 VEM
01:35:56
189 427 BELLANGER Karim 70 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:35:59
190 693 LAUNAY Mickael 71 VEM ENA ANGERS* 01:36:02
191 469 BOUSSIN Pierre Emmanuel 80 SEM NON LICENCIE(E) 01:36:05
192 505 CAUSARD Francois 72 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:36:08
193 774 NOUELLATI Jeremy 81 SEM NON LICENCIE(E) 01:36:12
194 873 TESSIER Noel 28 V2M ENA ANGERS* 01:36:13
195 557 DECRON Anthony 73 VEM ENA ANGERS* 01:36:20
196 742 MERRER Jean Claude 2 V3M AC ROCHE-SUR-YON * 01:36:40 Q
197 659 ALLEAU Rodolphe 74 VEM ENA ANGERS* 01:36:47
198 508 CHABOT Gael 75 VEM ASPTT ANGERS 01:36:54
199 605 GAUTER Yves 3 V3M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:36:57 Q
200 556 DE ROFFIGNAC Baudouin 82 SEM NON LICENCIE(E) 01:37:00
201 612 GERVAIS Jean Constant 7 ESM NON LICENCIE(E) 01:37:05
202 731 MARTIN Thierry 76 VEM NON LICENCIE(E) 01:37:13
203 513 CHAPEAU Cyrille 83 SEM NON LICENCIE(E) 01:37:14
204 413 DURAND Anne 2 VEF BRUZ ATHLETISME 01:37:20 Q
205 804 POIGNARD Fabrice 77 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:37:29
206 787 PERRET Manu 84 SEM NON LICENCIE(E) 01:37:33
207 698 LE GUEN Benoit 78 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:37:34
208 785 PERRAIS Franck 79 VEM NON LICENCIE(E) 01:37:39
209 767 NAULEAU Jean Louis 80 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:38:08
210 813 PRUDHOMME Mickael 81 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:38:08
211 479 BREILLON Denis 29 V2M ENA ANGERS* 01:38:10
212 933 CUREAU Gilles 82 VEM
01:38:27
213 423 BARDON Richard 83 VEM ASPTT ANGERS 01:38:33
214 638 GROSBOIS Thierry 30 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:38:37
215 606 GAUTREAU Philippe 84 VEM NON LICENCIE(E) 01:38:40
216 799 ALLARD Pascal 85 VEM SCO ANGERS* 01:38:50
217 489 BROCHARD Thomas 86 VEM NON LICENCIE(E) 01:39:06
218 613 GILBERT Christian 87 VEM ENA ANGERS* 01:39:06
219 676 JOYE Anita 3 V2F SAINT DENIS EMOTION 01:39:08 Q
220 686 LANDAIS Yannick 31 V2M ASC SAINT-BARTHELEMY 01:39:09
221 463 BOURGEAIS Laurent 88 VEM NON LICENCIE(E) 01:39:17
222 827 REVAULT Remi 89 VEM ENA ANGERS* 01:39:19
223 908 DEROUET Bruno 90 VEM
01:39:24
224 618 GIRAULT Bernard 4 V3M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:39:24 Q
225 565 DESNOS Frederic 85 SEM NON LICENCIE(E) 01:39:27
226 720 MAIGNAN Mickael 86 SEM NON LICENCIE(E) 01:39:27
227 578 DURAND Bernard 5 V3M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:39:30 Q
228 497 CADEAU Yohann 87 SEM NON LICENCIE(E) 01:39:31
229 952 PESSARD Etienne 88 SEM
01:39:33
230 567 DILE Regis 91 VEM AS MARTIGNE-BRIAND 01:39:36
231 907 GEAY Dominique 92 VEM
01:39:37
232 864 SORETTE Didier 93 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:39:42
233 924 COUTANT Mickael 89 SEM
01:39:42
234 577 AMOSSE Romain 90 SEM TO BE SPORT 01:39:49
235 614 GILLIER Dominique 94 VEM AC THYSSEN ASCENSEURS (ACTA) 01:39:53
236 652 HENAFF Jean Francois 95 VEM AS VALEO VISION ANGERS 01:39:56
237 796 PILLAUDIN David 91 SEM NON LICENCIE(E) 01:40:16
238 430 BENOIT Sebastien 96 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:40:18
239 956 BONJOUR Christophe 97 VEM
01:40:21
240 917 TIREHOTE Alain 98 VEM
01:40:23
241 449 BOIGNE Ludovic 92 SEM NON LICENCIE(E) 01:40:28
242 519 CHASLE Eric 93 SEM NON LICENCIE(E) 01:40:31
243 414 VEILLON Helene 4 SEF NON LICENCIE(E) 01:40:33 Q
244 592 FURPHY David 94 SEM NON LICENCIE(E) 01:41:00
245 510 CHALOPIN Claude 32 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:41:00
246 772 NONET Jean Charles 99 VEM NON LICENCIE(E) 01:41:07
247 811 PRESSELIN Jean 1 V4M ENA ANGERS* 01:41:09 Q
248 711 LEPRETRE Jacques 33 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:41:12
249 852 ROUX Gil 34 V2M AS MARTIGNE-BRIAND 01:41:14
250 701 LE QUINTREC Vincent 95 SEM NON LICENCIE(E) 01:41:24
251 916 POUVREAU Stephane 35 V2M
01:41:27
252 951 MENARD Benoit 8 ESM
01:41:30
253 930 RICHARD Michel 36 V2M S/L CHOLET ATHLETISME 01:41:31
254 929 MERCIER Claude 100 VEM S/L CHOLET ATHLETISME 01:41:31
255 603 GAULON Philippe 6 V3M ASPTT ANGERS 01:41:39
256 448 BLANVILLAIN Jean Jacques 37 V2M ENA ANGERS* 01:41:41
257 931 DURAD Pierre 96 SEM
01:41:44
258 624 GOURAUD Dominique 101 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:41:45
259 547 CSUKA Daniel 97 SEM GAZELEC ANGERS 01:41:50
260 645 GUYOT Cyril 98 SEM ENA ANGERS* 01:41:54
261 782 PECET Fabrice 102 VEM NON LICENCIE(E) 01:42:20
262 936 MOUSSET Christophe 103 VEM
01:42:21
263 963 GENEVAISE Cedric 99 SEM
01:42:22
264 589 FOUILLET Eddy 104 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:42:22
265 900 VIEL Cyrille 100 SEM NON LICENCIE(E) 01:42:23
266 562 DEROUET Philippe 38 V2M NON LICENCIE(E) 01:42:27
267 765 MOUSSU Eric 105 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:42:30
268 465 BOURGET Olivier 106 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:42:37
269 882 THOMAS Wilfrid 107 VEM NON LICENCIE(E) 01:42:39
270 939 SCAON Eric 108 VEM
01:42:42
271 643 GUIHENEUF Bertrand 109 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:42:47
272 810 PRESSELIN Armel 110 VEM NON LICENCIE(E) 01:42:51
273 806 ALIX Dominique 39 V2M NON LICENCIE(E) 01:42:53
274 726 MARCHETEAU Christophe 111 VEM AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:42:55
275 727 MARCHETEAU Patrice 112 VEM AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:42:55
276 502 CARDINET Francois 101 SEM GAZELEC ANGERS 01:42:56
277 821 RAOULT Marc 40 V2M NON LICENCIE(E) 01:42:57
278 860 SCOURZIC Philippe 113 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:42:58
279 870 SOURICE Dominique 114 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:42:58
280 458 BOUCHER Patricia 3 VEF ASC SAINT-BARTHELEMY 01:42:59 Q
281 474 BRANCHU Philippe 115 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:42:59
282 705 LECOMTE Olivier 116 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:43:06
283 632 GRIMAUD Vincent 117 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:43:14
284 476 BRAUD Romain 102 SEM NON LICENCIE(E) 01:43:21
285 752 MINGOT Cyrille 118 VEM NON LICENCIE(E) 01:43:26
286 934 SAULEAU Michel 7 V3M
01:43:27
287 750 MICOU Guy 8 V3M GAZELEC ANGERS 01:43:29
288 608 GEMIN Frederic 103 SEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:43:34
289 835 ALLARD Fabienne 4 VEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:38 Q
290 462 BOURGEAIS Bruno 119 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:38
291 585 FLIPEAU Alain 41 V2M GAZELEC ANGERS 01:43:55
292 597 GALMARD Guillaume 104 SEM NON LICENCIE(E) 01:43:56
293 863 SIMON Stephane 120 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:43:59
294 922 GUILLIER Patrice 121 VEM
01:44:02
295 617 GIRARD Jean Louis 42 V2M NON LICENCIE(E) 01:44:04
296 566 DILE Laurent 122 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:44:08
297 533 CLEMENT Pierrick 43 V2M NON LICENCIE(E) 01:44:11
298 674 JOLY Alain 44 V2M ENA ANGERS* 01:44:16
299 872 ALBERT Bruno 45 V2M ENA ANGERS* 01:44:16
300 487 BRISSET Patrice 123 VEM ENA ANGERS* 01:44:16
301 587 FOUCHER Nadege 5 VEF JOUE RUNNING 37 01:44:17 Q
302 876 THAUNAY Herve 46 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:44:19
303 824 RENOU Marie Pascale 6 VEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:44:20 Q
304 634 GROLLEAU Xavier 124 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:44:21
305 888 TRIGUEROS Lionel 125 VEM NON LICENCIE(E) 01:44:25
306 897 VENEZIA Bruno 126 VEM NON LICENCIE(E) 01:44:29
307 893 VASLIN Stephanie 5 SEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:44:34 Q
308 490 BROSSIER Dominique 127 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:44:37
309 898 VERGNAUD Philippe 128 VEM SCL SEICHES / LE LOIR 01:44:40
310 707 LEGEAY Philippe 129 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:44:41
311 553 DAVIAU Vincent 130 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:44:42
312 571 DUEZ Marie Therese 4 V2F ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:44:48 Q
313 540 CORTAIS Baptiste 105 SEM NON LICENCIE(E) 01:44:52
314 685 LAMY Alain 9 V3M ENA ANGERS* 01:44:54
315 739 MENARD Stephane 106 SEM NON LICENCIE(E) 01:44:56
316 887 TORETON Pascal 131 VEM SCO ANGERS* 01:45:00
317 954 RAMBAUD Anne Cecile 6 SEF
01:45:06
318 913 THOMMERET Jen Marc 47 V2M
01:45:12
319 550 DABIN Antoine 132 VEM ENTENTE DES MAUGES* 01:45:17
320 650 HAYER Christophe 133 VEM RUNNING VAL D HYROME 01:45:19
321 627 GOUTTE Claude 2 V4M CSJB ANGERS 01:45:35 Q
322 886 TISSEROND Christelle 5 V2F NON LICENCIE(E) 01:45:36 Q
323 904 VINCENDEAU Stephane 134 VEM NON LICENCIE(E) 01:45:40
324 940 POUSSIN Mathieu 107 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:45:41
325 655 ALLAIRE Thierry 135 VEM NON LICENCIE(E) 01:45:47
326 538 ALLORY Bertrand 48 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:45:57
327 724 MANENT Gerard 49 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:46:04
328 855 RUEL Olivier 136 VEM NON LICENCIE(E) 01:46:08
329 501 CARBONNIER Maxime 108 SEM NON LICENCIE(E) 01:46:08
330 431 BENOIT Stephane 137 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:46:08
331 499 CANTIN Daniel 50 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:46:09
332 584 FLEURET Gerard 10 V3M ENTENTE DES MAUGES* 01:46:18
333 712 LEPRINCE Jean Baptiste 138 VEM NON LICENCIE(E) 01:46:25
334 586 FOUCHER Laurent 139 VEM NON LICENCIE(E) 01:46:26
335 654 HERAULT Bruno 140 VEM ENA ANGERS* 01:46:26
336 896 VEILLON Nadine 6 V2F ENA ANGERS* 01:46:32 Q
337 846 RONCIER Thierry 141 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:46:33
338 945 MARESCAUX Benoit 109 SEM
01:46:38
339 847 ROUILLERE Patrick 51 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:46:46
340 596 GACOSA Michel 52 V2M NON LICENCIE(E) 01:46:52
341 826 RETIER Philippe 142 VEM NON LICENCIE(E) 01:46:57
342 649 HASTINGS Christian 11 V3M ENA ANGERS* 01:47:00
343 470 BOUSSION Eric 143 VEM NON LICENCIE(E) 01:47:02
344 506 CAVADINI Celine 7 SEF ASC SAINT-BARTHELEMY 01:47:04
345 483 BRIANT Nicolas 144 VEM NON LICENCIE(E) 01:47:07
346 548 DA SILVA Jose 145 VEM REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:47:11
347 965 RAIFFAUD Patricia 7 V2F
01:47:16 Q
348 466 BOURON Lionel 53 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:47:17
349 495 CABEL Alain 12 V3M MARATH'YON NATURE 01:47:19
350 942 PIVET Thibault 110 SEM
01:47:23
351 432 BEQUET David 111 SEM NON LICENCIE(E) 01:47:38
352 800 PLACAIS Michel 54 V2M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:47:39
353 679 JURET Jean Pierre 146 VEM NON LICENCIE(E) 01:47:41
354 914 FREMONDIERE Herve 147 VEM
01:47:45
355 522 CHAUVIGNE Patrick 55 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:47:46
356 706 LEDYS Jean Paul 13 V3M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:47:49
357 582 ESNAULT Nathalie 8 SEF USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:47:50
358 488 BROCHARD Joel 56 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:47:51
359 424 BAUDRY Christophe 112 SEM RUNNING VAL D HYROME 01:47:55
360 500 CAOUISSIN Sebastien 113 SEM NON LICENCIE(E) 01:48:02
361 509 CHAIGNEAU Stephane 57 V2M SCL SEICHES / LE LOIR 01:48:13
362 438 BIDET Florian 148 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:48:17
363 950 BIMIER Jerome 149 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:48:26
364 573 DUPOND Eric 150 VEM NON LICENCIE(E) 01:48:35
365 435 BERNARD Patrice 151 VEM AS VALEO VISION ANGERS 01:48:36
366 433 BERNARD Annie 7 VEF NON LICENCIE(E) 01:48:39 Q
367 667 HUVELIN Nicolas 152 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:48:40
368 740 MERCIER Vincent 114 SEM NON LICENCIE(E) 01:48:50
369 754 MONNIER Jacques 58 V2M NON LICENCIE(E) 01:48:51
370 648 HASLOUIN Laetitia 8 VEF NON LICENCIE(E) 01:48:56 Q
371 541 COTTINEAU Patrick 59 V2M NON LICENCIE(E) 01:49:08
372 641 GUERIN Odile 9 VEF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:49:09 Q
373 630 GRENOUILLEAU Jacky 153 VEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:49:09
374 486 BRISEBOURG Guy 14 V3M NON LICENCIE(E) 01:49:16
375 646 HANNEQUIN Alexandre 154 VEM NON LICENCIE(E) 01:49:25
376 493 BURET Philippe 155 VEM NON LICENCIE(E) 01:49:31
377 544 COURANT Jacky 60 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:49:36
378 611 GERNIGON Didier 15 V3M NON LICENCIE(E) 01:49:38
379 549 DA SILVA Olivier 156 VEM NON LICENCIE(E) 01:49:45
380 689 LANVOC Sophie 10 VEF ASC SAINT-BARTHELEMY 01:49:51 Q
381 516 CHARRIER Celine 11 VEF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:49:51 Q
382 579 DURAND Philippe 16 V3M ENTENTE DES MAUGES* 01:49:54
383 803 PLUMEGEAU Gerard 61 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:50:04
384 708 VIVION Eric 62 V2M NON LICENCIE(E) 01:50:15
385 833 RIUS Jean Marie 17 V3M UPAC CHATEAU-GONTIER * 01:50:21
386 769 NEVEUX Benoit 115 SEM NON LICENCIE(E) 01:50:25
387 669 JAMET Stephanie 9 SEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:50:26
388 688 LANGLAIS Laurent 63 V2M NON LICENCIE(E) 01:50:45
389 850 ROUTHIAU Jean Pierre 64 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:50:48
390 843 ROGEY Sonia 12 VEF ENA ANGERS* 01:51:01
391 773 NONET Stephanie 13 VEF JOUE RUNNING 37 01:51:02
392 621 GOMMEAUX Sylvain 157 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:51:12
393 766 NAIL BILLAUD Sandrine 14 VEF ENA ANGERS* 01:51:16
394 494 BURET Rodolphe 158 VEM NON LICENCIE(E) 01:51:16
395 794 PIERRE Cyril 159 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:51:27
396 716 LOUBEAU Lydie 15 VEF ASC SAINT-BARTHELEMY 01:51:39
397 668 JACOB Charles 116 SEM NON LICENCIE(E) 01:51:39
398 520 CHAUVEAU Arnaud 160 VEM ASC SAINT-BARTHELEMY 01:51:54
399 797 PILLE Marc 65 V2M NON LICENCIE(E) 01:52:06
400 615 GIRARD Arnaud 117 SEM NON LICENCIE(E) 01:52:11
401 853 ROYER Francoise 16 VEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:52:15
402 819 ACOU Pascal 66 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:52:17
403 537 CORD Sebastien 161 VEM NON LICENCIE(E) 01:52:27
404 857 SANZ Jerome 162 VEM NON LICENCIE(E) 01:52:33
405 717 LOUBEAU Philippe 163 VEM CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:52:33
406 744 MESLIER Jean Marc 164 VEM AS MARTIGNE-BRIAND 01:52:42
407 695 LAURENT Christophe 165 VEM NON LICENCIE(E) 01:52:49
408 776 OGER Stephane 67 V2M ENTENTE DES MAUGES* 01:52:50
409 903 VILLETTE Eric 166 VEM NON LICENCIE(E) 01:53:07
410 511 CHAMVEBAULT Laurent 118 SEM CSJB ANGERS 01:53:19
411 661 HETEAU Olivier 68 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:53:48
412 926 MALLET Stephane 119 SEM
01:53:54
413 591 FRADET Vincent 167 VEM NON LICENCIE(E) 01:54:20
414 441 BIMIER Patricia 17 VEF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:54:23
415 440 BIMIER Laurent 168 VEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:54:24
416 443 BITEAU Jean Michel 169 VEM AS MARTIGNE-BRIAND 01:54:33
417 636 GROSBOIS Bernard 18 V3M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:54:36
418 421 BADAIRE Stephane 120 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:54:38
419 943 VIVION Kevin 121 SEM
01:54:40
420 682 LAFUIE Claude 69 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:54:50
421 504 CASSIN Frederic 170 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:55:06
422 915 LOUVIOT Vincent 171 VEM
01:55:52
423 910 WIERZBINSKI Marc 70 V2M
01:56:10
424 593 FUSEAU Jean Louis 71 V2M ENA ANGERS* 01:56:19
425 460 BOUIN Olivier 122 SEM NON LICENCIE(E) 01:56:38
426 778 PAILLARD Nathalie 18 VEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:56:57
427 710 LENOEN Michel 72 V2M SCL SEICHES / LE LOIR 01:57:00
428 905 VINCENT Cyril 172 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:57:04
429 734 MASSON Christine 19 VEF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:57:05
430 730 MARTIN Emmanuel 173 VEM NON LICENCIE(E) 01:57:16
431 633 GROLLEAU Francoise 20 VEF NON LICENCIE(E) 01:57:17
432 829 RICHER Daniel 19 V3M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:57:29
433 619 GODARD Remi 73 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:57:41
434 419 AUGEREAU Damien 123 SEM RUNNING VAL D HYROME 01:57:45
435 920 BACHELIER LUBIN Jacques 20 V3M
01:57:57
436 808 POTTIER Catherine 8 V2F ENTENTE DES MAUGES* 01:58:03
437 625 GOURDON M Francoise 9 V2F CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:58:07
438 626 GOURDON Nadine 10 V2F CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:58:08
439 616 GIRARD Jean Claude 74 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:58:14
440 574 DUPOND Patricia 21 VEF NON LICENCIE(E) 01:58:20
441 764 MOUSSET Prisca 22 VEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:58:27
442 895 ANGLADE Yan 174 VEM NON LICENCIE(E) 01:58:32
443 409 RIVERON Evelyne 11 V2F ENA ANGERS* 01:58:48
444 434 BERNARD Frederic 175 VEM NON LICENCIE(E) 01:59:05
445 671 JARD Carole 23 VEF JOUE RUNNING 37 01:59:08
446 454 BONNIN Fabrice 176 VEM AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:59:10
447 681 LACROUTZ Yuana 12 V2F NON LICENCIE(E) 01:59:22
448 512 CHAND Ramesh 177 VEM NON LICENCIE(E) 01:59:23
449 763 MOUSSET Catherine 13 V2F ENA ANGERS* 02:00:28
450 453 BOLTEAU COUILLAUD Celine 10 SEF ENA ANGERS* 02:00:44
451 417 AUFORT Magalie 11 SEF ENA ANGERS* 02:00:45
452 865 SORTANT Stephane 178 VEM NON LICENCIE(E) 02:00:47
453 928 MERCIER Anne Marie 24 VEF
02:01:07
454 428 BELLANGER Severine 12 SEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:01:33
455 795 PIGEON Laetitia 13 SEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:01:37
456 415 ANTOINE Fabienne 25 VEF ASC SAINT-BARTHELEMY 02:01:43
457 551 DAVEUX Franck 179 VEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:01:50
458 921 LECLERC Camille 14 SEF
02:01:56
459 665 HUCHON Marie France 14 V2F NON LICENCIE(E) 02:02:11
460 723 MANCEAU Samuel 124 SEM RUNNING VAL D HYROME 02:02:15
461 521 CHAUVEAU Sylvain 125 SEM RUNNING VAL D HYROME 02:02:15
462 492 BRUNEAU Cecile 26 VEF NON LICENCIE(E) 02:02:21
463 858 SAULE Philippe 75 V2M NON LICENCIE(E) 02:02:23
464 451 BOISSON Patrick 76 V2M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:02:25
465 607 GAVELLE Nicolas 180 VEM SCO ANGERS* 02:02:48
466 563 DESBOIS Josette 15 V2F ASC SAINT-BARTHELEMY 02:03:02
467 680 KAPFER Gisele 27 VEF S/L ES CRAON 02:03:10
468 653 HENRION Rachel 16 V2F NON LICENCIE(E) 02:03:20
469 572 DUGUY Didier 77 V2M NON LICENCIE(E) 02:03:22
470 949 CORBEL Loic 181 VEM
02:03:31
471 844 ROLAND Veronique 17 V2F USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:03:38
472 807 PONTONI Francoise 18 V2F USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:03:40
473 862 ALLAIRE Eric 182 VEM NON LICENCIE(E) 02:03:56
474 525 CHESNE Jacky 78 V2M NON LICENCIE(E) 02:04:13
475 442 BINET Denise 1 V3F NON LICENCIE(E) 02:04:35
476 696 LAVALETTE Frederic 183 VEM NON LICENCIE(E) 02:04:55
477 697 LAVALETTE Nathalie 28 VEF NON LICENCIE(E) 02:04:59
478 955 WAMBACH Regine 29 VEF ASC SAINT-BARTHELEMY 02:04:59
479 880 THOMAS Claude 184 VEM NON LICENCIE(E) 02:05:03
480 683 LAIGLE Thierry 79 V2M SCO ANGERS* 02:05:03
481 831 RIPOCHE Guylene 19 V2F NON LICENCIE(E) 02:05:14
482 901 VIEL Maxime 126 SEM NON LICENCIE(E) 02:05:19
483 818 RACINEUX Veronique 30 VEF NON LICENCIE(E) 02:05:26
484 832 RIPOCHE Patrick 80 V2M S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 02:05:55
485 558 DECRON Maryline 31 VEF ENA ANGERS* 02:06:00
486 877 THIERRY Laetitia 15 SEF NON LICENCIE(E) 02:06:00
487 733 MASSON Alain 81 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:06:02
488 947 MARESCAUX Eddy 9 ESM
02:06:26
489 484 BRIERE Nathalie 32 VEF CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 02:06:53
490 775 NOUVEL Jean Louis 21 V3M NON LICENCIE(E) 02:06:54
491 637 GROSBOIS Patrice 82 V2M NON LICENCIE(E) 02:06:58
492 851 ADAM Patricia 20 V2F ASC SAINT-BARTHELEMY 02:07:02
493 639 GUEFFET Maurice 22 V3M NON LICENCIE(E) 02:07:07
494 534 COIRIER Emilie 16 SEF NON LICENCIE(E) 02:07:44
495 642 GUICHARD Jean Claude 83 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:07:45
496 719 MADIOT Severine 17 SEF ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:08:51
497 718 MADIOT Nicolas 127 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:08:52
498 542 COULON Christine 21 V2F NON LICENCIE(E) 02:09:21
499 816 QUILICHINI Guillaume 128 SEM ANGERS TRIATHLON 02:10:19
500 609 GENTILLET Jean Pierre 84 V2M NON LICENCIE(E) 02:10:57
501 820 RAMAMBASON Carmichael 185 VEM NON LICENCIE(E) 02:10:58
502 919 GERBAULT Marie 18 SEF
02:11:08
503 480 BREMOND Myriam 33 VEF CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:11:18
504 801 PLARD Jean Marc 85 V2M NON LICENCIE(E) 02:11:30
505 464 BOURGEOIS Emmanuel 186 VEM NON LICENCIE(E) 02:11:30
506 729 MARQUEZ Frederique 34 VEF ENA ANGERS* 02:11:55
507 594 FUSEAU Marie Claire 22 V2F ENA ANGERS* 02:12:16
508 741 MERIOT Christophe 187 VEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 02:12:17
509 690 LARDEUX Gisele 35 VEF NON LICENCIE(E) 02:12:35
510 569 DOUILLARD Frederic 188 VEM NON LICENCIE(E) 02:14:23
511 902 VIGNERON Stephane 129 SEM NON LICENCIE(E) 02:14:47
512 751 MIGNOT Jean Pierre 86 V2M AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:14:56
513 959 RICHARD Tristan 10 ESM
02:16:47
514 670 JAMIN Jean Marc 23 V3M NON LICENCIE(E) 02:16:52
515 771 VUILLIEMIN Michel 189 VEM NON LICENCIE(E) 02:17:31

Rang Dossard NOM Rg/cat Tps1
1 51 EQUIPE 51 1 01:16:57
2 38 EQUIPE 38 2 01:23:26
3 35 EQUIPE 35 3 01:23:49
4 13 EQUIPE 13 4 01:23:57
5 9 EQUIPE 9 5 01:26:01
6 22 EQUIPE 22 6 01:26:38
7 32 EQUIPE 32 7 01:27:59
8 55 EQUIPE 55 1 01:29:27
9 45 EQUIPE 45 GEODIS 8 01:30:50
10 33 EQUIPE 33 9 01:34:37
11 2 EQUIPE 2 10 01:35:03
12 23 EQUIPE 23 11 01:35:08
13 3 EQUIPE 3 MADE IN 49 1 01:35:48
14 7 EQUIPE 7 2 01:36:09
15 50 EQUIPE 50 12 01:37:37
16 31 EQUIPE 31 13 01:37:52
17 16 EQUIPE 16 14 01:38:59
18 17 EQUIPE 17 3 01:39:03
19 8 EQUIPE 8 4 01:39:19
20 14 EQUIPE 14 15 01:39:30
21 28 EQUIPE 28 16 01:40:05
22 21 EQUIPE 21 2 01:40:08
23 52 EQUIPE 52 GEODIS 17 01:40:47
24 10 EQUIPE 10 5 01:41:44
25 49 EQUIPE 49 GEODIS 18 01:42:16
26 4 EQUIPE 4 6 01:44:14
27 44 EQUIPE 44 GEODIS 19 01:44:41
28 56 EQUIPE 56 7 01:45:03
29 41 EQUIPE 41 LE TROUPEAU 8 01:45:20
30 15 EQUIPE 15 9 01:46:23
31 6 EQUIPE 6 10 01:47:20
32 18 EQUIPE 18 11 01:49:13
33 26 EQUIPE 26 12 01:49:36
34 47 EQUIPE 47 GEODIS 13 01:49:47
35 27 EQUIPE 27 20 01:50:37
36 24 EQUIPE 24 14 01:50:58
37 11 EQUIPE 11 15 01:52:56
38 25 EQUIPE 25 16 01:53:38
39 30 EQUIPE 30 3 01:55:06
40 40 EQUIPE 40 LE TROUPEAU 4 01:55:22
41 29 EQUIPE 29 5 01:56:05
42 58 EQUIPE 58 17 01:56:56
43 1 EQUIPE 1 6 01:57:08
44 19 EQUIPE 19 EPA 7 01:58:11
45 20 EQUIPE 20 8 01:58:19
46 5 EQUIPE 5 18 02:00:38
47 34 EQUIPE 34 9 02:01:05
48 57 EQUIPE 57 19 02:01:44
49 46 EQUIPE 46 GEODIS 20 02:01:45
50 37 EQUIPE 37 21 02:02:09
51 43 EQUIPE 43 GEODIS 22 02:02:42
52 54 EQUIPE 54 23 02:04:05
53 42 EQUIPE 42 LE TROUPEAU 24 02:05:22
54 39 EQUIPE 39 10 02:15:24

Retour

Commentaires

Relais très sympa!
bigoudi, mercredi 20 mars 2013

J'ai beaucoup apprécié l'organisation. Je me suis faite plaisir dans cette course. Je me réinscris l'an prochain.
J'ai super apprécié la ROSE à la fin!! Bravo à celle ou celui qui en a eu l'idée!
J'aurais juste aimé avoir les temps intermédiaires.
Merci pour cette course facilement accessible à tous.

Alain Dohin, lundi 11 mars 2013

Merci Nico pour ce message sympa !
Pour le relais, ns voulions juste faire un essai cette année et personnellemt, je ne pensais pas que plus de 50 équipes s'inscriraient ...
Pas de temps intermédiaires cette année, on revoit ça pour l'an prochain en améliorant sans doute (nom des équipes, podium, temps intérmédiates, etc ...)
Bonne saison et à bientôt sans doute sur d'autres courses
le secrétaire, ... et speaker,
Alain

Bravo
Nico, lundi 11 mars 2013

Une course bien organisée !
Manquait peut être quelques repères pour le relais...
Petite question : les temps intermédiaires sont-ils disponibles et où ?
Merci et bonne continuation.

AL1, lundi 11 mars 2013

Bonjour,

et bravo pour votre belle organisation.

Partenaires semi