Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2015

Téléchargez les résultats complets (classement par catégories, qualifications, moyennes)

Résultats Semi marathon, suivi des résultats du relais

Place Dos Licence Nom Prénom équipe Cat Temps
1 413 152593 MENAR Patrick Entente Angevine Athletisme* SE 1h10mn29s
2 416 1419785 GIGON Aymeric Entente Angevine Athletisme* SE 1h13mn16s
3 788 718340 MAHE Olivier Stade Lavallois VE 1h13mn24s
4 417 177965 BRIAND Sebastien Entente Angevine Athletisme* VE 1h14mn10s
5 419 1029304 LEBLONG Cyril Entente Angevine Athletisme* SE 1h14mn32s
6 538 1185438 CLAVREUL Maxime Ag Cosse-le-vivien SE 1h14mn51s
7 412 505765 POIRIER Yohann Chalonnes Olympique Sport SE 1h15mn56s
8 418 667221 ALIGON Richard Angers Athle* VE 1h16mn37s
9 805 1064262 MERAND Jeremy Entente Des Mauges* SE 1h16mn47s
10 995 1285487 VINCENT Frederic As Saint-sylvain D'anjou VE 1h16mn55s
11 411 659251 RAHARD Stephane As Saint-sylvain D'anjou VE 1h17mn23s
12 448 1218381 BERRUE Ludovic Entente Des Mauges* SE 1h17mn24s
13 862   PEUREUX Jerome   SE 1h17mn54s
14 710 646977 JAMET Guillaume Es Segre Haut Anjou * SE 1h18mn04s
15 755 164921 LEBLONG Dimitri Entente Angevine Athletisme* SE 1h18mn06s
16 400 1517553 THOMAS PESQUEUX Catherine Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h18mn21s
17 414 155338 MORIN Vincent Entente Angevine Athletisme* SE 1h18mn27s
18 1010 458508 CHOUTEAU Bernard As Saint-sylvain D'anjou Comp VE 1h18mn43s
19 880 1446154 POIRIER Jeremy Es Segre Haut Anjou * ES 1h18mn52s
20 456 124815 BLAISONNEAU Stephane Entente Angevine Athletisme* VE 1h19mn22s
21 1032 825652 GUIHENEUC Damien Asc Saint-barthelemy VE 1h19mn24s
22 614 1138540 FLAMMENT Emerik Es Du Val D'anjou Beaufort SE 1h19mn37s
23 545 1107086 COQUERIE Mickael Es Segre Haut Anjou * SE 1h19mn38s
24 475 448169 BOULY Laurent Entente Angevine Athletisme* VE 1h20mn04s
25 865 659238 PICHOT Stephane Entente Angevine Athletisme* VE 1h20mn15s
26 705 1653171 HUCHON Florent Entente Des Mauges* VE 1h20mn29s
27 930 162587 ROUQUIER Laurent Entente Angevine Athletisme* VE 1h20mn32s
28 852 1294257 PASQUIER Laurent Entente Des Mauges* VE 1h20mn39s
29 956 1172529 SUPIOT Noel Entente Sevre VE 1h20mn46s
30 864 1602109 PHILIPPEAU Vincent Es Segre Haut Anjou * VE 1h20mn56s
31 879 1651684 POIRIER Christian Es Segre Haut Anjou * VE 1h21mn24s
32 735 1680215 LAGOUTE Maxime To Be Sport (loisir) SE 1h21mn30s
33 525 1463481 CHEIGNON Yohann Asec La Pommeraye SE 1h21mn42s
34 627 679215 FROUIN Olivier Athletisme Sarthe Loir 72 SE 1h21mn53s
35 749   LAURENT Benoit   SE 1h22mn00s
36 811 369637 MESNARD Regis Asec La Pommeraye VE 1h22mn07s
37 506   BROUARD Benoit   SE 1h22mn10s
38 962 869613 TAUNAY Julien Entente Angevine Athletisme* SE 1h22mn24s
39 664   GRAFFIN Sebastien Non Licencie(e) ES 1h22mn31s
40 845 1450183 PANAGET Arnaud Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h22mn34s
41 925 753758 ROLANDEAU Denis Entente Des Mauges* VE 1h22mn34s
42 725 1443314 JUIN Stephane Angers Athle* SE 1h22mn38s
43 839 979642 ONILLON Ludovic As Saint-sylvain D'anjou VE 1h22mn39s
44 834 1468278 NICOLAS Alexis Athletic Trois Tours* SE 1h22mn44s
45 544   COMPAGNION Raphael   SE 1h22mn47s
46 707 1000506 HULIN Joel Es Segre Haut Anjou * VE 1h23mn04s
47 929 253192 ROULLIER Jacques Asec La Pommeraye VE 1h23mn07s
48 815 1130762 MONGODIN Laurent Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h23mn08s
49 401 1546011 SMITH Kelli Asptt Tours SE 1h23mn18s
50 659 184392 GOMBERT Olivier Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h23mn24s
51 1026   BOISSON Yohann Chalonnes Olympique Sport VE 1h23mn25s
52 504 1639518 BROCHON Christophe Ca Du Pays Saumurois * VE 1h23mn45s
53 657   GOHIER Fred   SE 1h23mn46s
54 1012   FRADIN Yves   VE 1h23mn49s
55 680 1284896 GUILLET Matthieu As Saint-sylvain D'anjou SE 1h23mn57s
56 507 620954 BRUNET Regis As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 1h24mn01s
57 837   OMARJEE Nicolas Non Licencie(e) SE 1h24mn10s
58 582 215853 DENIS Vincent Ca Du Pays Saumurois * SE 1h24mn30s
59 812 129180 METIVIER David As Martigne-briand (loisir) SE 1h24mn32s
60 403 1433895 GUILLOU Gwenaelle Courir A Chateaulin VE 1h24mn38s
61 1031   DUPUIS Patrick   VE 1h24mn54s
62 598 1623253 DROUIN Mikael Entente Angevine Athletisme* SE 1h25mn07s
63 792   MALLET Jeremie   SE 1h25mn13s
64 635 225257 GASBLANC Max Entente Angevine Athletisme* VE 1h25mn16s
65 477   BOURDET Julien   VE 1h25mn21s
66 457   BLAISONNEAU Tristan Non Licencie(e) SE 1h25mn28s
67 499 1385448 BREVET Sylvain Asec La Pommeraye VE 1h25mn33s
68 855 1462234 PEINY Stephane Chalonnes Olympique Sport VE 1h25mn44s
69 658 511709 GOISNARD Pascal Running Val D Hyrome VE 1h25mn53s
70 1011   BOULAY David   VE 1h25mn55s
71 521   CHARDON Yohan Non Licencie(e) VE 1h25mn58s
72 762 1230114 LEGRAND Guillaume Entente Angevine Athletisme* VE 1h26mn08s
73 444 1556524 BERGER Jerome Asc Saint-barthelemy VE 1h26mn10s
74 748 630445 LAURANS Gerard Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h26mn14s
75 512   CAMBOU Mickael Non Licencie(e) SE 1h26mn19s
76 489 1100357 BOUTIN Jean-marie Asec La Pommeraye VE 1h26mn26s
77 820 1064061 MOREIRA MIGUEL Bernard Angers Athle* VE 1h26mn27s
78 613 664660 FERREIRA Antonio Asc Saint-barthelemy VE 1h26mn47s
79 875 134625 PLARD Wilfrid Asc Saint-barthelemy VE 1h26mn49s
80 804 1187358 MENARD Bruno Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h26mn55s
81 819   MOREAU Pascal Non Licencie(e) SE 1h27mn11s
82 926 1651661 RONDEAUX Christophe As Saint-sylvain D'anjou VE 1h27mn13s
83 759 511996 LEGEAY Bruno Ca Du Pays Saumurois * VE 1h27mn18s
84 912 1394256 REVEILLERE Loic Ca Du Pays Saumurois * VE 1h27mn22s
85 813 419187 MINGUET Jacques Entente Angevine Athletisme* VE 1h27mn28s
86 638 1349331 GAUDIN Anthony Es Segre Haut Anjou * SE 1h27mn42s
87 463 1556645 BOISDRON Philippe Entente Des Mauges* (loisir) VE 1h28mn01s
88 920   ROCHAIS Antoine Non Licencie(e) VE 1h28mn08s
89 628 1742577 FURPHY David Chalonnes Olympique Sport SE 1h28mn09s
90 563   DA CUNHA Tony   SE 1h28mn13s
91 917 663156 ROBERT Felix Es Segre Haut Anjou * VE 1h28mn17s
92 1023   JOUSSET Tony   VE 1h28mn17s
93 726 1748531 KAPUSCINSKI Damien As Valeo Vision Angers (loisir SE 1h28mn19s
94 549 1011220 CORNILLET Celine Us Laval SE 1h28mn30s
95 871   PITON Franck Non Licencie(e) VE 1h28mn34s
96 847 1483665 PANNEAU Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h28mn38s
97 503 704366 BROCHET Christophe Angers Athle* VE 1h28mn42s
98 706 1062303 HUGEL Patrice Entente Angevine Athletisme* VE 1h28mn53s
99 591 1650351 DESETRES Eric Entente Angevine Athletisme* ( SE 1h28mn56s
100 1024 1649062 BORDERE Gilles To Be Sport (loisir) VE 1h28mn56s
101 531   CHOPLIN Jean Marc   VE 1h28mn58s
102 673 1376516 GUERIN Johnny Es Segre Haut Anjou * VE 1h29mn03s
103 791 1398066 MALINGE Vincent Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h29mn05s
104 559 676799 CRASNIER Olivier Entente Angevine Athletisme* VE 1h29mn09s
105 955   SUAUD Jean Charles   ES 1h29mn12s
106 826 134708 MORINIERE Noel Entente Des Mauges* VE 1h29mn15s
107 915 1064243 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges* SE 1h29mn16s
108 846 707533 BAILLERGEAU Christophe Longue Jogging Lc VE 1h29mn20s
109 965 1380047 THARREAU Francois Entente Des Mauges* SE 1h29mn28s
110 794 1116175 MARCHAISSE Stephane Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h29mn34s
111 913   RHARUS Jean Marie Non Licencie(e) SE 1h29mn36s
112 963 1650786 TAVEAU Denis Angers Athle* VE 1h29mn40s
113 404 659744 PANAGET Karine Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h29mn42s
114 473 1557682 BOUCHET Samuel Running Val D Hyrome (loisir) SE 1h29mn54s
115 1002 1076538 MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges* VE 1h29mn56s
116 921 567636 ROCHETEAU Philippe Asc Saint-barthelemy VE 1h30mn00s
117 421 1747239 BANGOURA Ismaila Athletic Trois Tours* VE 1h30mn05s
118 709   JACQUET Francky   VE 1h30mn12s
119 866   PINEAU Julien   SE 1h30mn15s
120 518   CHAILLAND Julien   SE 1h30mn24s
121 1028   LOIREAU Mario   SE 1h30mn44s
122 577   DELMAS Damien Non Licencie(e) SE 1h30mn48s
123 701 1650591 HERY Patrick Entente Angevine Athletisme* VE 1h30mn51s
124 699 344270 HERILLARD Frederic Asc Saint-barthelemy VE 1h30mn52s
125 939 1209420 SAULGRAIN Jerome Entente Des Mauges* VE 1h31mn01s
126 716   JEANNE Bertrand   VE 1h31mn09s
127 821 1234958 MORIN Bernard Endurance 72 VE 1h31mn10s
128 405 1651657 DEL AGUILA Isabelle As Saint-sylvain D'anjou VE 1h31mn14s
129 803 1652653 ASSERAY Frederic Running Val D Hyrome (loisir) SE 1h31mn26s
130 876 1477034 POIGNARD Fabrice Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h31mn30s
131 797   MARTIN Matthieu   SE 1h31mn31s
132 689 1194374 HAMEAU Jean-noel Ca Du Pays Saumurois * VE 1h31mn32s
133 438 1588785 BELLAMY Thierry Ca Du Pays Saumurois * VE 1h31mn35s
134 896 1129998 PROD HOMME Anthony Usa Caisse Des Depots (angers) SE 1h31mn39s
135 551 403219 CORRE Hubert As Saint-sylvain D'anjou VE 1h31mn39s
136 534   CLAIN Olivier Cas Angers VE 1h31mn43s
137 449 1219166 BERTRAND Raymond Asc Saint-barthelemy VE 1h31mn49s
138 722   JOURNIAUX Olivier Non Licencie(e) VE 1h31mn52s
139 611 1558093 FERRE Laurent Entente Des Mauges* VE 1h32mn02s
140 408 1129301 DUPUIS Cindy Chalonnes Olympique Sport SE 1h32mn08s
141 849 1263774 PANTAIS Thierry As Valeo Vision Angers SE 1h32mn09s
142 632   GANDUBERT Frederic   SE 1h32mn12s
143 630 1556672 GALLARD Mickael As Martigne-briand (loisir) VE 1h32mn21s
144 515   CHABOT Gael Asptt Angers VE 1h32mn26s
145 796 1062491 MARTIN Jean-paul Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h32mn34s
146 1036   JOLIVET Cedric   SE 1h32mn41s
147 874   PLARD Eric Non Licencie(e) SE 1h32mn51s
148 500 1006900 AUVINET Ludovic Es Segre Haut Anjou * SE 1h32mn55s
149 787   MACHEFERT Arnaud Non Licencie(e) SE 1h33mn04s
150 620 856409 FOUQUET Didier Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h33mn13s
151 676 1217854 GUICHARD Marie-laure Entente Angevine Athletisme* VE 1h33mn18s
152 808 578437 MERIEAU Jean-jacques Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h33mn26s
153 991   VETIER Dominique Non Licencie(e) VE 1h33mn27s
154 615 1277046 FONTAINE Thierry Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h33mn28s
155 891   POUSSARD Sophie   VE 1h33mn31s
156 752 1189244 LE LARGE Sebastien Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h33mn34s
157 729 1307815 KERBOURCH Florent Asc Saint-barthelemy VE 1h33mn41s
158 407 199524 CORNET Geraldine Asc Saint-barthelemy VE 1h33mn48s
159 674   GUERY Sylvain Non Licencie(e) SE 1h33mn50s
160 1007   GARRIC Bastien   SE 1h33mn50s
161 901 910551 AMELOT Jean-pierre Ag Cosse-le-vivien VE 1h33mn52s
162 480 633203 BOURGET Olivier Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h33mn55s
163 854 394846 PEGE Olivier Asc Saint-barthelemy VE 1h34mn10s
164 908 442328 RELLAND Valery Angers Athle* VE 1h34mn10s
165 943 1384120 SCHNEIDER Maurin As Saint-sylvain D'anjou VE 1h34mn11s
166 406 1295729 HERBRETEAU Patricia Angers Athle* VE 1h34mn11s
167 751 1478433 LE GENDRE Deyvid Entente Angevine Athletisme* SE 1h34mn11s
168 647 411756 GENARD Franck Asc Saint-barthelemy VE 1h34mn20s
169 492 1556630 BRAULT Gilles As Martigne-briand (loisir) VE 1h34mn24s
170 509   CADEAU Yohann Non Licencie(e) SE 1h34mn32s
171 910 676929 RETIF Denis Longue Jogging Lc (loisir) VE 1h34mn33s
172 704   HUBERT Laurent   VE 1h34mn33s
173 439   BENOIT Fabrice Non Licencie(e) SE 1h34mn34s
174 795   MARIE Jerome Non Licencie(e) SE 1h34mn34s
175 745 682721 LAUD Laurent As Saint-sylvain D'anjou VE 1h34mn35s
176 970   THIERRY David Non Licencie(e) SE 1h34mn51s
177 919 1682356 ROBIN Emmanuel Les Foulees Avrillaises (loisi VE 1h35mn01s
178 609   FER Sebastien   VE 1h35mn08s
179 952 1529653 SOURICE Damien Angers Athle* (loisir) SE 1h35mn20s
180 777 798079 LETOURNEAU Martial Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h35mn21s
181 799 1651672 MASQUELIN Hubert Es Segre Haut Anjou * VE 1h35mn24s
182 779 1655160 LIGER Frederic Entente Des Mauges* (loisir) VE 1h35mn25s
183 661 1473052 GOUJON Alain Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h35mn30s
184 581 688783 DENECHERE Karl Ja Montfort-gesnois VE 1h35mn39s
185 982 1293918 TREMBLAYS Christophe Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h35mn49s
186 867   PINON Tony   VE 1h35mn52s
187 1040   SUZANNE Julien   SE 1h35mn56s
188 771   LEQUEUX David   SE 1h35mn58s
189 1003 121123 GIRAULT Valentin As Saint-sylvain D'anjou SE 1h35mn59s
190 918 252787 ROBICHON Noel As Martigne-briand VE 1h36mn01s
191 607 1556663 FAROUELLE Sebastien As Martigne-briand (loisir) SE 1h36mn06s
192 842 1461122 PAGERIE Laurent Entente Angevine Athletisme* ( SE 1h36mn07s
193 691 1287016 HARRIAU Christophe As Martigne-briand (loisir) VE 1h36mn08s
194 670   GUEMARD Bertrand   VE 1h36mn09s
195 566 566023 DAUVERGNE Mickael Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h36mn10s
196 911 1195414 REVAULT Remi Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h36mn13s
197 576 1297278 DELHOMMEAU Arnaud As Saint-sylvain D'anjou SE 1h36mn14s
198 634 1650578 GARNIER Denis Es Segre Haut Anjou * SE 1h36mn19s
199 983 1651052 TREMBLAYS Jonathan As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 1h36mn21s
200 885 1637657 POISSONNEAU Franck As Martigne-briand (loisir) VE 1h36mn42s
201 781 355837 LOISEAU Lucien Entente Angevine Athletisme* VE 1h36mn45s
202 402 1461466 BOURREAU Christelle As Martigne-briand VE 1h36mn48s
203 436 561375 BEGAUD Francois Entente Des Mauges* VE 1h36mn49s
204 491 1383926 BRANCHU Philippe Asc Saint-barthelemy VE 1h36mn55s
205 868 1064404 PIPARD Pascal Angers Athle* (loisir) VE 1h36mn56s
206 761 1479477 LEGER Stephane As Valeo Vision Angers (loisir SE 1h37mn10s
207 1039 1507422 MADIOT Nicolas Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h37mn13s
208 557 1437264 COURBET Noel Entente Des Mauges* SE 1h37mn17s
209 986   VARY Cedric Non Licencie(e) VE 1h37mn20s
210 737   LAIGNEAU Xavier   VE 1h37mn28s
211 790   MALECOT Jean Marc   SE 1h37mn34s
212 907   RELET Louis Non Licencie(e) VE 1h37mn40s
213 889   PORET Julien Non Licencie(e) SE 1h37mn42s
214 533   CIMIER Frederic Non Licencie(e) VE 1h37mn43s
215 570   DEFOIS Youri Non Licencie(e) VE 1h37mn45s
216 1034 883555 FERRET Max Asptt Yvelines VE 1h37mn50s
217 933 165572 ALLARD Pascal Angers Athle* VE 1h37mn52s
218 997   VOITON Jean Luc Non Licencie(e) VE 1h37mn52s
219 888 130644 PORET Jean-claude Ja Montfort-gesnois VE 1h37mn54s
220 753   LE MOULLEC Julien   SE 1h37mn56s
221 1030   DURAND Pierre   SE 1h37mn57s
222 863   PEYRIEUX Remi   SE 1h38mn06s
223 513 188871 CAUSARD Francois Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h38mn08s
224 608   FELDMANN Antoine   SE 1h38mn16s
225 900 1117056 QUINCHARD Loic Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h38mn17s
226 989 1411576 VERGNAUD Philippe Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h38mn19s
227 714   JANVRAIS Stephane Non Licencie(e) VE 1h38mn25s
228 990   VERRIER Christophe Non Licencie(e) VE 1h38mn33s
229 789   MALECOT Gildas Triathlon Trelaze VE 1h38mn34s
230 906   REINIER Nicolas   VE 1h38mn37s
231 1019   ROCHEDREUX Laurent   VE 1h38mn41s
232 976   THULEAU Pascal   VE 1h38mn43s
233 440 1549727 BENOIT Stephane As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 1h38mn46s
234 746 1651045 LAUD Sylvain As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 1h38mn53s
235 823   MORIN Sebastien   SE 1h38mn56s
236 677   GUICHARD Romain   SE 1h38mn59s
237 697 703678 HENAFF Jean-francois As Valeo Vision Angers VE 1h39mn02s
238 478   BOUREL Julien   SE 1h39mn07s
239 665 1558460 GRETEAU Luc Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h39mn09s
240 668 486148 GROLLEAU Yannick Angers Athle* (loisir) VE 1h39mn12s
241 882 1728125 POIRIER Xavier As Martigne-briand (loisir) SE 1h39mn23s
242 454 1051998 BILLET Patrick Asec La Pommeraye (loisir) VE 1h39mn26s
243 524 1097431 CHAUVIN Dominique Angers Athle* VE 1h39mn28s
244 719 409904 JONCHERAY Dominique Entente Angevine Athletisme* VE 1h39mn30s
245 540   COCARD Jean Yves   VE 1h39mn46s
246 623   FREITAS Antonio Non Licencie(e) VE 1h39mn49s
247 950 1492392 SORETTE Didier Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h39mn51s
248 459   BLUIN Alain   VE 1h39mn53s
249 633 296966 GARGAM Serge Athle Pays De L'orient* VE 1h39mn57s
250 694 1443344 HEBE Jean-pierre Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h39mn58s
251 884 1650547 POIRON Jerome Chalonnes Olympique Sport VE 1h39mn59s
252 793   MARAIS Nans   VE 1h40mn00s
253 786   MACE Francois   VE 1h40mn01s
254 992   VETIER Robert   VE 1h40mn04s
255 708 1380155 HUVELIN Nicolas Chalonnes Olympique Sport (loi VE 1h40mn05s
256 595   DOUGE Emmanuel   VE 1h40mn07s
257 932   ROUSSET Philippe Non Licencie(e) VE 1h40mn12s
258 967   THETAS Didier Non Licencie(e) VE 1h40mn14s
259 760 1375928 LEGEAY Philippe Entente Des Mauges* (loisir) VE 1h40mn14s
260 979   TOUFLET Laurent Non Licencie(e) VE 1h40mn14s
261 644   GAYDIER Raphael Non Licencie(e) VE 1h40mn19s
262 643 570694 GAUTER Yves As Saint-sylvain D'anjou VE 1h40mn21s
263 981   TOWEY Andrew   VE 1h40mn28s
264 964   TERRIEN Stephane Non Licencie(e) VE 1h40mn28s
265 1017 568031 ROCHER Anne Entente Angevine Athletisme* VE 1h40mn33s
266 469 1417410 BOSSE Sylvain As Saint-sylvain D'anjou SE 1h40mn33s
267 743   LARDEUX Mickael   VE 1h40mn35s
268 495 1202777 BREILLON Denis Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h40mn41s
269 519   CHAILLOUS Renaud   VE 1h40mn43s
270 1008   ROUDEY Lydia   SE 1h40mn43s
271 895 1440391 PRESSELIN Jean Entente Angevine Athletisme* VE 1h40mn44s
272 1009 1258744 DEROULEDE Marion Ca Beglais SE 1h40mn44s
273 987 1447785 VASLIN Stephanie Es Segre Haut Anjou * SE 1h40mn51s
274 542   COLA Thibaut   SE 1h40mn52s
275 636 814716 GASCOIN Jean-louis Entente Angevine Athletisme* VE 1h40mn55s
276 641 975052 GAULON Philippe Chalonnes Olympique Sport VE 1h41mn03s
277 485   BOUSSION Eric   VE 1h41mn06s
278 639   GAUGAIN Maxence Non Licencie(e) SE 1h41mn09s
279 1029 1410083 GILBERT Christian Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h41mn10s
280 784   LOREAU Nathalie   VE 1h41mn11s
281 498   BRETON Jean Francois   VE 1h41mn12s
282 467 1653060 BORDIEC Patrick Jogging Club Sablais (loisir) SE 1h41mn13s
283 653   GILLIER Dominique Non Licencie(e) VE 1h41mn19s
284 721 1331480 JOUBERT Philippe Asc Saint-barthelemy VE 1h41mn22s
285 536   CLAUDE Emmanuel Non Licencie(e) SE 1h41mn23s
286 738   LAISNARD Olivier Non Licencie(e) SE 1h41mn26s
287 898 1580481 PRUVOT GIGON Magali Entente Angevine Athletisme* SE 1h41mn27s
288 552   CORVE Olivier   SE 1h41mn28s
289 645 305574 GELINEAU Annie Es Segre Haut Anjou * VE 1h41mn28s
290 422 1731992 BANNIER Cedric Entente Angevine Athletisme* SE 1h41mn29s
291 843 1286576 PAINKIN Stephane As Valeo Vision Angers (loisir VE 1h41mn29s
292 773   LERAY Thierry Non Licencie(e) VE 1h41mn43s
293 724   JUGEUR Stephane   VE 1h41mn45s
294 554 1150137 COSSARD Xavier Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h41mn47s
295 535 940404 CLAUDE Aurelie Entente Angevine Athletisme* SE 1h41mn51s
296 703   HUARD Olivier   VE 1h41mn54s
297 747 1156739 LAUNAY Mickael Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h41mn57s
298 520 1650902 CHARBONNIER Christophe Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h42mn03s
299 829   MOUSSEAU FERNANDEZ Christian   VE 1h42mn06s
300 453   BIGEARD Laurent Cas Angers SE 1h42mn08s
301 923 1729642 ROLAND Jean-francois Entente Angevine Athletisme* VE 1h42mn13s
302 894 1578557 PRESSELIN Armel Entente Angevine Athletisme* VE 1h42mn15s
303 612   FERRE Michael   VE 1h42mn19s
304 851   PAPIN Pierre Luc   VE 1h42mn25s
305 861   PEUDON Bruno   VE 1h42mn33s
306 484 1378636 BOUSSARD Philippe Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h42mn38s
307 631   GALMARD Guillaume Non Licencie(e) SE 1h43mn02s
308 600 1446164 DUEZ Marie-therese Es Du Val D'anjou Beaufort VE 1h43mn03s
309 944   SECHET Yoann   SE 1h43mn16s
310 949   ACHARD Vincent   SE 1h43mn27s
311 718 1184450 JOLY Alain Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h43mn30s
312 603   DUPUY Charles Antoine Non Licencie(e) SE 1h43mn31s
313 994   VINCENDEAU Stephane   VE 1h43mn31s
314 723 1318439 JOUSSEAU Eric As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h43mn34s
315 904   RAIMBAULT Thomas   SE 1h43mn42s
316 486 1555960 BOUTET Andre Entente Angevine Athletisme* VE 1h43mn45s
317 1038 1728461 GRIT Jonathan To Be Sport SE 1h43mn45s
318 435 1555840 BEDOUET Michel Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h43mn57s
319 584 161288 DEROUET Bruno Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h44mn01s
320 798   MARY Mathias Non Licencie(e) VE 1h44mn01s
321 550 1671070 CORNU Olivier Entente Des Mauges* SE 1h44mn08s
322 505 1218259 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* (loisir) VE 1h44mn14s
323 445 1294347 BERNARD Patrice As Valeo Vision Angers (loisir VE 1h44mn15s
324 942 1685852 SCAON Eric As Saint-sylvain D'anjou VE 1h44mn16s
325 447 192753 BERNIER Jean-yves Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h44mn20s
326 844   PALLUEL Yohan   SE 1h44mn26s
327 558   COUSIN Emmanuel   VE 1h44mn34s
328 596 487503 DRAPEAU Laurent Entente Sevre VE 1h44mn36s
329 816 1703960 MONNIER Jacques Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h44mn47s
330 441   BEQUET David Non Licencie(e) SE 1h44mn49s
331 700 1069075 HEROUIN Jerome Longue Jogging Lc (loisir) SE 1h44mn56s
332 741 1640584 LANGLAIS Laurent Angers Athle* (loisir) VE 1h45mn04s
333 1022   KOLORZ Aurelien   SE 1h45mn06s
334 977 1466469 TORETON Pascal Angers Athle* (loisir) VE 1h45mn13s
335 870   PITAULT Sebastien   SE 1h45mn17s
336 801   MAUSSION Jean Yves Non Licencie(e) VE 1h45mn21s
337 497   BRETHIAUX Nicolas Non Licencie(e) SE 1h45mn21s
338 430 1278896 BARRAULT Gaelle Usa Caisse Des Depots (angers) SE 1h45mn22s
339 922   ROISNARD Eric Non Licencie(e) VE 1h45mn22s
340 527   CHEVAL Amandine Non Licencie(e) SE 1h45mn22s
341 972 945625 THIOUX Stephane Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h45mn22s
342 698 1216858 ALBERT Bruno Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h45mn33s
343 1035   BONJOUR Christophe   VE 1h45mn34s
344 827   MORVAN Christophe Non Licencie(e) VE 1h45mn38s
345 587   DEROUET Melissa   ES 1h45mn44s
346 586   DEROUET Jerome   VE 1h45mn44s
347 649 1378323 GIBOUIN Geraldine Entente Angevine Athletisme* VE 1h45mn48s
348 605 167296 ESNAULT Nathalie Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h45mn49s
349 490 277232 BOUVIER Dominique Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h45mn51s
350 651   GILBERT Charly   SE 1h45mn51s
351 841   ORTIZ Guillaume   SE 1h45mn54s
352 973 1601128 ABELARD Delphine Chalonnes Olympique Sport (loi SE 1h46mn05s
353 423   BARBAT Philippe   VE 1h46mn10s
354 778 158243 LHERIAU Benoit Entente Des Mauges* VE 1h46mn24s
355 730 1483563 KERBOURCH Sandrine Asc Saint-barthelemy SE 1h46mn27s
356 465   BOLTEAU Celine   VE 1h46mn33s
357 984   TREMBLAYS Vincent Non Licencie(e) SE 1h46mn47s
358 547   CORNEC Christophe Non Licencie(e) VE 1h46mn49s
359 672   GUERIN Didier Asptt Angers VE 1h46mn50s
360 959 217775 TALLANDIER Jean-claude Entente Angevine Athletisme* VE 1h47mn14s
361 960 1715106 TALLANDIER Laurent Entente Angevine Athletisme* VE 1h47mn14s
362 740 1472110 LAMY Alain Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h47mn20s
363 528 1651055 CHEVALIER Stephane As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 1h47mn21s
364 1015   GUEDON Gilles   VE 1h47mn21s
365 902   RAIMBAULT Lionel   VE 1h47mn22s
366 461   BODIN Olivier Non Licencie(e) SE 1h47mn27s
367 780   LIOPE Eric Non Licencie(e) VE 1h47mn33s
368 539   CLAVREUL Regis Non Licencie(e) VE 1h47mn44s
369 936 1237197 ROYER Francoise Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h47mn51s
370 1005   ROUSSEAU Richard   VE 1h47mn57s
371 838   ONDO Jean Patrick   SE 1h48mn00s
372 588   DEROUET Philippe   VE 1h48mn02s
373 561 T191918 CRESPO Jose Pass Running SE 1h48mn04s
374 564 1218394 DABIN Antoine Entente Des Mauges* (loisir) VE 1h48mn08s
375 999 1374040 XAVIER Yoann Es Segre Haut Anjou * (loisir) SE 1h48mn11s
376 731   KNOEPFFLER Florent   SE 1h48mn13s
377 732   KNOEPFFLER Stephane   SE 1h48mn13s
378 892   PREBET Remi   VE 1h48mn19s
379 567 1659366 DAVAINE Sophie Es Du Val D'anjou Beaufort (lo SE 1h48mn20s
380 517 1117063 CHAIGNEAU Stephane Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h48mn25s
381 593 T192937 DESSERT Antoine   SE 1h48mn29s
382 452   BIDET Franck   VE 1h48mn44s
383 482 1299326 ACOU Pascal Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h48mn48s
384 742 168129 GROLLEAU Xavier Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h48mn57s
385 712 1440671 JAMET Stephanie Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h48mn57s
386 909 1070296 RENOU Marie-pascale Es Segre Haut Anjou * VE 1h48mn58s
387 966 1190352 THAUNAY Herve Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 1h48mn58s
388 858   PELTIER Laurent   VE 1h48mn58s
389 640   GAULON Daniel   VE 1h49mn14s
390 935 1361645 ROYER Claude Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h49mn23s
391 483 392692 BOURREAU Michel Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h49mn26s
392 750   LE FLOC H Fabrice   VE 1h49mn29s
393 814   MONANGE Thomas   SE 1h49mn34s
394 690 1565893 HAMELIN Severine Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h49mn35s
395 1021   CAILLE Pascal   VE 1h49mn37s
396 1004   BOULAIN Frederic   VE 1h49mn41s
397 565   DANIEL Alain   VE 1h49mn46s
398 604   DURAND Benoit Non Licencie(e) VE 1h49mn46s
399 903   RAIMBAULT Ludovic   VE 1h49mn53s
400 618   FOUGERE Loic   VE 1h49mn55s
401 468 1462509 BOSSE Sonia As Saint-sylvain D'anjou (lois SE 1h49mn56s
402 809 1309399 MERIOT Christophe Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h49mn57s
403 711   JAMET Laurent Non Licencie(e) VE 1h50mn02s
404 772   LERAY Philippe   VE 1h50mn18s
405 523 1256066 CHAUVIGNE Patrick As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h50mn22s
406 663 366067 GOUTTE Claude Entente Angevine Athletisme* VE 1h50mn26s
407 883   ARRIVE Jerome Non Licencie(e) SE 1h50mn28s
408 733   LABAISSE Marietta   VE 1h50mn30s
409 427   BARLIER Cyril Cas Angers VE 1h50mn33s
410 522   CHASSEREAU Jerome Non Licencie(e) VE 1h50mn33s
411 429 1463420 BARLIER Estelle As Saint-sylvain D'anjou (lois SE 1h50mn34s
412 626   FROUIN Jeremy   SE 1h50mn40s
413 655   GITEAU Lenaic   SE 1h50mn43s
414 589   DES FRANCS Philippe   VE 1h50mn49s
415 1020   GUILLON Arnaud   VE 1h50mn49s
416 578 1556393 DELONG Caroline Sports Et Loisirs Environnemen VE 1h50mn57s
417 937   RUSSO Julie   SE 1h50mn59s
418 692 196351 HASTINGS Christian Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h51mn17s
419 988 1216315 VEILLON Nadine Entente Angevine Athletisme* VE 1h51mn20s
420 1037   ANTIER Julie   SE 1h51mn26s
421 928 1219636 ROUILLERE Patrick Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h51mn27s
422 1016   TISSEROND Christelle   VE 1h51mn29s
423 493 1556631 BRAULT Laurence As Martigne-briand (loisir) VE 1h51mn31s
424 666   GRIMAULT Arnaud   SE 1h51mn32s
425 642 1555957 GAULT Anne-laure Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h51mn33s
426 619 1376720 FOUILLET Eddy Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h51mn33s
427 769 1376724 LENOEN Mickael Scl Seiches / Le Loir (loisir) SE 1h51mn33s
428 560 1720684 CRASNIER Patrick Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h51mn38s
429 678   GUIGNON Daniel   VE 1h51mn44s
430 662 1394418 GOURDON M-francoise Ca Du Pays Saumurois * VE 1h51mn45s
431 599 1446163 DUEZ Claude Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h51mn45s
432 702   HOUDBINE Emmanuel   SE 1h51mn52s
433 462   BOIGNE Michel Non Licencie(e) VE 1h51mn53s
434 433 1145708 BAYEL Marie Angers Athle* VE 1h52mn16s
435 859   PERRAIS Franck Non Licencie(e) VE 1h52mn20s
436 775 1468959 LEROY Philippe Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h52mn24s
437 571 1000797 AIMARD Stephane Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h52mn34s
438 654 1318462 GIRARD Jean-claude As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h52mn35s
439 899   QUILICHINI Guillaume   SE 1h52mn37s
440 548 1557101 ALBERT Sylvain Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h52mn40s
441 1018   THOMAS Claude   VE 1h52mn52s
442 583   DEPREZ Willy   SE 1h52mn53s
443 629 514308 FUSEAU Jean-louis Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h53mn17s
444 831 566031 MOUTEAU Christian Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h53mn28s
445 487   BOUTET Brigitte   VE 1h53mn31s
446 969   THIBAULT Mathieu   SE 1h53mn33s
447 562 1184574 CULLERIER Marie-dominique Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h53mn50s
448 667 592439 GROLLEAU Francoise Entente Angevine Athletisme* VE 1h53mn58s
449 514 1664649 CAVALIER Etienne Es Segre Haut Anjou * JU 1h54mn20s
450 450   BERTRAND Stephane Non Licencie(e) VE 1h54mn21s
451 573   DELAUNAY Vincent   VE 1h54mn25s
452 687 1555958 GUYOT Jean-paul Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h54mn38s
453 425   BARBIER Gwenael   VE 1h54mn39s
454 785   LUDA Ludovic   VE 1h54mn51s
455 696   HEINRY Alexandre   SE 1h54mn52s
456 840   ORHON Benjamin Non Licencie(e) SE 1h54mn58s
457 1014   PHILIPPPE Stephanie   SE 1h55mn00s
458 437   BELAMY Christelle   SE 1h55mn03s
459 434   BEAUSSIER Jean Paul Non Licencie(e) VE 1h55mn05s
460 720   JOUBERT Maryline   VE 1h55mn06s
461 953   SOURICE Franck   VE 1h55mn06s
462 594   DILE Mickael   VE 1h55mn08s
463 873   PLANCHENAULT Bertrand   VE 1h55mn08s
464 682   GUILLOTEAU Stephane Cas Angers VE 1h55mn26s
465 671 1565852 GUERIN Anne Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h55mn46s
466 782 1124758 LOJKO Dominique As Martigne-briand (loisir) VE 1h55mn47s
467 833 1718557 NAULEAU Mickael Les Foulees Avrillaises (loisi VE 1h55mn48s
468 961   TARDIF Laetitia   SE 1h55mn51s
469 757 1478527 LEDYS Jean-paul As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h55mn52s
470 971 1650936 THIERY Pascal Ca Du Pays Saumurois * (loisir VE 1h55mn59s
471 546 1064387 CORABEUF Celine Es Du Val D'anjou Beaufort (lo SE 1h56mn03s
472 569 1222298 DECRON Maryline Entente Angevine Athletisme* ( VE 1h56mn10s
473 941   SAUVOUREL Gwenael   VE 1h56mn12s
474 501   BRIDONNEAU Patrick   SE 1h56mn12s
475 650 1399618 AUFORT Magalie Entente Angevine Athletisme* ( SE 1h56mn19s
476 758 1378915 LEGEAY Beatrice As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h56mn24s
477 575 1206895 DELEU David As Saint-sylvain D'anjou VE 1h56mn25s
478 810 1441355 MESLIER Jean-marc As Martigne-briand (loisir) VE 1h56mn36s
479 934   ROUX Denis   VE 1h56mn44s
480 978 1478405 TOUCHAIS Sophie As Martigne-briand (loisir) VE 1h57mn17s
481 905   RAIMBAULT Thomas   SE 1h57mn26s
482 822   BABOUOT Johnny   VE 1h57mn27s
483 1033   REGNIER Bruno   SE 1h57mn28s
484 998 1255161 WIERZBINSKI Marc Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 1h57mn30s
485 511 1567196 CAILLOT Patrick As Martigne-briand (loisir) VE 1h58mn01s
486 856 659657 PELE Laurent Asc Saint-barthelemy VE 1h58mn06s
487 590 681940 DESBOIS Josette Asc Saint-barthelemy VE 1h58mn12s
488 767   AUDUSSEAU Franck Non Licencie(e) VE 1h58mn13s
489 764   LELEU Yohan   SE 1h58mn13s
490 828 464086 MOULIN Philippe To Be Sport (loisir) VE 1h58mn17s
491 431   BARRE Mikael   VE 1h59mn02s
492 669   GUEGUEN Fred   VE 1h59mn09s
493 656 912540 GODARD Remi Es Du Val D'anjou Beaufort (lo VE 1h59mn11s
494 931 1651076 ROUSSEAU Regis Asec La Pommeraye VE 1h59mn20s
495 574   DELEPINE Jacques Non Licencie(e) VE 1h59mn20s
496 481 1657805 BOURON Stephanie As Saint-sylvain D'anjou (lois VE 1h59mn22s
497 887   POPOVA Alexandra Non Licencie(e) SE 1h59mn35s
498 947   SIMOENS Richard   SE 1h59mn37s
499 532 1560077 NORMANDIERE Louise Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h59mn40s
500 980   TOUFLET Nadine Non Licencie(e) VE 1h59mn40s
501 974 1320712 THUET Alexandra Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h59mn41s
502 807 1383319 MERIEAU Evelyne Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h59mn41s
503 836   NUSSBAUM Delphine   SE 1h59mn41s
504 648 1417187 GEORGET Fabienne Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 1h59mn42s
505 686 676857 GUIMON Isabelle Usa Caisse Des Depots (angers) VE 1h59mn46s
506 1027   DELAUNAY Xavier   VE 1h59mn52s
507 424 564575 BARBEAU Brigitte Ca Du Pays Saumurois * VE 2h00mn15s
508 763   LELEU Marie Pauline   SE 2h00mn58s
509 681   GUILLOT Florian Non Licencie(e) SE 2h01mn24s
510 624 1629106 FRESNAIS Marie-the Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 2h01mn25s
511 968   THIBAULT Gaelle   SE 2h01mn30s
512 443 1558453 BERGE Christine Sports Et Loisirs Environnemen VE 2h02mn12s
513 474   BOUGET Daniel   VE 2h02mn27s
514 472 1664579 BOUCAULT Sylvie Es Segre Haut Anjou * (loisir) VE 2h02mn36s
515 685 1376722 GUILMET David Scl Seiches / Le Loir (loisir) SE 2h03mn03s
516 466   BONNEAU Patrick Non Licencie(e) VE 2h03mn35s
517 621   FOURNIER Corinne   VE 2h04mn16s
518 471   BOUCAUD Dominique   VE 2h04mn30s
519 693 1393993 HEBE Isabelle Entente Angevine Athletisme* ( VE 2h04mn36s
520 954   SOURICE Nathalie   VE 2h05mn12s
521 537   CLAVREUL Blandine Non Licencie(e) VE 2h05mn15s
522 543 1710269 COLAISSEAU Marie-jo As Ponts De Ce Run Cotrail (lo VE 2h05mn22s
523 488 1639177 BOUTET Veronique Entente Angevine Athletisme* ( VE 2h05mn30s
524 886 1297736 PONTONI Francoise Usa Caisse Des Depots (angers) VE 2h05mn34s
525 975 1560845 THUET Herve Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 2h05mn50s
526 622 1669376 FOURRIER Isabelle As Saint-sylvain D'anjou (lois SE 2h06mn41s
527 728 1546125 KENNEDY Sophie Angers Athle* VE 2h06mn42s
528 684   GUILLOUX Bruno   VE 2h06mn51s
529 938   SANQUER Ronan   VE 2h07mn04s
530 1013   BACHELOT Denise   VE 2h07mn19s
531 985 1561551 TURPIN Aline Longue Jogging Lc (loisir) VE 2h07mn54s
532 881   POIRIER Martine   VE 2h07mn56s
533 806   MERCIER Nelly   VE 2h07mn56s
534 857   PELE Sylvia   VE 2h09mn12s
535 996   VINCENT Jean Non Licencie(e) VE 2h09mn13s
536 850   PANTALEON Nathalie   VE 2h09mn13s
537 428 707534 BAILLERGEAU Nadege Longue Jogging Lc (loisir) SE 2h10mn07s
538 736 810141 LAIGLE Thierry Angers Athle* (loisir) VE 2h10mn46s
539 783   LOKO Annabelle Non Licencie(e) VE 2h10mn50s
540 572   DELAHAY Emmanuelle Non Licencie(e) VE 2h11mn29s
541 460   BODIN Carole   VE 2h13mn38s
542 1025   FOINARD Emmanuel   VE 2h14mn57s
543 446   BERNAVILLE Laurence Non Licencie(e) SE 2h15mn51s
544 516 705972 CHAGNAS Didier Scl Seiches / Le Loir (loisir) VE 2h16mn53s
545 597 167350 DREAN Jean-claude Asc Saint-barthelemy (loisir) VE 2h16mn55s
546 617   FOUCHARD Philippe Non Licencie(e) VE 2h17mn06s
547 765   LELONG Jacqueline Non Licencie(e) VE 2h17mn06s
548 1041   RAKOTOWDRABARM Eliane   VE 2h17mn58s
549 713   JAMIN Jean Marc   VE 2h20mn20s
550 774   LEROUX Coralie   SE 2h21mn53s
551 940   SAUVESTRE Mathilde   SE 2h21mn54s
552 442   BEQUET Vincent Non Licencie(e) SE 2h25mn47s

 

Place Dos Nom Comp Temps
1 39 EQUIPE 39   1h22mn18s
2 23 BLUE TEAM   1h22mn42s
3 26 ADN RUNNER 72   1h25mn47s
4 43 US LAVAL   1h27mn50s
5 21 EQUIPE 21   1h30mn05s
6 35 TEAM LOCHARD   1h31mn25s
7 8 JT BOYS   1h31mn41s
8 36 HARMONIE MUTUELLE   1h32mn30s
9 17 ARMAJE   1h33mn58s
10 2 SOMAE   1h34mn05s
11 12 TEAM RHUM A ANGERS   1h34mn37s
12 46 EQUIPE 46 1h34mn50s
13 40 FORTY9   1h36mn14s
14 20 EQUIPE 20   1h37mn00s
15 44 EQUIPE 44 1h37mn03s
16 16 HELEFORT   1h37mn41s
17 45 EQUIPE 45 1h38mn13s
18 14 LES CHARLOTS   1h40mn53s
19 41 EQUIPE 41   1h43mn53s
20 38 EQUIPE 38   1h44mn18s
21 10 LES PIPELETTES 49   1h44mn56s
22 25 MURS ERIGNE   1h44mn57s
23 32 EQUIPE 32   1h46mn08s
24 15 LES BOURIQUETS   1h46mn36s
25 34 LES 3 B   1h47mn54s
26 29 CSJB ESVA   1h48mn43s
27 13 EQUIPE 13   1h49mn17s
28 1 EQUIPE 1   1h49mn46s
29 37 AS MMARTIGNE BRIAND   1h51mn23s
30 11 LES PETITES VITESSES   1h52mn02s
31 47 EQUIPE 47 1h52mn23s
32 22 EQUIPE 22   1h52mn35s
33 19 TEAM CRESTIN   1h52mn49s
34 33 YAPAJA   1h53mn49s
35 27 JJV   1h54mn31s
36 28 ST SYLVAIN D ANJOU   1h55mn24s
37 42 EQUIPE 42   1h55mn32s
38 24 LES GALINETTES   1h57mn04s
39 3 RIOBE TEAM   1h57mn58s
40 9 JT GIRLS   1h59mn25s
41 4 BAUNE   2h01mn14s
42 6 LES GAZELLES DE L AU   2h04mn55s
43 7 LES GAZELLES DE L AU   2h05mn46s
44 18 MASANA   2h12mn13s
45 31 PIERRES QUI COURENT   2h13mn09s
46 30 CAILLOUX QUI COURENT   2h13mn10s

 

L'association ODYSSEA vous remercie.

Retour
Partenaires semi
Les actualités du club

Résultats 2017

vendredi 3 mars 2017
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mercredi 8 mars 2017
Alain Dohin

Résultats 2016

dimanche 13 mars 2016
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2015

dimanche 8 mars 2015
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2014

lundi 10 mars 2014
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mardi 11 mars 2014
Alain