Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2014

Résultats Semi marathon, suivi des résultats du relais

Place Temps Dos Nom Prénom Cat Cla Cat Equipe
1 01:09:34 3 BOU AROUI Driss SEM 1 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
2 01:09:42 4 BOUZID Tarik SEM 2 ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
3 01:09:57 2 MOREAU Julien SEM 3 ENDURANCE 72
4 01:11:25 5 ROUX Christian V1M 1 CA DU PAYS SAUMUROIS *
5 01:12:24 8 TAKHA Mohamed SEM 4 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
6 01:13:07 7 GIGON Aymeric SEM 5 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
7 01:14:40 10 KSOUDA Noamen SEM 6 ASC SAINT-BARTHELEMY
8 01:15:07 133 CLAVREUL Maxime SEM 7 AG COSSE-LE-VIVIEN
9 01:15:35 183 FAUSTINO Fernando SEM 8 CA BEGLAIS
10 01:15:57 93 BRIAND Sebastien V1M 2 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
11 01:16:19 266 ALIGON Richard V1M 3 ANGERS ATHLETIC CLUB*
12 01:16:33 359 MATHIEN Claude V1M 4 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
13 01:17:18 276 JAMET Guillaume SEM 9 ES SEGRE HAUT ANJOU *
14 01:17:53 363 MERAND Jeremy SEM 10 ENTENTE DES MAUGES*
15 01:17:59 129 CHOUTEAU Bernard V2M 1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
16 01:18:02 178 DUROCHER Patrice V1M 5 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
17 01:18:14 461 ROUQUIER Laurent V1M 6 NON LICENCIE(E)
18 01:18:20 463 ROUX Julien SEM 11 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
19 01:18:38 42 BERRUE Ludovic SEM 12 ENTENTE DES MAUGES*
20 01:18:57 409 PEUREUX Jerome SEM 13 S/L ESSHA CANDE
21 01:19:14 106 CAFFIER Luc V1M 7 RACING CLUB NANTAIS *
22 01:19:55 381 MORILLON Mickael V1M 8 ASEC LA POMMERAYE
23 01:19:56 478 ANDRE Thierry V1M 9 ASC SAINT-BARTHELEMY
24 01:19:56 329 AMARE CALIBET Jeremy SEM 14 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
25 01:20:00 90 BRAULT Thierry V1M 10 AS MARTIGNE-BRIAND
26 01:20:01 118 CHAPPUY Fabrice SEM 15 ENTENTE DES MAUGES*
27 01:20:13 308 LE ROY Yohann SEM 16 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
28 01:20:17 394 PASQUIER Laurent V1M 11 ENTENTE DES MAUGES*
29 01:20:33 74 BOULY Laurent V1M 12 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
30 01:21:18 188 FLAMMENT Emerik SEM 17 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
31 01:21:26 126 CHESNAIE Jerome SEM 18 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
32 01:21:30 467 SAUVETRE Jean Paul V1M 13 CA DU PAYS SAUMUROIS *
33 01:21:33 393 ONILLON Ludovic V1M 14 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
34 01:21:50 550 TANYELI Ozgur SEM 19 S/L CHATEAUNEUF ATHLE
35 01:21:52 208 GAUDIN Anthony SEM 20 ES SEGRE HAUT ANJOU *
36 01:21:56 145 COULON Olivier V1M 15 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
37 01:22:00 548 POIRIER Jeremy ESM 1 NON LICENCIE(E)
38 01:22:05 268 HERILLARD Frederic SEM 21 ASC SAINT-BARTHELEMY
39 01:22:14 244 GRUAU Antoine SEM 22 CA DU PAYS SAUMUROIS *
40 01:22:23 438 ANTONINI Mathieu SEM 23 AS MARTIGNE-BRIAND
41 01:22:36 29 BASOGE Mickael V1M 16 LE MANS A 72
42 01:23:09 167 DESGRE Romain SEM 24 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
43 01:23:21 410 PHILIPPEAU Vincent V1M 17 ES SEGRE HAUT ANJOU *
44 01:23:35 500 UZUREAU Simon SEM 25 RUNNING VAL D HYROME
45 01:23:46 421 POIRIER Fabien SEM 26 NON LICENCIE(E)
46 01:23:57 366 MESNARD Regis V1M 18 ASEC LA POMMERAYE
47 01:24:01 443 RENOU Pascal V1M 19 NON LICENCIE(E)
48 01:24:14 428 POUPEE Jerome SEM 27 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
49 01:24:14 484 THIOUX Stephane V1M 20 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
50 01:24:34 507 VINCLAIR Eric V1M 21 NON LICENCIE(E)
51 01:24:40 512 DENIS BILLET Christine V1F 1 EA CHAMBERY
52 01:24:41 415 PIQUET Patrice V2M 2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
53 01:24:56 125 CHEIGNON Yohann SEM 28 ASEC LA POMMERAYE
54 01:25:04 426 POULET Mikael SEM 29 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
55 01:25:10 513 DENIS Patrice V2M 3 NON LICENCIE(E)
56 01:25:12 340 LORET David SEM 30 ENTENTE DES MAUGES*
57 01:25:38 259 GURICOLAS Richard SEM 31 NON LICENCIE(E)
58 01:25:45 171 DROUIN Mikael SEM 32 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
59 01:25:52 498 TROTTIER Sebastien SEM 33 TO BE SPORT
60 01:25:53 341 LUCAS Laurent SEM 34 ASEC LA POMMERAYE
61 01:26:07 400 PEINY Stephane V1M 22 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
62 01:26:08 468 SCHNEIDER Maurin V1M 23 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
63 01:26:12 60 BONSERGENT Guillaume SEM 35 ES SEGRE HAUT ANJOU *
64 01:26:18 184 FERNANDEZ Philippe V1M 24 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
65 01:26:24 304 LAURANS Gerard V1M 25 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
66 01:26:27 217 GEOFFROY Arnaud V1M 26 NON LICENCIE(E)
67 01:26:39 383 MORINIERE Noel V1M 27 ENTENTE DES MAUGES*
68 01:26:47 456 ROBERT Olivier SEM 36 NON LICENCIE(E)
69 01:27:15 194 FOURNIER Julien SEM 37 AS VALEO VISION ANGERS
70 01:27:18 214 GELINEAU Baptiste SEM 38 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
71 01:27:19 477 TAILLANDIER Yohann SEM 39 NON LICENCIE(E)
72 01:27:25 127 CHESTERMAN Mathieu SEM 40 CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
73 01:27:37 185 FERRE Laurent SEM 41 ENTENTE DES MAUGES*
74 01:27:50 360 MATHIEN Gilles V1M 28 NON LICENCIE(E)
75 01:28:10 439 RAUTUREAU Herve V1M 29 ENTENTE DES MAUGES*
76 01:28:15 435 QUEFFELEC Jacques V1M 30 NON LICENCIE(E)
77 01:28:22 91 BRAULT Tony V1M 31 AS MARTIGNE-BRIAND
78 01:28:23 226 GOMBERT Olivier V1M 32 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
79 01:28:24 280 JEANNETEAU Paul V2M 4 NON LICENCIE(E)
80 01:28:27 134 CLEMENT Jordan ESM 2 NON LICENCIE(E)
81 01:28:29 148 CRASNIER Olivier V1M 33 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
82 01:28:34 59 BONSERGENT Andre V2M 5 NON LICENCIE(E)
83 01:28:36 509 YHUEL Emile V2M 6 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
84 01:28:38 391 NUBEL Anton V1M 34 NON LICENCIE(E)
85 01:28:40 479 TAVEAU Denis V1M 35 NON LICENCIE(E)
86 01:28:42 448 REVEILLERE Loic V2M 7 CA DU PAYS SAUMUROIS *
87 01:28:42 555 JOLIVET Franck V1M 36 S/L VIHIERS
88 01:28:50 487 THOMAS Sebastien V1M 37 RUNNING VAL D HYROME
89 01:28:54 168 DESSERTENNE Guillaume SEM 42 NON LICENCIE(E)
90 01:28:59 362 MENARD Bruno V1M 38 ASC SAINT-BARTHELEMY
91 01:28:59 417 PLARD Wilfrid V1M 39 ASC SAINT-BARTHELEMY
92 01:29:03 77 BOURGEAIS Jacky V1M 40 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
93 01:29:03 403 PERRAIN Sebastien V1M 41 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
94 01:29:16 517 LOUVIGNE Romain SEM 43 NON LICENCIE(E)
95 01:29:20 322 LEGEAY Bruno V1M 42 CA DU PAYS SAUMUROIS *
96 01:29:26 95 BROCHON Christophe V1M 43 NON LICENCIE(E)
97 01:29:27 196 FROUIN Olivier SEM 44 NON LICENCIE(E)
98 01:29:28 155 DAVY Philippe V2M 8 ENTENTE DES MAUGES*
99 01:29:28 219 GERMOND Patrice V1M 44 ENTENTE DES MAUGES*
100 01:29:33 526 FOUNINI Abdou V2M 9 NON LICENCIE(E)
101 01:29:35 449 RICCIARDELLI Adrien SEM 45 NON LICENCIE(E)
102 01:29:43 445 RESSON Nicolas SEM 46 CA BEGLAIS
103 01:29:53 248 GUERIN Pierrick SEM 47 AS VALEO VISION ANGERS
104 01:29:57 525 JULIENNE Jean Yves V2M 10 AC VARADES
105 01:29:58 407 PETEUL Emeric SEM 48 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
106 01:30:08 286 JULIEN Jean Louis V1M 45 ATHLETIC TROIS TOURS*
107 01:30:12 349 MARAIS Arnaud SEM 49 ENTENTE DES MAUGES*
108 01:30:14 452 RIPOCHE Jerome SEM 50 ENTENTE DES MAUGES*
109 01:30:17 83 BOUSSIN Pierre Emmanuel SEM 51 NON LICENCIE(E)
110 01:30:30 460 ROUTIER Jean SEM 52 NON LICENCIE(E)
111 01:30:31 562 CHEVREUX Stephane V1M 46 NON LICENCIE(E)
112 01:30:39 154 DAGET Francis V2M 11 NON LICENCIE(E)
113 01:30:45 325 LEGER Stephane SEM 53 AS VALEO VISION ANGERS
114 01:30:50 251 GUIBOT Michel V1M 47 NON LICENCIE(E)
115 01:31:04 241 GRONDIN Gilles V1M 48 JA MONTFORT-GESNOIS
116 01:31:04 424 PORET Jean Claude V2M 12 JA MONTFORT-GESNOIS
117 01:31:18 23 BARON Marc V2M 13 ENTENTE DES MAUGES*
118 01:31:22 62 BOSSE Pierrick SEM 54 NON LICENCIE(E)
119 01:31:37 309 LE TOUT Jean Yves V2M 14 NON LICENCIE(E)
120 01:31:38 195 FREITAS Antonio SEM 55 NON LICENCIE(E)
121 01:31:41 86 BOUTIN Matthieu SEM 56 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
122 01:31:44 537 ESNAULT David SEM 57 NON LICENCIE(E)
123 01:31:45 519 PLANSON Sebastien V1M 49 PASS RUNNING
124 01:31:48 197 FURPHY David SEM 58 NON LICENCIE(E)
125 01:31:52 122 CHARTIER Didier V2M 15 ES SEGRE HAUT ANJOU *
126 01:31:54 142 COQUERIE Pierre SEM 59 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
127 01:31:55 282 JONQUET Carole SEF 1 CA BEGLAIS
128 01:31:59 57 BON Yohan SEM 60 NON LICENCIE(E)
129 01:32:25 446 RETIF Denis V2M 16 LONGUE JOGGING LC
130 01:32:27 515 DROUIN Kevin SEM 61 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
131 01:32:32 254 GUILET Cyrille V1M 50 AS MARTIGNE-BRIAND
132 01:32:35 398 PEAN Xavier V1M 51 JA MONTFORT-GESNOIS
133 01:32:40 144 COSSIN Eric V2M 17 NON LICENCIE(E)
134 01:32:41 141 COMTE Benoit V1M 52 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
135 01:32:43 437 QUINCHARD Loic V2M 18 SCL SEICHES / LE LOIR
136 01:33:04 343 MALINGE Vincent V1M 53 ASC SAINT-BARTHELEMY
137 01:33:09 72 BOULAIN Dominique V1M 54 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
138 01:33:09 337 LOCHARD Fabien V2M 19 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
139 01:33:15 377 MOREAU Quentin SEM 62 RUNNING VAL D HYROME
140 01:33:15 24 BARRE Matthieu SEM 63 ANGERS ATHLETIC CLUB*
141 01:33:19 291 ASSERAY Frederic SEM 64 NON LICENCIE(E)
142 01:33:25 455 ROBERT Felix V2M 20 ES SEGRE HAUT ANJOU *
143 01:33:27 457 ROBICHON Noel V3M 1 AS MARTIGNE-BRIAND
144 01:33:30 50 BLIN Felix SEM 65 NON LICENCIE(E)
145 01:33:36 152 DABIN Christophe V1M 55 SCO ANGERS*
146 01:33:37 375 MOREAU Olivier SEM 66 NON LICENCIE(E)
147 01:33:42 524 HERBETTE Mickael V1M 56 NON LICENCIE(E)
148 01:33:42 272 HUBERT Laurent V1M 57 NON LICENCIE(E)
149 01:33:42 230 GOUPILLE Eric V1M 58 NON LICENCIE(E)
150 01:33:50 36 BELLAMY Thierry V2M 21 CA DU PAYS SAUMUROIS *
151 01:33:57 516 BECHET Emmanuel V1M 59 NON LICENCIE(E)
152 01:33:59 433 PRUDHOMME Mickael V1M 60 SCL SEICHES / LE LOIR
153 01:34:12 117 CHAMPION Antoine SEM 67 NON LICENCIE(E)
154 01:34:12 31 BATARDIERE Sebastien SEM 68 CA DU PAYS SAUMUROIS *
155 01:34:15 22 BARON Lucien JUM 1 NON LICENCIE(E)
156 01:34:25 387 NAULEAU Jean Louis V1M 61 SCL SEICHES / LE LOIR
157 01:34:28 33 BAUDRY Tonia V1F 2 ANGERS ATHLETIC CLUB*
158 01:34:30 320 LEDOUX Jean Philippe SEM 69 ENTENTE DES MAUGES*
159 01:34:32 489 TIREHOTE Alain V1M 62 NON LICENCIE(E)
160 01:34:32 143 ANGIBERT Jerome SEM 70 ENTENTE DES MAUGES*
161 01:34:36 405 PERREAU Vincent V2M 22 SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
162 01:34:37 367 MICOU Guy V3M 2 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
163 01:34:46 541 GANDUBERT Frederic SEM 71 NON LICENCIE(E)
164 01:34:49 200 GALLARD Mickael V1M 63 AS MARTIGNE-BRIAND
165 01:35:02 475 SORETTE Didier V1M 64 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
166 01:35:04 486 THOMAS Joel V2M 23 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
167 01:35:16 344 MALLET Denis V1M 65 NON LICENCIE(E)
168 01:35:19 450 RIMBEAULT Dominique V2M 24 NON LICENCIE(E)
169 01:35:26 112 CAUSARD Francois V1M 66 ASC SAINT-BARTHELEMY
170 01:35:29 294 LANDAIS Virginie SEF 2 RUNNING VAL D HYROME
171 01:35:37 199 GABORIAU Claude V3M 3 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
172 01:35:38 355 MATHIEN Bruno V1M 67 NON LICENCIE(E)
173 01:35:44 104 CADEAU Vincent V1M 68 ASC SAINT-BARTHELEMY
174 01:35:44 13 HERBRETEAU Patricia V1F 3 SCO ANGERS*
175 01:35:50 327 LEJEUNE Pascal V2M 25 JA MONTFORT-GESNOIS
176 01:35:53 311 LEBRETON Didier V3M 4 ES SEGRE HAUT ANJOU *
177 01:36:01 14 RAMBAUD Anne Cecile SEF 3 NON LICENCIEE
178 01:36:07 310 LEBORGNE Marcel V3M 5 CA DU PAYS SAUMUROIS *
179 01:36:07 306 LE GOUALLEC Jean Yves V2M 26 AL PORTERIE AC
180 01:36:09 113 CESBRON Damien V1M 69 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
181 01:36:13 236 GRENON Philippe V2M 27 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
182 01:36:14 153 DACOSTA Jean Noel V2M 28 NON LICENCIE(E)
183 01:36:15 328 LEMERCIER Gilles V1M 70 NON LICENCIE(E)
184 01:36:16 235 GRELLIER Philippe V2M 29 ENTENTE DES MAUGES*
185 01:36:31 193 FOUQUET Didier V2M 30 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
186 01:36:31 84 BOUTET Andre V1M 71 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
187 01:36:42 150 CROCHET Franck V1M 72 CA DU PAYS SAUMUROIS *
188 01:36:44 263 HAY Christophe V2M 31 NON LICENCIE(E)
189 01:36:44 540 ROINE Laurent V1M 73 CLUB SPORTIF ALLONNAIS
190 01:36:44 376 MOREAU Philippe V1M 74 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
191 01:36:52 250 GUIBERT Frederic SEM 72 ASEC LA POMMERAYE
192 01:36:54 302 LAUD Sylvain V1M 75 NON LICENCIE(E)
193 01:36:55 18 BARANGER Bruno V2M 33 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
194 01:36:55 228 GOUJON Alain V2M 32 ASC SAINT-BARTHELEMY
195 01:37:02 441 RELET Louis V2M 34 NON LICENCIE(E)
196 01:37:07 538 JAN Francois SEM 73 NON LICENCIE(E)
197 01:37:08 256 GUILLOT Florian SEM 74 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
198 01:37:09 528 LHOMMEDET Pierre Yves V1M 76 RUNNING VAL D HYROME
199 01:37:09 279 JEAN BAPTISTE Claude V1M 77 SCL SEICHES / LE LOIR
200 01:37:13 221 GILBERT Christian V1M 78 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
201 01:37:14 107 CARETTI Herald SEM 75 TO BE SPORT
202 01:37:18 175 DUPONT Landry SEM 76 RUNNING VAL D HYROME
203 01:37:18 264 HAYER Christophe V1M 79 RUNNING VAL D HYROME
204 01:37:21 176 DURAND Clement SEM 77 NON LICENCIE(E)
205 01:37:24 323 LEGEAY Mickael SEM 78 RUNNING VAL D HYROME
206 01:37:25 560 LE GUENNEC Damien SEM 79 NON LICENCIE(E)
207 01:37:26 506 VINCENT Christophe V1M 80 NON LICENCIE(E)
208 01:37:31 238 GRETEAU Luc V2M 35 NON LICENCIE(E)
209 01:37:38 211 GAUTER Yves V3M 6 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
210 01:37:40 209 GAULON Matthieu SEM 80 NON LICENCIE(E)
211 01:37:44 338 LOISEAU Lucien V3M 7 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
212 01:37:44 423 POISSONNEAU Franck V1M 81 AS MARTIGNE-BRIAND
213 01:37:45 210 GAULON Philippe V3M 8 NON LICENCIE(E)
214 01:37:49 436 QUEMENER Emmanuel V1M 82 NON LICENCIE(E)
215 01:37:52 119 CHARBONNIER Bruno V2M 36 SCO ANGERS*
216 01:37:54 63 BOSSE Sylvain SEM 81 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
217 01:37:55 534 ROUSSET Philippe V1M 83 NON LICENCIE(E)
218 01:38:00 15 AUVINET Ludovic SEM 82 ES SEGRE HAUT ANJOU *
219 01:38:04 239 GRIT Jonathan SEM 83 NON LICENCIE(E)
220 01:38:09 247 GUERIN Johnny V1M 84 ES SEGRE HAUT ANJOU *
221 01:38:09 289 KERBOURCH Florent SEM 84 ASC SAINT-BARTHELEMY
222 01:38:14 220 ALIGON Gael V1M 85 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
223 01:38:17 35 BELANGER Alain SEM 85 NON LICENCIE(E)
224 01:38:21 371 MOREAU Guillaume SEM 86 RUNNING VAL D HYROME
225 01:38:21 65 AUBRY Sebastien SEM 87 ENTENTE DES MAUGES*
226 01:38:25 369 MONNIER Jacques V2M 37 NON LICENCIE(E)
227 01:38:35 234 GRELIER Francois SEM 88 NON LICENCIE(E)
228 01:38:36 440 REFOUR Cyrille V1M 86 NON LICENCIE(E)
229 01:38:41 547 BOUGON Rodolphe V1M 87 NON LICENCIE(E)
230 01:38:43 131 CLAIN Olivier V1M 88 NON LICENCIE(E)
231 01:38:44 414 PIPARD Pascal V1M 89 SCO ANGERS*
232 01:38:52 495 TOWEY Andrew V1M 90 NON LICENCIE(E)
233 01:38:54 177 DURAND Pierre SEM 89 NON LICENCIE(E)
234 01:38:58 497 TROISPOILS Frederic SEM 90 ENTENTE DES MAUGES*
235 01:39:00 215 GELINEAU Jean Claude V3M 9 ES SEGRE HAUT ANJOU *
236 01:39:17 21 BARDON Richard V1M 91 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
237 01:39:18 392 OGER Yann V1M 92 RUNNING VAL D HYROME
238 01:39:18 89 BRAULT Gilles V1M 93 AS MARTIGNE-BRIAND
239 01:39:19 404 PERRAIS Franck V1M 94 NON LICENCIE(E)
240 01:39:24 425 PORET Julien SEM 91 NON LICENCIE(E)
241 01:39:25 97 BROUARD Arnaud V1M 95 JA MONTFORT-GESNOIS
242 01:39:32 527 PAGERIE Laurent SEM 92 S/L CHATEAUNEUF ATHLE
243 01:39:33 11 BOURREAU Christelle V1F 4 AS MARTIGNE-BRIAND
244 01:39:49 170 DROUILLE Regis SEM 93 NON LICENCIE(E)
245 01:40:00 368 MINGOT Cyrille V1M 96 NON LICENCIE(E)
246 01:40:12 545 BOUGON Wilfried V1M 97 NON LICENCIE(E)
247 01:40:18 331 LEQUEUX David SEM 94 NON LICENCIE(E)
248 01:40:52 138 COCHET Regis V1M 98 NON LICENCIE(E)
249 01:40:57 408 PETITPAS Herve V1M 99 NON LICENCIE(E)
250 01:40:59 20 BARBAT Philippe V1M 100 NON LICENCIE(E)
251 01:40:59 269 HEULIN Ghislain SEM 95 NON LICENCIE(E)
252 01:41:02 275 HUVELIN Nicolas V1M 101 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
253 01:41:14 557 LECLERCQ Olivier SEM 96 NON LICENCIE(E)
254 01:41:22 380 MORILLON Denis V1M 102 NON LICENCIE(E)
255 01:41:27 192 FOUILLET Eddy V1M 103 SCL SEICHES / LE LOIR
256 01:41:34 504 VERGNAUD Philippe V1M 104 SCL SEICHES / LE LOIR
257 01:41:36 333 LEVEQUE BLAIS Emmanuelle V1F 5 NON LICENCIE(E)
258 01:41:37 44 BERTHELOT Pascal V2M 38 NON LICENCIE(E)
259 01:41:38 353 MARIAU Pascal V2M 39 NON LICENCIE(E)
260 01:41:38 324 LEGEAY Philippe V1M 105 ENTENTE DES MAUGES*
261 01:41:40 296 LANVOC Sophie V1F 6 ASC SAINT-BARTHELEMY
262 01:41:42 213 GELINEAU Annie V3F 1 ES SEGRE HAUT ANJOU *
263 01:41:44 300 LASSALLE Rodolphe SEM 97 NON LICENCIE(E)
264 01:41:47 496 TRIGUEROS Lionnel V1M 106 NON LICENCIE(E)
265 01:41:50 53 BLUIN Benjamin SEM 98 NON LICENCIE(E)
266 01:41:52 503 VEILLE Olivier V1M 107 NON LICENCIE(E)
267 01:41:52 139 COHELEACH Olivier V1M 108 NON LICENCIE(E)
268 01:42:00 399 PECOT Fabrice V1M 109 NON LICENCIE(E)
269 01:42:05 522 URBAIN Julien SEM 99 NON LICENCIE
270 01:42:11 267 ALLEAU Renaud V1M 110 NON LICENCIE(E)
271 01:42:21 347 MANENT Gerard V2M 40 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
272 01:42:23 88 BRANCHU Philippe V1M 111 ASC SAINT-BARTHELEMY
273 01:42:25 87 ALIX Dominique V2M 41 NON LICENCIE(E)
274 01:42:25 319 LECUIT Angelique SEF 4 NON LICENCIE(E)
275 01:42:30 147 COURBET Noel SEM 100 ENTENTE DES MAUGES*
276 01:42:33 542 THOMAS Claude V1M 112 NON LICENCIE(E)
277 01:42:35 58 BONJOUR Christophe V1M 113 NON LICENCIE(E)
278 01:42:45 364 MERCIER Vincent SEM 101 NON LICENCIE(E)
279 01:42:55 182 FAROUELLE Sebastien SEM 102 AS MARTIGNE-BRIAND
280 01:43:05 326 LEGRAS Julien SEM 103 NON LICENCIE(E)
281 01:43:10 111 CATROUX Arnaud V1M 114 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
282 01:43:13 81 BOUSSARD Patrick V2M 42 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
283 01:43:16 316 LEBRUN Laurent V1M 115 NON LICENCIE(E)
284 01:43:20 317 LECOMTE Dominique V1M 116 NON LICENCIE(E)
285 01:43:25 473 SERISIER Jean Michel V2M 43 ES SEGRE HAUT ANJOU *
286 01:43:25 224 GLEDEL Yann SEM 104 NON LICENCIE(E)
287 01:43:26 124 CHAUVEAU Sylvain V1M 117 RUNNING VAL D HYROME
288 01:43:26 201 GALMARD Guillaume SEM 105 NON LICENCIE(E)
289 01:43:44 140 COLLINEAU Antoinette V1F 7 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
290 01:43:44 135 CLEMENT Pierrick V2M 44 NON LICENCIE(E)
291 01:43:51 281 JOLIVET Franck V1M 118 NON LICENCIE(E)
292 01:44:01 45 BERTHELOT Pierre SEM 106 NON LICENCIE(E)
293 01:44:06 501 VARY Cedric V1M 119 NON LICENCIE(E)
294 01:44:06 46 BIGOT Mickael V1M 120 CA DU PAYS SAUMUROIS *
295 01:44:07 149 CREN Bertrand V1M 121 SCL SEICHES / LE LOIR
296 01:44:07 295 LANGLAIS Laurent V2M 45 SCO ANGERS*
297 01:44:08 103 BUSSON Florence V1F 8 S/L M J ATHLETISME
298 01:44:16 76 BOUQUET Pascaline SEF 5 ASEC LA POMMERAYE
299 01:44:21 535 MARCHAU Thierry V1M 122 CLUB SPORTIF ALLONNAIS
300 01:44:23 28 BARTHELAIX Celine V1F 9 NON LICENCIE(E)
301 01:44:27 434 PUISSANT Fabien V2M 46 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
302 01:44:32 301 LAUD Laurent V1M 123 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
303 01:44:32 1 PERRONNET Jean Claude V2M 47 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
304 01:44:40 237 GRENOUILLEAU Jacky V1M 124 CA DU PAYS SAUMUROIS *
305 01:44:40 395 PASQUIER Patrice V2M 48 CA DU PAYS SAUMUROIS *
306 01:44:42 350 MARAIS Nans SEM 107 NON LICENCIE(E)
307 01:44:51 485 THOMAS Jacky V2M 49 NON LICENCIE(E)
308 01:44:52 151 DABIN Antoine V1M 125 ENTENTE DES MAUGES*
309 01:44:54 529 RICHARD Michel V2M 50 ENTENTE DES MAUGES*
310 01:45:06 345 MALLET Stephane SEM 108 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
311 01:45:08 406 ALLORY Bertrand V2M 51 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
312 01:45:09 458 ROUER Gwenaelle SEF 6 NON LICENCIE(E)
313 01:45:19 305 LE FLOCH Celine V3F 2 NON LICENCIE(E)
314 01:45:20 39 BENOIT Stephane V1M 126 NON LICENCIE(E)
315 01:45:23 105 CADU Claude V2M 52 CA DU PAYS SAUMUROIS *
316 01:45:25 205 GASCOIN Jean Louis V3M 10 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
317 01:45:33 351 MARCHAIS Yves V3M 11 NON LICENCIE(E)
318 01:45:52 336 LIBEAU Jean Michel V1M 127 ENTENTE DES MAUGES*
319 01:45:55 92 BREGEON Thomas SEM 109 ENTENTE DES MAUGES*
320 01:45:59 514 PLESSIS Sebastien SEM 110 NON LICENCIE
321 01:46:07 510 BOULAIN Frederic V1M 128 NON LICENCIE(E)
322 01:46:09 51 BLOUIN Stephane V1M 129 NON LICENCIE(E)
323 01:46:15 422 POIRIER Julien SEM 111 NON LICENCIE(E)
324 01:46:17 314 LEBRETON Katia SEF 7 NON LICENCIE(E)
325 01:46:17 313 LEBRETON Franck V1M 130 NON LICENCIE(E)
326 01:46:35 285 JOUSSEAU Eric V2M 53 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
327 01:46:56 173 DUEZ Marie Therese V2F 1 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
328 01:46:56 488 THOMMERET Jean Marc V2M 54 NON LICENCIE(E)
329 01:46:57 559 MESANGE David
112 NON LICENCIE(E)
330 01:47:05 287 JURET Jean Pierre V1M 131 NON LICENCIE(E)
331 01:47:07 270 HOLLEY Jerome SEM 113 NON LICENCIE(E)
332 01:47:08 174 DUMONDELLE Laurent V1M 132 TO BE SPORT
333 01:47:13 37 BELLEMERE Patrick V2M 55 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
334 01:47:14 520 PALLUEL Yohan SEM 114 NON LICENCIE(E)
335 01:47:18 471 SECHER Ingrid SEF 8 NON LICENCIE(E)
336 01:47:29 115 CHAIGNEAU Stephane V2M 56 SCL SEICHES / LE LOIR
337 01:47:40 277 JAMET Stephanie V1F 10 ES SEGRE HAUT ANJOU *
338 01:47:50 108 CASSIN Frederic V1M 133 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
339 01:47:52 203 GARNIER Dominique V1M 134 NON LICENCIE(E)
340 01:47:56 212 GAUTHIER Frederic V2M 57 ENTENTE DES MAUGES*
341 01:48:05 418 PLUMEGEAU Gerard V2M 58 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
342 01:48:11 523 SUREAU Guillaume SEM 115 S/L CHATEAUNEUF ATHLE
343 01:48:20 223 GIRARD Jean Claude V2M 59 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
344 01:48:20 207 GAUD Jean Pierre V3M 12 NON LICENCIE(E)
345 01:48:29 216 GEMIN Frederic SEM 116 SCL SEICHES / LE LOIR
346 01:48:32 75 BOULY Sophie V1F 11 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
347 01:48:33 232 GOUTTE Claude V4M 1 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
348 01:48:35 121 CHARRON Alex V2M 60 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
349 01:48:44 521 HEINRY Alexandre SEM 117 NON LICENCIE
350 01:48:45 265 HEINRY Jacques V2M 61 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
351 01:48:46 321 LEDYS Jean Paul V3M 13 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
352 01:48:47 137 COCHET Nivard V2M 62 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
353 01:48:49 262 HASTINGS Christian V3M 14 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
354 01:48:56 374 MOREAU Lucette V2F 2 NON LICENCIE(E)
355 01:48:56 278 JAMIN Sandrine SEF 9 NON LICENCIE(E)
356 01:49:01 156 DE LA MAISONNEUVE Rodolphe V1M 135 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
357 01:49:08 553 SARDIN Stephanie V1F 12 NON LICENCIE(E)
358 01:49:08 411 PILARD Michel V2M 63 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
359 01:49:09 43 BERTHAULT David V1M 136 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
360 01:49:15 204 GASCOI Dominique V1M 137 NON LICENCIE(E)
361 01:49:17 492 TORETON Pascal V1M 138 NON LICENCIE(E)
362 01:49:24 533 GROLLEAU Francois V1M 139 NON LICENCIE(E)
363 01:49:28 161 DELEU David V1M 140 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
364 01:49:38 78 BOURGET Olivier V1M 141 ASC SAINT-BARTHELEMY
365 01:49:45 431 PRESSELIN Jean V4M 2 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
366 01:49:46 181 EVEILLARD Christelle V1F 13 SCO ANGERS*
367 01:49:46 242 GROSBOIS Bernard V3M 15 ES SEGRE HAUT ANJOU *
368 01:49:59 561 POULAIN Frederic V2M 64 NON LICENCIE(E)
369 01:50:15 505 VERRIER Christophe V1M 142 NON LICENCIE(E)
370 01:50:19 361 MAUDUIT Jeremy SEM 118 NON LICENCIE(E)
371 01:50:28 73 BOULESTEIX Herve V2M 65 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
372 01:50:41 218 GERARD Damien V1M 143 NON LICENCIE(E)
373 01:50:42 293 LACROUTS Pierre V2M 66 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
374 01:51:01 539 GENEVAISE Cedric SEM 119 NON LICENCIE(E)
375 01:51:01 136 COCHET Michel V2M 67 NON LICENCIE(E)
376 01:51:02 243 GROSBOIS Gilles V3M 16 NON LICENCIE(E)
377 01:51:06 491 TISSEROND Christelle V2F 3 NON LICENCIE(E)
378 01:51:09 82 BOUSSARD Philippe V2M 68 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
379 01:51:14 470 SECHER Anthony SEM 120 NON LICENCIE(E)
380 01:51:18 558 RAIMBAULT Freddy SEM 121 NON LICENCIE(E)
381 01:51:19 297 LAPOY Melanie SEF 10 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
382 01:51:20 530 GROSBOIS Denis V2M 69 NON LICENCIE(E)
383 01:51:24 401 PELTIER Laurent V1M 144 NON LICENCIE(E)
384 01:51:28 462 ACOU Pascal V2M 70 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
385 01:51:33 16 AVRIL Jean Claude V1M 145 NORD VENDEE ATHLETISME
386 01:51:34 166 DEROUET Philippe V2M 71 NON LICENCIE(E)
387 01:51:40 332 LERAY Alain V2M 72 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
388 01:51:48 128 CHEVILLARD Isabelle V1F 14 NON LICENCIE(E)
389 01:51:52 157 DECOOL Jerome V1M 146 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
390 01:52:00 402 PERODEAU Florian ESM 3 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
391 01:52:02 454 ROBERT Cindy SEF 11 NON LICENCIE(E)
392 01:52:03 163 DENIS Pascal V2M 73 NON LICENCIE(E)
393 01:52:11 96 BROSSARD Daniel V2M 74 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
394 01:52:24 386 NAIL BILLAUD Sandrine V1F 15 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
395 01:52:28 288 KEPPNER Klaus SEM 122 NON LICENCIE(E)
396 01:52:34 158 DELAGE Carl V1M 147 NON LICENCIE(E)
397 01:52:44 427 POUPARD Christophe V1M 148 NON LICENCIE(E)
398 01:52:55 198 GABILLARD Bruno V2M 75 ES SEGRE HAUT ANJOU *
399 01:52:59 186 FERRIER Edwige SEF 12 NON LICENCIE(E)
400 01:52:59 187 FERRIER Jean Louis V3M 17 NON LICENCIE(E)
401 01:53:00 257 GUILLOU Arnaud SEM 123 NON LICENCIE(E)
402 01:53:11 274 HUET Colette V3F 3 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
403 01:53:18 335 LHUISSIER Philippe SEM 124 NON LICENCIE(E)
404 01:53:41 69 BOUDET Serge V2M 76 ENTENTE DES MAUGES*
405 01:53:53 66 BOUCHARD Patrick V1M 149 NON LICENCIE(E)
406 01:54:00 71 BOUIN Olivier V1M 150 NON LICENCIE(E)
407 01:54:11 52 BLOUIN Virginie SEF 13 AC VARADES
408 01:54:21 233 GREGOIRE Michel V2M 77 CA DU PAYS SAUMUROIS *
409 01:54:21 474 SIMONNEAU Dominique V1M 151 CA DU PAYS SAUMUROIS *
410 01:54:23 260 GUTOWSKI Nicolas SEM 125 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
411 01:54:33 80 BOURREAU Michel V2M 78 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
412 01:54:37 99 BRUNET Jean Charles SEM 126 CA DU PAYS SAUMUROIS *
413 01:54:44 231 GOURDON Eric V2M 79 CA DU PAYS SAUMUROIS *
414 01:54:53 378 MOREAU Yannick V1M 152 NON LICENCIE(E)
415 01:55:18 245 GUEMENE Damien SEM 127 NON LICENCIE(E)
416 01:55:24 396 PAVIC Mickael V1M 153 NON LICENCIE(E)
417 01:55:51 379 MORICEAU Maud SEF 14 NON LICENCIE(E)
418 01:55:51 41 BERNARD Guillaume SEM 128 TO BE SPORT
419 01:56:13 546 BOUGON Yohan V1M 154 NON LICENCIE(E)
420 01:56:15 34 BOIGNE Michel V1M 155 NON LICENCIE(E)
421 01:56:24 94 BRISEBOURG Guy V3M 18 NON LICENCIE(E)
422 01:56:28 27 BARREAU Nora SEF 15 NON LICENCIE(E)
423 01:57:08 98 BRUNET Anne V1F 16 NON LICENCIE(E)
424 01:57:14 385 MOUTEAU Christian V3M 19 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
425 01:57:17 420 POIRAULT Marie Agnes V2F 4 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
426 01:57:18 172 DUEZ Claude V2M 80 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
427 01:57:21 100 BUCHE Yohan SEM 129 NON LICENCIE(E)
428 01:57:26 130 CHOUTEAU Marie SEF 16 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
429 01:57:26 68 BOUCLE Pierre SEM 130 NON LICENCIE(E)
430 01:57:47 536 CHARRIER Pascal V2M 81 CLUB SPORTIF ALLONNAIS
431 01:58:10 283 JOUAN Soizic V1F 17 TREMBLAY AC ATHLETISME
432 01:58:36 180 ESTAMPE Lucie V1F 18 NON LICENCIE(E)
433 01:58:37 554 SAUVIGNON Charles Henri V1M 156 NON LICENCIE(E)
434 01:58:40 388 NAULEAU Mickael V1M 157 NON LICENCIE(E)
435 01:58:47 453 RIVERON Evelyne V2F 5 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
436 01:58:49 160 DELAUNAY Vincent V1M 158 NON LICENCIE(E)
437 01:58:52 544 MARTINEZ Francisco SEM 131 NON LICENCIE(E)
438 01:59:02 299 LASSALE Isabelle SEF 17 NON LICENCIE(E)
439 01:59:18 346 MALTAVERNE Emilie SEF 18 NON LICENCIE(E)
440 01:59:21 162 DELORME Isabelle V2F 6 NON LICENCIE(E)
441 01:59:32 483 THIBAULT Mathieu SEM 132 NON LICENCIE(E)
442 01:59:32 342 LUDA Ludovic V1M 159 NON LICENCIE(E)
443 02:00:02 531 MAUDET Emmanuelle SEF 19 NON LICENCIE(E)
444 02:00:10 354 MARTEL Franck V1M 160 NON LICENCIE(E)
445 02:00:18 429 POUZET Hubert V2M 82 NON LICENCIE(E)
446 02:00:26 556 DELAUNAY Xavier V1M 161 NON LICENCIE(E)
447 02:00:59 303 LAUNAY Florence V1F 19 AC VARADES
448 02:01:15 164 DEPREZ Willy SEM 133 NON LICENCIE(E)
449 02:01:30 372 AUFORT Magalie SEF 20 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
450 02:02:05 370 MOREAU Arnaud SEM 134 NON LICENCIE(E)
451 02:02:13 493 TOUZEAU Tony SEM 135 NON LICENCIE(E)
452 02:02:14 261 HARDOUIN Benoit SEM 136 NON LICENCIE(E)
453 02:02:14 273 HUCHON Marie France V2F 7 NON LICENCIE(E)
454 02:03:10 79 ARNAUD Mickael SEM 137 NON LICENCIE(E)
455 02:03:14 318 LECOQ Sebastien SEM 138 NON LICENCIE(E)
456 02:03:55 532 ONILLON Jean Marc V2M 83 NON LICENCIE(E)
457 02:04:01 85 BOUTET Veronique V1F 20 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
458 02:04:50 110 CATHALOT Melanie SEF 21 NON LICENCIE(E)
459 02:04:50 365 MERIOT Christophe V1M 162 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
460 02:04:53 292 LABBE LECOMTE Patricia V1F 21 NON LICENCIE(E)
461 02:04:54 54 BOISSEAU Marion V1F 22 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
462 02:05:17 159 DELALANDE Patrick V2M 84 NON LICENCIE(E)
463 02:05:53 384 MORON Fabien SEM 139 NON LICENCIE(E)
464 02:06:18 70 BOUGET Daniel V1M 163 NON LICENCIE(E)
465 02:06:38 30 BATAILLE Gil V2M 85 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
466 02:07:26 482 THELIER Lydie V2F 8 ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
467 02:07:53 459 ROUSSEL Claude V2M 86 NON LICENCIE(E)
468 02:07:58 430 POUZET Michel V2M 87 NON LICENCIE(E)
469 02:08:19 413 PIONNEAU Magali SEF 22 NON LICENCIE(E)
470 02:09:44 447 REVEILLAUD Marie Cecile SEF 23 NON LICENCIE(E)
471 02:10:04 19 BARAUD Guillaume SEM 140 NON LICENCIE(E)
472 02:10:40 390 NOUVEL Jean Louis V3M 20 NON LICENCIE(E)
473 02:10:56 298 LARDEUX Gisele V1F 23 NON LICENCIE(E)
474 02:11:18 47 BINET Denise V3F 4 NON LICENCIE(E)
475 02:12:21 290 KRIDIDE Genevieve V1F 24 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
476 02:12:22 246 GUERCHE Anthony SEM 141 NON LICENCIE(E)
477 02:12:54 444 RENOU Pierre V2M 88 AS MARTIGNE-BRIAND
478 02:13:00 229 GOUMARD Claude V4M 3 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
479 02:13:04 543 GENEVAISE Claude V3M 21 NON LICENCIE(E)
480 02:13:37 189 FOINARD Emmanuel V1M 164 NON LICENCIE(E)
481 02:15:01 502 VEAU Frederic V2M 89 NON LICENCIE(E)
482 02:15:41 169 DREAN Jean Claude V4M 4 NON LICENCIE(E)
483 02:17:06 25 BARREAU Fabrice V2M 90 NON LICENCIE(E)
484 02:17:45 102 BURGEVIN Romain SEM 142 NON LICENCIE(E)
485 02:17:45 101 BURGEVIN Agathe SEF 24 NON LICENCIE(E)
486 02:18:29 271 HOUET Guy V3M 22 AS MARTIGNE-BRIAND
487 02:20:35 26 BARREAU Marie Josee V2F 9 NON LICENCIE(E)
488 02:21:39 397 PEAN Lucette V2F 10 NON LICENCIE(E)
489 02:21:48 518 BABLEE Fabrice V1M 165 NON LICENCIE(E)
490 02:29:03 508 VIVIEN Celine SEF 25 NON LICENCIE(E)

Place Temps Dos Nom Cat Cla Cat Sexe Relais 1 Relais 2 Relais 3
1 1:15:12 21 CAPS M 1 M 0:24:25 0:23:41 0:27:07
2 1:15:40 35 PAYSAGE COSSIN M 2 M 0:25:58 0:26:13 0:23:30
3 1:17:52 37 PAYSAGE COSSIN M 3 M 0:27:32 0:26:02 0:24:18
4 1:18:04 9 EQUIPE M 4 M 0:26:20 0:25:29 0:26:17
5 1:19:37 27 CAPS M 5 M 0:26:25 0:26:22 0:26:51
6 1:20:44 22 USAC M 6 M 0:26:53 0:27:21 0:26:32
7 1:22:30 28 CAPS M 7 M 0:27:55 0:27:03 0:27:34
8 1:23:59 1 EQUIPE M 8 M 0:27:58 0:29:19 0:26:42
9 1:28:31 8 TEAM MORINIERE M 9 M 0:31:17 0:26:48 0:30:26
10 1:30:56 40 EQUIPE M 10 M 0:32:49 0:30:18 0:27:50
11 1:32:27 4 EQUIPE X 1 X 0:32:31 0:34:13 0:25:43
12 1:33:36 16 TEAM SOMAE F 1 F 0:30:04 0:34:24 0:29:08
13 1:34:47 39 EQUIPE M 11 M 0:32:48 0:30:02 0:31:58
14 1:36:33 11 EQUIPE X 2 X 0:36:32 0:30:30 0:29:32
15 1:37:38 3 TEAM AILERIE X 3 X 0:34:54 0:31:14 0:31:31
16 1:38:40 23 USAC M 12 M 0:30:01 0:33:08 0:35:32
17 1:38:49 19 TEAM MARTIN M 13 M 0:32:14 0:31:56 0:34:40
18 1:39:13 10 EQUIPE M 14 M 0:36:31 0:32:14 0:30:29
19 1:40:00 7 TRIO 49 X 4 X 0:29:34 0:33:34 0:36:54
20 1:41:15 25 COPAING S X 5 X 0:47:05 0:30:55 0:23:16
21 1:41:29 6 HAMELIN LONGUE X 6 X 0:27:58 0:37:56 0:35:37
22 1:42:34 20 TEAM PATRICE X 7 X 0:27:51 0:39:26 0:35:18
23 1:43:02 12 CHEVILLARD TEAM M 15 M 0:38:31 0:35:32 0:29:00
24 1:43:08 29 AQUA GYM X 8 X 0:29:45 0:40:25 0:32:59
25 1:44:23 17 LES CHUP S X 9 X 0:28:56 0:44:39 0:30:49
26 1:46:23 15 LES LENSOIS X 10 X 0:32:07 0:41:55 0:32:23
27 1:47:46 30 TEAM ISA F 2 F 0:36:15 0:38:03 0:33:29
28 1:48:13 18 TEAM REGINE X 11 X 0:38:01 0:39:43 0:30:30
29 1:48:16 33 LES ENDIABLES M 16 M 0:30:41 0:45:34 0:32:02
30 1:48:35 36 PAYSAGE COSSIN F 3 F 0:36:23 0:34:04 0:38:10
31 1:48:40 34 ASM MIXTE X 12 X 0:33:09 0:38:54 0:36:37
32 1:49:46 38 ST SYLVAIN AVEC VOUS X 13 X 0:36:21 0:37:26 0:36:00
33 1:51:27 2 EQUIPE X 14 X 0:35:44 0:37:08 0:38:36
34 1:53:05 26 COPAING S X 15 X 0:47:10 0:35:35 0:30:20
35 1:54:52 24 BOUCHONS D AMOUR 49 M 17 M 0:34:16 0:41:04 0:39:33
36 1:56:44 13 VIHIERS FILLES F 4 F 0:37:28 0:38:28 0:40:48
37 1:56:47 14 VIHIERS FILLES F 5 F 0:37:28 0:38:28 0:40:52
38 1:59:36 32 LES LANDAIS X 16 X 0:47:28 0:38:08 0:34:01
39 2:00:00 5 QUADRA 49 F 6 F 0:41:33 0:35:25 0:43:03
40 2:13:50 31 TEAM NATHALIE F 7 F 0:46:08 0:46:16 0:41:28

Retour

Commentaires

Aucun commentaire

Partenaires semi
Les actualités du club

Résultats 2017

vendredi 3 mars 2017
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mercredi 8 mars 2017
Alain Dohin

Résultats 2016

dimanche 13 mars 2016
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2015

dimanche 8 mars 2015
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2014

lundi 10 mars 2014
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mardi 11 mars 2014
Alain