Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2016

lien sur le tableau du relais

Semi-marathon :

Rang Dossard NOM Prénom Rg/cat Catégories Club Tps1
1 402 ARIRI Nouredine 1 SEM SE PAYS HAUT A REUNI 01:07:02
2 401 MENAR Patrick 1 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:09:54
3 529 CALASTRENC Ludovic 2 SEM SE AC ROCHE-SUR-YON * 01:11:50
4 408 COUTABLE Sebastien 2 VEM V1 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:13:39
5 404 GIGON Aymeric 3 SEM SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:13:49
6 550 CHARPANTIER Benoit 4 SEM SE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:14:07
7 403 ROUX Christian 3 VEM V1 S/L VIHIERS 01:15:15
8 838 LETOURNEUX Christophe 4 VEM V1   01:15:22
9 405 SMATI Sami 5 SEM SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:15:29
10 662 FROGER Alexis 6 SEM SE ASEC LA POMMERAYE 01:15:46
11 789 KRZYZAK Eric 1 V2M V2 CS GARNISON RENNES 01:15:57
12 584 COQUERIE Mickael 7 SEM SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:16:02
13 956 POIRIER Jeremy 8 SEM SE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:16:11
14 818 LEBLONG Dimitri 9 SEM SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:17:34
15 412 HERBRETEAU Corinne 1 VEF V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:17:34
16 439 BAUDET Gregory 5 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:17:35
17 614 DESGRE Romain 10 SEM SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:19:06
18 941 PINEAU Marceau 11 SEM SE   01:19:17
19 453 BESNARD Francois 12 SEM SE   01:19:21
20 406 POIRIER Yohann 13 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:19:22
21 411 THOMAS PESQUEUX Catherine 2 VEF V1 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:19:23
22 1075 VINCENT Cedric 14 SEM SE S/L ABV LES HERBIERS 01:19:33
23 674 GAMBERT Rodolphe 15 SEM SE STADE LAVALLOIS 01:19:49
24 817 LEBLOND Jeremy 16 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:19:56
25 684 GAULT Steeve 17 SEM SE NOM 01:20:00
26 882 MERAND Jeremy 18 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:20:05
27 517 BROUARD Benoit 19 SEM SE CS GARNISON RENNES 01:20:14
28 508 BRAULT Thierry 2 V2M V2 AS MARTIGNE-BRIAND 01:20:22
29 493 BOULY Laurent 6 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:20:23
30 1032 SUAUDEAU Frederic 7 VEM V1   01:20:24
31 953 POIRIER Christian 8 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:20:33
32 812 LE ROY Yohann 20 SEM SE ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:20:39
33 427 BARBARIN Didier 9 VEM V1 JOUE RUNNING 37 01:20:43
34 1010 ROULLIER Jacques 10 VEM V1 ASEC LA POMMERAYE 01:21:00
35 852 LUCAS Laurent 21 SEM SE ASEC LA POMMERAYE 01:21:00
36 620 DOISNEAU Emmanuel 11 VEM V1 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:21:03
37 741 GUILLOU Yves 22 SEM SE   01:21:19
38 994 ROBERT Florian 23 SEM SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:21:24
39 1016 RUAULT Gaetan 12 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:21:24
40 901 MORIN Jacques 13 VEM V1 ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 01:21:27
41 921 PANAGET Arnaud 14 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:21:37
42 460 BLANCON Jerome 24 SEM SE RACING CLUB NANTAIS * 01:21:44
43 649 FOREAU Julien 25 SEM SE VS LA FERTE BERNARD 01:21:45
44 914 NOMPAIN Quentin 26 SEM SE SARTHE RUNNING 01:21:46
45 725 GUENIER Ghislain 27 SEM SE   01:22:04
46 451 BERRUE Ludovic 28 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:22:09
47 1038 TAUNAY Julien 29 SEM SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:22:17
48 937 PICHOT Stephane 15 VEM V1 S/L CSJB ANGERS 01:22:36
49 1022 SAUVETRE Jean Paul 3 V2M V2 S/L VIHIERS 01:22:36
50 671 GALLET Gildas 4 V2M V2 S/L VANNES ATHLETISME 01:22:39
51 989 RIPOCHE Jerome 30 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:22:40
52 936 PICHOT Eric 16 VEM V1 S/L JS ALLONNES 01:22:52
53 559 CHENU Dominique 5 V2M V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:22:55
54 575 COIFFARD Antoine 31 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:23:06
55 955 POIRIER Fabien 32 SEM SE ASPTT ANGERS 01:23:12
56 715 GRELET Arnaud 17 VEM V1 S/L ABV LES HERBIERS 01:23:12
57 628 DUPAS Jeremie 33 SEM SE   01:23:13
58 1024 SERISIER Jean Michel 6 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:23:14
59 1081 YAHIAOUI Said 18 VEM V1 TO BE SPORT 01:23:24
60 772 JEAN Fabrice 19 VEM V1 JOUE RUNNING 37 01:23:29
61 857 MAILLARD Patrick 7 V2M V2 JOUE RUNNING 37 01:23:29
62 664 FROUIN Olivier 34 SEM SE ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:23:32
63 665 FURPHY David 20 VEM V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:23:33
64 976 RAUD Laurent 21 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:23:40
65 551 CHARTIER Frederic 35 SEM SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:23:46
66 1080 WEIGEL Jimmy 36 SEM SE   01:24:04
67 465 BLUIN Benjamin 37 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:24:08
68 1094 PEINY Stephane 22 VEM   TO BE SPORT 01:24:14
69 667 GABILLY Nicolas 38 SEM SE 6IEME RG 01:24:26
70 596 DALINO Xavier 39 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:24:33
71 422 BAILLY Romain 40 SEM SE   01:24:36
72 683 GAUDRE Thomas 23 VEM V1 AS VALEO VISION ANGERS 01:24:41
73 831 LEMARCHAND Nicolas 41 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:24:46
74 708 GOUPIL Jerome 42 SEM SE   01:25:26
75 867 MARAIS Arnaud 43 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:25:28
76 454 BESSON Frederic 24 VEM V1   01:25:38
77 702 GOHIER Frederic 44 SEM SE   01:25:43
78 504 BOUTIN Jean Marie 8 V2M V2 ASEC LA POMMERAYE 01:25:58
79 613 DESETRES Eric 25 VEM V1 S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:25:59
80 819 LEBRETON Franck 26 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:26:00
81 736 GUILLET Matthieu 45 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:26:06
82 520 BRUNET Regis 9 V2M V2 AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 01:26:16
83 758 HULIN Joel 10 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:26:16
84 682 GAUDIN Anthony 27 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:26:17
85 530 CAMBOU Michael 46 SEM SE   01:26:17
86 1008 ROULEAU Laurent 28 VEM V1 S/L ABV LES HERBIERS 01:26:23
87 556 CHAUVIRAY Freddy 47 SEM SE ASEC LA POMMERAYE 01:26:26
88 531 CAMUS Stephane 29 VEM V1 ENTENTE DES MAUGES* 01:26:29
89 478 BORDERE Gilles 30 VEM V1 TO BE SPORT 01:26:30
90 887 MINGUET Jacques 11 V2M V2 S/L CSJB ANGERS 01:26:43
91 944 PIONNEAU Alain 31 VEM V1 AS MARTIGNE-BRIAND 01:26:46
92 738 GUILLOTEAU Mickael 32 VEM V1   01:26:47
93 605 ANTIER Richard 33 VEM V1   01:26:52
94 1082 YHUEL Emile 12 V2M V2   01:27:01
95 971 PUCHAULT Antoine 1 ESM ES   01:27:03
96 583 COQUERIE Fabrice 34 VEM V1   01:27:04
97 844 LORET David 48 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:27:15
98 797 LAPIERRE Stephane 49 SEM SE S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:27:24
99 1087 THOMASSEAU Laurent 35 VEM   JOUE RUNNING 37 01:27:24
100 895 MOREAU Theo 2 ESM ES   01:27:24
101 980 RETAILLEAU Xavier 13 V2M V2   01:27:27
102 753 HERILLARD Frederic 36 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:27:28
103 1021 SAUVAGE Thierry 37 VEM V1 ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:27:32
104 871 MARIONNEAU Emmanuel 38 VEM V1 S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 01:27:41
105 912 NICAISE Antoine 50 SEM SE   01:27:48
106 756 HOTONNIER Frederic 51 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:27:53
107 481 BOSSE Emmanuel 39 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:27:57
108 615 DESLANDES Denis 40 VEM V1   01:28:00
109 995 ROBERT Herve 41 VEM V1   01:28:04
110 433 BARDET Jean Marc 42 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:28:07
111 470 BOISSON Yohann 43 VEM V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:28:08
112 705 GOUAS Guillaume 52 SEM SE S/L ABV LES HERBIERS 01:28:12
113 922 PANTAIS Thierry 53 SEM SE AS VALEO VISION ANGERS 01:28:12
114 913 NIVET Jessy 54 SEM SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:28:20
115 973 QUILLET Cedric 55 SEM SE   01:28:20
116 692 GEOFFROY Arnaud 44 VEM V1   01:28:31
117 777 JOLLIVET Franck 45 VEM V1 S/L VIHIERS 01:28:34
118 524 CADEAU Vincent 46 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:28:34
119 533 CARRIOU Jean Yves 1 V3M V3 S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:28:35
120 945 PITON Franck 14 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:28:42
121 505 BOUTIN Matthieu 56 SEM SE TO BE SPORT 01:28:53
122 775 JEZO Emmanuel 47 VEM V1 TO BE SPORT 01:28:58
123 960 POLLET Jerome 48 VEM V1   01:29:01
124 1003 RONDEAUX Christophe 49 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:29:05
125 588 CORRE Hubert 15 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:29:09
126 509 BRAULT Tony 50 VEM V1 AS MARTIGNE-BRIAND 01:29:11
127 1092 ETOURNEUX Raphael 51 VEM   ENTENTE DES MAUGES* 01:29:15
128 904 MORINIERE Noel 16 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:29:16
129 513 BRETON Laurent 52 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:29:18
130 1070 VETIER Dominique 17 V2M V2 NON LICENCIE(E) 01:29:25
131 1039 TAVEAU Denis 18 V2M V2 S/L SCO ANGERS 01:29:28
132 610 DELHOMMEAU Arnaud 57 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:29:30
133 409 AUDOUIT David 53 VEM V1 RUNNING VAL D HYROME 01:29:34
134 585 CORABOEUF Damien 58 SEM SE ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:29:37
135 983 REVEILLERE Loic 19 V2M V2 S/L VIHIERS 01:29:42
136 416 TARBIS Christine 3 VEF V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:29:42
137 1041 TESSIER Noel 20 V2M V2 LES FOULEES AVRILLAISES 01:29:54
138 933 PHILIP Pascal 59 SEM SE   01:30:00
139 448 BENARDEAU Luc 3 ESM ES ASC SAINT-BARTHELEMY 01:30:00
140 716 GRIT Jonathan 60 SEM SE S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:30:12
141 1040 TAVEAU Laurent 54 VEM V1 ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:30:20
142 717 GROLLEAU Fabrice 61 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:30:41
143 599 DAVID Didier 55 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:30:47
144 714 GRASSET Cyril 62 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:30:47
145 1057 TRUDELLE Jean Claude 2 V3M V3 S/L INTREPIDE ANGERS 01:30:51
146 468 BOISSELIER Severine 1 SEF SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:30:53
147 840 LOCHARD Fabien 21 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:30:54
148 603 DE AZEVEDO Pedro 56 VEM V1   01:30:58
149 648 FONTENEAU Nicolas 57 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:31:03
150 854 MACHEFERT Arnaud 63 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:31:09
151 880 ADAM Thomas 4 ESM ES   01:31:14
152 415 BOULAY Annabelle 4 VEF V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:31:15
153 491 BOULAY Arnaud 58 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:31:20
154 458 BLANCHARD Antoine 64 SEM SE LE MANS A 72 01:31:26
155 1029 SOULLARD Loic 59 VEM V1 S/L A.B.V. POUZAUGES 01:31:26
156 564 CHOPLIN Jean Marc 22 V2M V2   01:31:26
157 647 FONTAINE Thierry 60 VEM V1   01:31:32
158 774 JEGO Pascal 23 V2M V2 S/L VIHIERS 01:31:32
159 879 MEHU Andre 61 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:31:42
160 862 MALECOT Jean Marc 65 SEM SE   01:31:43
161 634 ELAIN Philippe 62 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:31:56
162 885 MICHEL Laurent 63 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:31:56
163 545 CHALAIN Pascal 24 V2M V2 NON LICENCIE(E) 01:32:02
164 873 MARTIN Jean Paul 3 V3M V3 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:32:17
165 757 HUBERT Laurent 64 VEM V1   01:32:21
166 906 MOTTE Gaetan 65 VEM V1   01:32:29
167 544 CHABOT Gael 66 VEM V1   01:32:32
168 964 POUTIER Anthony 66 SEM SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:32:37
169 926 PEGE Olivier 67 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:32:38
170 834 LEPICIER Jean Luc 25 V2M V2 NATURAXTREM 01:32:38
171 961 POMMARD DENNEVAULT Elodie 2 SEF SE JOUE RUNNING 37 01:32:40
172 629 DUPONT Gerard 26 V2M V2 ASPTT ANGERS 01:32:41
173 767 JAECKERT Frederic 68 VEM V1   01:32:47
174 780 JOURNIAUX Olivier 69 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:32:55
175 1098 RICHET Olivier 67 SEM   S/L SCO ANGERS 01:32:59
176 1089 ROBIN Anthony 68 SEM     01:33:00
177 656 FREITAS Antonio 70 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:33:07
178 788 KLOSE Olivier 71 VEM V1 ASFRESNES 01:33:08
179 748 HEGRON Christophe 72 VEM V1 ASEC LA POMMERAYE 01:33:10
180 1045 THIERRY David 69 SEM SE   01:33:11
181 784 JUZE Arnaud 73 VEM V1 S/L M J ATHLETISME 01:33:12
182 1076 VINCENT Frederic 74 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:33:19
183 413 DEL AGUILA Isabelle 5 VEF V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:33:19
184 1043 THIBAUDEAU Richard 75 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:33:19
185 811 LE MOULLEC Julien 70 SEM SE   01:33:27
186 737 GUILLOT Florian 71 SEM SE ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:33:28
187 693 GEORGES Ludovic 72 SEM SE   01:33:30
188 691 GENARD Franck 27 V2M V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:33:36
189 798 LARDEUX Laurent 76 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:33:40
190 993 ROBERT Felix 28 V2M V2 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:33:40
191 806 LE GUENNNEC Damien 73 SEM SE   01:33:46
192 785 KAREKEZI Jean 29 V2M V2 ANTONIO FREITAS 01:33:52
193 729 GUIBERT Frederic 77 VEM V1 ASEC LA POMMERAYE 01:33:55
194 440 BAUDRY Tonia 6 VEF V1 S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 01:33:58
195 1059 TUAILLON Sebastien 74 SEM SE ASEC LA POMMERAYE 01:34:01
196 419 CORNET Geraldine 1 V2F V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:34:04
197 494 BOURDET Jerome 78 VEM V1 S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 01:34:10
198 919 PAILLARD Anais 3 SEF SE   01:34:16
199 894 MOREAU Philippe 79 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:34:19
200 444 BEGAUD Francois 30 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:34:20
201 435 BARICHARD Vincent 75 SEM SE S/L SCO ANGERS 01:34:26
202 888 MONCEAU Joevin 76 SEM SE S/L SCO ANGERS 01:34:26
203 978 RELET Louis 31 V2M V2   01:34:27
204 1056 TROTTIER Sylvain 80 VEM V1   01:34:28
205 794 LAMART Patrick 32 V2M V2 L'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D 01:34:29
206 571 CLEMENT Pierrick 33 V2M V2 NON LICENCIE(E) 01:34:45
207 436 BARON Antoine 5 ESM ES ANTOINE BARON 01:34:46
208 576 COLA Thibaut 77 SEM SE   01:34:47
209 442 BECOUARN Guillaume 34 V2M V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:34:48
210 447 BELLEMERE Patrick 35 V2M V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:34:50
211 902 MORIN Sebastien 78 SEM SE   01:34:55
212 624 DROUILLE Regis 79 SEM SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:34:57
213 587 CORNU Olivier 80 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:35:02
214 943 PINON Tony 81 VEM V1   01:35:05
215 1109 THIAULT Mickael 82 VEM     01:35:18
216 864 MALINGE Vincent 83 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:35:19
217 982 RETIF Yvonnick 81 SEM SE S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:35:20
218 881 MENARD Bruno 84 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:35:21
219 909 MOURGAUD Gilles 36 V2M V2   01:35:23
220 899 MORILLON Denis 85 VEM V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:35:28
221 855 MADIOT Nicolas 86 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:35:39
222 1018 SALMON Nicolas 87 VEM V1   01:35:44
223 414 DUPUIS Cindy 4 SEF SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:45
224 764 HUZEAU Thomas 6 ESM ES NON LICENCIE(E) 01:35:46
225 445 BEGUIER Guillaume 82 SEM SE   01:35:50
226 611 DEROUET Jerome 88 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:35:52
227 766 JADIN Alex 83 SEM SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:35:57
228 699 GIRAULT Bernard 4 V3M V3 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:36:07
229 779 JOUHANDIN David 84 SEM SE ASEC LA POMMERAYE 01:36:19
230 654 FOUSSIER Nicolas 85 SEM SE   01:36:24
231 1025 SIMON Jean Emmanuel 89 VEM V1 S/L A.B.V. POUZAUGES 01:36:24
232 569 CLAUDE Emmanuel 86 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:36:25
233 1027 SORIN Gerard 37 V2M V2 S/L ABV LES HERBIERS 01:36:27
234 974 RAIMBAULT Thomas 87 SEM SE   01:36:28
235 968 PROVOST CARDOT Vincent 88 SEM SE   01:36:31
236 506 BRANCHU Philippe 38 V2M V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:36:32
237 1085 BOUSSION Eric 90 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:36:32
238 778 JOLLY Sebastien 89 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:36:34
239 951 POIGNARD Fabrice 91 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:36:36
240 670 GALLET Benjamin 90 SEM SE ESCAAM 01:36:39
241 512 BRETON Jean Francois 92 VEM V1 RUNNING VAL D HYROME 01:36:43
242 672 GALMARD Guillaume 91 SEM SE   01:36:44
243 1005 ROTURIER Christophe 93 VEM V1   01:36:53
244 452 BERTHELOT Rene 5 V3M V3 S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:36:55
245 865 MALLET Stephane 92 SEM SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:36:56
246 1068 VERRIER Christophe 94 VEM V1   01:37:08
247 514 BRIAND Stephane 95 VEM V1   01:37:12
248 510 BREBANT Fabrice 96 VEM V1   01:37:16
249 621 DOREAU Regis 97 VEM V1 AS VALEO VISION ANGERS 01:37:16
250 477 BONNET Jean Pierre 39 V2M V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:37:18
251 713 GRASSET Alexandre 93 SEM SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:37:23
252 609 DELEBARRE Xavier 40 V2M V2   01:37:26
253 538 CAUSARD Francois 98 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:37:27
254 455 BIGEARD Laurent 94 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:37:28
255 1084 JEANNETEAU Cecile 7 VEF V1 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:37:29
256 1108 VERGNAUD Philippe 99 VEM   SCL SEICHES / LE LOIR 01:37:39
257 1069 VERRON Patrice 100 VEM V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:37:45
258 745 HARTUIS Jean Pierre 6 V3M V3 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:37:50
259 1091 BOURON Olivier 101 VEM   TO BE SPORT 01:37:59
260 566 CIMIER Frederic 102 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:38:08
261 1058 TRUFFET Julien 95 SEM SE   01:38:18
262 828 LEGRAND Arnaud 103 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:38:19
263 490 AUBINEAU Fracois 96 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:38:19
264 1000 ROLAND Jean Francois 104 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:38:26
265 877 MATHIEN Bruno 105 VEM V1 S/L VIHIERS 01:38:28
266 590 COSNIER Richard 97 SEM SE   01:38:30
267 424 BARADEAU Laurent 106 VEM V1 S/L GAZELEC ANGERS 01:38:30
268 546 CHAMPION Antoine 98 SEM SE   01:38:34
269 1001 ROLANDEAU Denis 41 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:38:35
270 434 BARDON Richard 107 VEM V1 S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:38:48
271 606 DELAHAYE Stephane 108 VEM V1   01:38:52
272 947 PIVA Guillaume 109 VEM V1 S/L M J ATHLETISME 01:39:03
273 466 BLUSSEAU Thomas 99 SEM SE ENTENTE DES MAUGES* 01:39:04
274 688 GAYDIER Raphael 42 V2M V2   01:39:06
275 793 LAIR Christophe 110 VEM V1 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:39:10
276 851 LUCAS Arnaud 111 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:39:17
277 827 LEGEAY Philippe 43 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:39:20
278 1020 SAUTEJEAU Laurent 112 VEM V1 LAURENT SAUTEJEAU 01:39:32
279 822 LEBRUN Laurent 113 VEM V1   01:39:55
280 752 ANDRIEUX Sylvain 100 SEM SE   01:40:06
281 1113 MORANCE Baptiste 101 SEM     01:40:08
282 669 GAILLARD Maxime 102 SEM SE   01:40:10
283 950 PODEVIN Eddy 103 SEM SE   01:40:14
284 549 CHARDONNEAU Jean Bernard 44 V2M V2   01:40:38
285 884 MERLIERE Gregory 114 VEM V1   01:40:40
286 507 BRANGEON Axel 104 SEM SE   01:40:42
287 496 BOURGERIE Emmanuel 105 SEM SE SCL SEICHES / LE LOIR 01:40:43
288 916 OGER Yann 115 VEM V1 RUNNING VAL D HYROME 01:40:43
289 890 MONNIER Jacques 45 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:40:44
290 659 FREMONT Valerie 5 SEF SE   01:40:46
291 456 BIRD GALLET Vincent 7 ESM ES   01:40:54
292 651 FOUCHER Gilles 7 V3M V3 SL HERBAUGES A C 01:40:57
293 1060 TURPAULT Eric 46 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:41:01
294 638 ESTERMANN Philippe 116 VEM V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:41:05
295 518 BRUAND Yvan 117 VEM V1 SL M JATHLETISME 01:41:05
296 502 BOUTET Andre 118 VEM V1 S/L M J ATHLETISME 01:41:10
297 808 LE GUILLOUX Frederic 119 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:41:19
298 701 GOEB Sebastien 106 SEM SE   01:41:20
299 432 BARBOT Pascal 120 VEM V1 S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 01:41:24
300 1051 TOUZEAU Tony 107 SEM SE   01:41:33
301 511 BRECHETEAU Bertrand 121 VEM V1   01:41:34
302 675 GARNIER Philippe 122 VEM V1 S/L M J ATHLETISME 01:41:36
303 869 MARCESCHE Antoine 123 VEM V1   01:41:42
304 541 CESBRON Gael 124 VEM V1 LES FOULEES AVRILLAISES 01:41:43
305 1031 SUAUD Raphael 108 SEM SE TO BE SPORT 01:41:43
306 417 LOREAU Nathalie 2 V2F V2 S/L SCO ANGERS 01:41:45
307 866 MANCEAU Estelle 6 SEF SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:41:54
308 722 GUEMARD Bruno 47 V2M V2   01:41:58
309 835 LEQUEUX David 109 SEM SE   01:42:03
310 1023 SAVATON Damien 110 SEM SE   01:42:05
311 886 MINGOT Cyrille 125 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:42:06
312 536 CATIN Mathieu 111 SEM SE   01:42:06
313 1077 VIVANT Berengere 7 SEF SE 6IEME RG 01:42:12
314 997 ROBILLARD Lucie 8 SEF SE   01:42:13
315 573 COCHARD Sebastien 126 VEM V1   01:42:14
316 925 PASQUIER Patrice 48 V2M V2 S/L VIHIERS 01:42:16
317 592 CRON Melanie 9 SEF SE JOUE RUNNING 37 01:42:25
318 856 MAILLARD Guylaine 3 V2F V2 JOUE RUNNING 37 01:42:26
319 724 GUENGANT Franck 127 VEM V1 LES FOULEES AVRILLAISES 01:42:27
320 632 AUBERT Augustin 1 JUM JU S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 01:42:30
321 1103 LESELLIER Philippe 49 V2M     01:42:32
322 1046 THIREAU Nicolas 112 SEM SE   01:42:33
323 905 MORVAN Christophe 50 V2M V2   01:42:42
324 516 BROSSIER Dominique 51 V2M V2   01:42:44
325 801 LASSEUR Jackie 128 VEM V1 TO BE SPORT 01:42:55
326 642 FELDMANN Antoine 113 SEM SE   01:42:58
327 876 MASQUELIN Hubert 52 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:42:59
328 464 BLUIN Alain 53 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:43:00
329 917 ORIEUX Michelle 8 VEF V1 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:43:05
330 679 GASCOIN Jean Louis 8 V3M V3 S/L M J ATHLETISME 01:43:05
331 690 GELINEAU Jean Claude 9 V3M V3 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:07
332 463 BLONDEAU Stephane 129 VEM V1   01:43:09
333 474 BONHOMMET Mickael 114 SEM SE   01:43:14
334 631 DUPONT Vincent 115 SEM SE   01:43:16
335 734 GUILLEMOT Sebastien 130 VEM V1   01:43:17
336 700 GITEAU Lenaic 116 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:43:20
337 484 BOUCHET Willy 117 SEM SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:43:20
338 492 BOULNOIS Stephanie 10 SEF SE S/L INTREPIDE ANGERS 01:43:21
339 1064 VASLIN Stephanie 11 SEF SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:43:29
340 574 COCHET Sebastien 131 VEM V1 ASEC LA POMMERAYE 01:43:30
341 747 HASTINGS Christian 10 V3M V3 S/L M J ATHLETISME 01:43:31
342 878 MAZE Nicolas 132 VEM V1   01:43:32
343 751 HERAULT Marina 9 VEF V1 ENTENTE SEVRE 01:43:32
344 612 DESCHEPPER Florent 118 SEM SE   01:43:32
345 423 BARADEAU Christelle 10 VEF V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:43:32
346 1055 TRITZ Emmanuel 133 VEM V1 S/L M J ATHLETISME 01:43:40
347 457 BLAISONNEAU Stephane 134 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:43:41
348 429 BARBAT Philippe 135 VEM V1   01:43:47
349 431 BARBEAU Philippe 136 VEM V1   01:43:50
350 627 DUEZ Marie Therese 4 V2F V2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:43:53
351 795 LAMY Alain 11 V3M V3 S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:44:01
352 761 HUON Gilles 137 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:44:02
353 1067 VERON Virginie 12 SEF SE JA MONTFORT-GESNOIS 01:44:03
354 558 CHEDEMAIL Jean Francois 138 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:44:05
355 781 JOUSSEAU Eric 54 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:44:11
356 437 BARRABE Thomas 139 VEM V1   01:44:15
357 783 JURET Jean Pierre 140 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:44:20
358 892 MOREAU Julien Benoit 119 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:44:26
359 1114 GIRAULT Steve 120 SEM     01:44:29
360 928 PERRON Guy 12 V3M V3 S/L SCO ANGERS 01:44:31
361 461 BLANVILLAIN Jerome 141 VEM V1   01:44:34
362 1097 BEQUET David 121 SEM     01:44:46
363 952 POINTEAU Guillaume 122 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:44:47
364 689 GELINEAU Annie 1 V3F V3 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:44:49
365 799 LARDEUX Mickael 142 VEM V1   01:44:54
366 924 PASLIER Stephane 143 VEM V1   01:45:03
367 1100 GAUTER Yves 13 V3M   AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:45:03
368 903 MORIN Stephane 55 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:45:05
369 633 EL MEKNASSI Taoufik 123 SEM SE   01:45:12
370 1073 VILAIN Arnaud 144 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:45:13
371 934 PHILIPPE Lionel 145 VEM V1 US LAVAL 01:45:13
372 1026 ALLAIRE Thierry 146 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:45:16
373 595 DABIN Antoine 147 VEM V1 ENTENTE DES MAUGES* 01:45:19
374 552 CHARTRAIN Georges 1 V4M V4   01:45:23
375 820 LEBRETON Katia 11 VEF V1   01:45:26
376 697 GILBERT Christian 56 V2M V2 S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:45:30
377 875 MARTIN Nicolas 148 VEM V1   01:45:31
378 749 HEINRY Alexandre 124 SEM SE   01:45:35
379 861 MALECOT Gildas 149 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:45:49
380 860 MAINETTI Mickael 150 VEM V1 S/L EVRE ET MAUGES ATHLETISME 01:46:00
381 910 MOUSSU Eric 57 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:46:06
382 743 GUINARD Tony 125 SEM SE   01:46:28
383 940 PINEAU Julien 126 SEM SE   01:46:31
384 565 CILLON Jean Louis 151 VEM V1   01:46:31
385 843 AZAUD Yeli 152 VEM V1 ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:46:36
386 657 FREMONDIERE Herve 58 V2M V2   01:46:41
387 515 BRIDONNEAU Patrick 127 SEM SE   01:46:53
388 927 PELLETIER Pascal 153 VEM V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:46:57
389 1042 THARREAU David 154 VEM V1 ENTENTE DES MAUGES* 01:46:58
390 815 LEBAILLY Jean Marc 59 V2M V2 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:46:59
391 1019 SAULEAU Michel 14 V3M V3   01:47:02
392 804 LE COSTOEC Willy 128 SEM SE   01:47:10
393 1063 VANNIER Regis 15 V3M V3 NON LICENCIE(E) 01:47:18
394 580 COLLINEAU Antoinette 5 V2F V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:47:18
395 459 BLANCHEMAISON Nicolas 155 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:47:20
396 560 CHERBONNIER Tony 129 SEM SE   01:47:22
397 438 BARTHELEIX Celine 12 VEF V1 NON LICENCIE(E) 01:47:23
398 763 HUTEAU Nicolas 156 VEM V1   01:47:24
399 771 JAZIRI Said 157 VEM V1 AS PONTS DE CE RUN COTRAIL 01:47:28
400 889 MONJARET Pascal 158 VEM V1 S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:47:38
401 911 MUNKA Thierry 159 VEM V1   01:47:40
402 1072 VETIER Thomas 130 SEM SE   01:47:43
403 600 DAVID Marina 13 VEF V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:47:46
404 695 GIBOUIN Geraldine 14 VEF V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:47:53
405 938 PILARD Michel 60 V2M V2 S/L INTREPIDE ANGERS 01:47:54
406 630 DUPONT Joel 61 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:47:56
407 958 ALLARD Nelly 13 SEF SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:47:56
408 443 BEDUNEAU FAUVEL Frederique 15 VEF V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:48:06
409 965 PRESSELIN Jean 2 V4M V4 S/L ENA ANGERS 01:48:09
410 548 CHARDON Pascal 62 V2M V2 S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 01:48:17
411 703 GOINEAU Gauthier 160 VEM V1   01:48:23
412 810 LE MOING Erwan Patrick 161 VEM V1   01:48:29
413 796 LANGLAIS Laurent 63 V2M V2 S/L SCO ANGERS 01:48:34
414 849 LUBIN Arnaud 162 VEM V1   01:48:36
415 821 LEBRIN Laurence 16 VEF V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:48:37
416 641 FAURE Valerie 17 VEF V1   01:48:45
417 589 COSNEAU Raphael 163 VEM V1   01:48:45
418 607 DELALLE Mathieu 164 VEM V1   01:48:45
419 577 COLAS Jean Pascal 131 SEM SE   01:48:52
420 655 FRADET Vincent 165 VEM V1   01:48:53
421 572 CLEMOT Christophe 166 VEM V1   01:48:59
422 625 DUBOIS Frederic 64 V2M V2   01:49:02
423 594 DA SILVA Jean Paul 167 VEM V1 S/L VIHIERS 01:49:03
424 1112 QUILICHINI Guillaume 132 SEM     01:49:07
425 1071 VETIER Robert 168 VEM V1   01:49:10
426 990 RIUS Jean Marie 16 V3M V3 UPAC CHATEAU-GONTIER * 01:49:24
427 622 DORION Alexandra 18 VEF V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:49:31
428 449 BERNARD Olivier 65 V2M V2   01:49:47
429 591 AMIOT Romain 133 SEM SE NON LICENCIE(E) 01:49:54
430 1086 BUCHE Yohan 134 SEM   AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:50:06
431 543 CESBRON Yannick 66 V2M V2 S/L VIHIERS 01:50:13
432 992 ANDRADES Nicolas 135 SEM SE   01:50:20
433 637 ESNAULT Nathalie 19 VEF V1 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:50:22
434 740 GUILLOU Arnaud 169 VEM V1   01:50:32
435 823 LECOQ Sebastien 170 VEM V1   01:50:33
436 1033 SUAUDEAU Jerome 136 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:50:45
437 704 GOIZET Gilles 171 VEM V1 S/L INTREPIDE ANGERS 01:50:48
438 935 PICCO Maxime 137 SEM SE   01:50:50
439 462 BLIN Antoine 138 SEM SE   01:50:53
440 527 CAILLE Pascal 172 VEM V1   01:50:55
441 469 BOISSON Patrick 67 V2M V2 USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:51:04
442 970 PRUNIER Delphine 20 VEF V1   01:51:11
443 805 LE FLOC H Fabrice 173 VEM V1   01:51:12
444 1048 TISSEROND Franck 68 V2M V2   01:51:14
445 519 BRUNET Jean Charles 139 SEM SE S/L VIHIERS 01:51:14
446 668 GACHET Bernard 17 V3M V3   01:51:20
447 999 ROBIN Mickael 174 VEM V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:51:34
448 998 ROBIN Magalie 21 VEF V1   01:51:34
449 1110 NUNES Hugo 140 SEM     01:51:54
450 979 RENOU Marie Pascale 6 V2F V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:52:03
451 1015 ROYER Francoise 7 V2F V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:52:03
452 719 GROLLEAU Xavier 69 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:52:03
453 618 DILGE Natan 175 VEM V1   01:52:04
454 522 BUSCAIL Franck 176 VEM V1   01:52:11
455 1013 AIMARD Stephane 70 V2M V2 CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:52:40
456 920 PALLUEL Yohan 141 SEM SE   01:52:50
457 897 MORICEAU Maud 14 SEF SE   01:52:53
458 836 LESAGE Thomas 142 SEM SE   01:52:55
459 813 LE TURDU Laurence 22 VEF V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:52:56
460 959 POIRON Jerome 177 VEM V1 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:52:56
461 833 LEMOINE Jacky 71 V2M V2   01:53:04
462 847 LORION Jean Yves 72 V2M V2 REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:53:14
463 765 JACOB Charles 143 SEM SE S/L SCO ANGERS 01:53:17
464 479 BORRIER Bruno 178 VEM V1   01:53:18
465 441 BECCARA Souhila 23 VEF V1 S/L M J ATHLETISME 01:53:24
466 500 BOURREAU CARDIS Cindy 15 SEF SE   01:53:26
467 718 GROLLEAU Laetitia 16 SEF SE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:53:27
468 1107 TISSEROND Christelle 8 V2F     01:53:39
469 791 LACROUTS Pierre 73 V2M V2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:53:40
470 739 GUILLOTON Marie 17 SEF SE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE 01:53:40
471 769 JAMIN Eric 179 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:53:41
472 482 BOSSE Sonia 24 VEF V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:53:41
473 428 BARBARIT Herve 180 VEM V1   01:53:54
474 1061 TURPIN Herve 74 V2M V2 LONGUE JOGGING LC 01:54:07
475 975 RAMIREZ Jean Philippe 181 VEM V1   01:54:17
476 617 DILE Marie Lise 9 V2F V2 ENTENTE SEVRE 01:54:20
477 730 GUIBRUNET Marie Laure 10 V2F V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:54:21
478 582 COQUERET Olivier 182 VEM V1   01:54:33
479 1101 SAMELIN Philippe 75 V2M     01:54:35
480 535 CASSIN Guillaume 144 SEM SE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:54:55
481 483 BOSSE Sylvain 183 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:54:55
482 555 CHAUVIGNE Patrick 76 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:54:58
483 742 GUIMARD Stephanie 25 VEF V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 01:55:02
484 907 MOULIN Philippe 77 V2M V2 TO BE SPORT 01:55:05
485 807 LE GUILLOUX Delphine 18 SEF SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:55:07
486 841 LOCHARD Patrick 78 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:55:07
487 837 DELEU David 184 VEM V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:55:07
488 1065 VEILLON Jerome 185 VEM V1   01:55:12
489 488 BOUIN Olivier 186 VEM V1   01:55:23
490 486 BOUDET Serge 79 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:55:36
491 962 PORCHERET David 80 V2M V2 ENTENTE DES MAUGES* 01:55:53
492 602 DAVY Frederic 187 VEM V1 S/L EVRE ET MAUGES ATHLETISME 01:55:53
493 553 CHATELAIS Donald 145 SEM SE   01:56:08
494 744 HANTEVILLE Sylvain 81 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:56:14
495 991 RIVERON Evelyne 11 V2F V2 S/L M J ATHLETISME 01:56:16
496 499 BOURREAU Michel 82 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:56:17
497 735 GUILLEMOT Vincent 146 SEM SE   01:56:17
498 972 QUENIART Julien 147 SEM SE TO BE SPORT 01:56:36
499 846 LORIN Raoul 148 SEM SE   01:56:42
500 561 CHEVALIER Mathieu 8 ESM ES NON LICENCIE(E) 01:56:45
501 930 PETIT Nicolas 188 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:56:59
502 929 PETIT Betty 26 VEF V1   01:56:59
503 858 MAILLET Sylvain 189 VEM V1   01:57:05
504 782 JOUSSET Marianne 19 SEF SE   01:57:07
505 863 MALINGE Christelle 27 VEF V1 ENTENTE DES MAUGES* 01:57:19
506 932 PEZOT Elise 20 SEF SE   01:57:35
507 696 ALBERT Bruno 83 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:57:38
508 1111 POULAIN Frederic 84 V2M     01:57:41
509 593 CULLERIER Marie Dominique 12 V2F V2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:57:41
510 626 DUEZ Claude 85 V2M V2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 01:57:41
511 563 CHOFFAT Sylvie 28 VEF V1 S/L M J ATHLETISME 01:57:45
512 666 FUSEAU Jean Louis 86 V2M V2 S/L M J ATHLETISME 01:57:45
513 498 BOURGOUIN Yann 149 SEM SE   01:57:57
514 663 FROUIN Jeremy 150 SEM SE   01:57:59
515 1066 VERDIER Sebastien 190 VEM V1   01:58:02
516 839 LETOURNEUX Marie Claude 2 V3F V3   01:58:08
517 418 ARRIAL Annick 3 V3F V3 ENTENTE SEVRE 01:58:12
518 755 HERY Christelle 29 VEF V1   01:58:37
519 487 BOUGET Ludovic 151 SEM SE ASC SAINT-BARTHELEMY 01:58:37
520 1011 ROUSSEAU Samuel 152 SEM SE   01:58:38
521 598 DAUVE Alain 87 V2M V2 NON LICENCIE(E) 01:58:56
522 814 LEBAILLY Brigitte 13 V2F V2 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:58:58
523 1002 ROMAGNY Henri 3 V4M V4 CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:58:58
524 685 GAUTRAIS Denis 88 V2M V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 01:59:09
525 686 GAUTRAIS Veronique 14 V2F V2 S/L M J ATHLETISME 01:59:14
526 604 DECRON Maryline 30 VEF V1 S/L M J ATHLETISME 01:59:29
527 977 REFOUR Cyril 191 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:59:33
528 1096 DELAUNAY Xavier 192 VEM     01:59:35
529 698 GILLIER Claudie 21 SEF SE   01:59:42
530 1017 SALLE PELTIER Aurelie 31 VEF V1   01:59:48
531 485 BOUDAUD Bertrand 193 VEM V1 NON LICENCIE(E) 01:59:54
532 528 CAILLEAU Veronique 32 VEF V1   01:59:56
533 939 PINEAU Gael 153 SEM SE   01:59:56
534 726 GUENNEC Magali 22 SEF SE   02:00:06
535 1054 TREMBLAYS Martine 15 V2F V2   02:00:11
536 554 CHAUVIGNE Damien 194 VEM V1   02:00:20
537 918 OWCZAREK Sabrina 23 SEF SE   02:00:34
538 526 CAHAREL Daniel 18 V3M V3 S/L M J ATHLETISME 02:00:39
539 687 GAVELLE Nicolas 195 VEM V1 NON LICENCIE(E) 02:00:40
540 1088 DEPREZ Willy 154 SEM   MARCE 02:00:46
541 534 CARRIOU Marie Christine 4 V3F V3 S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 02:01:00
542 773 JEANNE Lucie 33 VEF V1   02:01:02
543 966 PREZELIN Anita 16 V2F V2   02:01:11
544 547 CHAPRE Cannelle 24 SEF SE   02:01:14
545 931 PEYRIEUX Remi 155 SEM SE   02:01:15
546 1009 ROULIER Maryse 25 SEF SE ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:01:17
547 712 GOURICHON Jerome 156 SEM SE   02:01:29
548 430 BARBEAU Brigitte 17 V2F V2 S/L VIHIERS 02:01:55
549 619 DOISNEAU Dominique 34 VEF V1   02:01:56
550 733 GUILLAUT Geraldine 35 VEF V1   02:01:56
551 996 ROBERT Ludovic 157 SEM SE NON LICENCIE(E) 02:02:24
552 732 GUILBAULT Corinne 36 VEF V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:02:36
553 1044 THIBAULT Gaelle 26 SEF SE   02:02:36
554 650 FORTANNIER Guillaume 158 SEM SE   02:02:43
555 1050 TOURNEUX Andre 89 V2M V2   02:02:56
556 942 PINGUET Michel 19 V3M V3 S/L CSJB ANGERS 02:03:01
557 883 MERCEREAU Marie Christine 5 V3F V3   02:03:11
558 893 MOREAU Lucette 18 V2F V2 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:03:24
559 476 BONNEAU Valerie 37 VEF V1 ASC SAINT-BARTHELEMY 02:03:25
560 1079 WAMBACH Regine 19 V2F V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 02:03:25
561 1036 AVERTY Ludovic 159 SEM SE   02:03:28
562 421 BAILLERGEAU Nadege 38 VEF V1 LONGUE JOGGING LC 02:03:33
563 472 BOMPOIL Vincent 196 VEM V1 S/L VIHIERS 02:04:12
564 1028 SOULARD Jerome 160 SEM SE   02:04:12
565 540 CENIER Herve 197 VEM V1   02:04:27
566 661 FRESNAIS Marie The 20 V2F V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:04:28
567 800 LARVOR Gwenaelle 39 VEF V1 NON LICENCIE(E) 02:04:34
568 1047 ANDRE RANGHEARD Anne 21 V2F V2   02:04:39
569 872 MARTIN Emmanuel 161 SEM SE   02:04:54
570 578 COLAS Sandrine 27 SEF SE   02:04:59
571 776 JOLIVET Jean Francois 198 VEM V1 TO BE SPORT 02:05:07
572 646 FOINARD Emmanuel 199 VEM V1 NON LICENCIE(E) 02:05:13
573 720 GROMALA Anthony 200 VEM V1   02:05:17
574 891 MOREAU Arnaud 162 SEM SE   02:05:19
575 987 RIGOUIN Sylvie 22 V2F V2 S/L CHATEAUNEUF ATHLE 02:05:32
576 1105 LANTIERI Pascal 201 VEM   AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:05:45
577 770 JAMIN Jean Marc 20 V3M V3 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:05:56
578 985 REY Francoise 23 V2F V2   02:06:14
579 723 GUEMAS Christelle 40 VEF V1 NON LICENCIE(E) 02:06:23
580 643 FERET Herve 90 V2M V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 02:07:03
581 480 BOS Sebastien 163 SEM SE   02:07:17
582 1035 TALBOTEC Stephanie 41 VEF V1 S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 02:07:47
583 677 GARNIER Roxane 28 SEF SE   02:07:51
584 676 GARNIER Remy 21 V3M V3 ASPTT RENNES 02:07:51
585 694 GERMON Loic 91 V2M V2   02:08:18
586 963 POUPART Fabienne 42 VEF V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:08:39
587 681 GAUBET Francois Xavier 164 SEM SE   02:08:43
588 1034 TALBOTEC Christophe 165 SEM SE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 02:08:51
589 759 HULOT Nelly 43 VEF V1   02:08:54
590 503 BOUTET Veronique 24 V2F V2 S/L M J ATHLETISME 02:08:54
591 1052 TOUZEAU Vincent 166 SEM SE   02:09:15
592 1012 ROUSSEL Claude 22 V3M V3 NON LICENCIE(E) 02:09:22
593 760 HUMEAU Philippe 92 V2M V2   02:09:26
594 790 LACROUTS Nelly 25 V2F V2 ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 02:09:32
595 853 LUCAS BACHELOT Yvonig 44 VEF V1 NON LICENCIE(E) 02:10:04
596 1083 BACHELOT Denise 6 V3F V3 NON LICENCIE(E) 02:10:04
597 908 MOUNET Manuel 202 VEM V1   02:10:28
598 658 FREMONT Laurent 203 VEM V1 S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU 02:10:46
599 450 BERNAVILLE Laurence 29 SEF SE   02:11:07
600 597 DANIELE Serge 23 V3M V3   02:11:13
601 680 GATARD David 167 SEM SE   02:11:21
602 557 CHEDEMAIL Fabienne 45 VEF V1 ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:12:31
603 1049 TODESCHINI Bruno 93 V2M V2 ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:13:10
604 652 FOUQUERAY Gerald 168 SEM SE   02:13:16
605 900 MORIN Delphine 30 SEF SE   02:13:43
606 616 DESVIGNES Delphine 46 VEF V1 AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 02:14:00
607 859 MAINARD Maria 26 V2F V2 SEVRE BOCAGE AC 02:14:30
608 850 LUBIN Celine 47 VEF V1   02:15:22
609 1090 BEQUET Vincent 169 SEM     02:15:31
610 1106 HOUET Guy 24 V3M   AS MARTIGNE-BRIAND 02:16:53
611 824 LEDAIN Vinciane 31 SEF SE   02:18:27
612 525 CADOT Jean Bernard 94 V2M V2 ASC SAINT-BARTHELEMY 02:18:28
613 868 MARAIS Nans 204 VEM V1   02:18:29
614 731 GUICHARD Paul 205 VEM V1 NON LICENCIE(E) 02:18:30
615 728 GUERINET Stephanie 32 SEF SE   02:19:31
616 711 GOURICHON Emanuelle 33 SEF SE   02:19:31
617 623 DREAN Jean Claude 4 V4M V4 ASC SAINT-BARTHELEMY 02:26:26
 
Relais :
Rang Dossard Rg/cat Cat Nom Tps1 Tps2 Tps3 Tps Final
1 35 1 REM 6ème Rgt Génie 00:27:20 00:00:00 10:51:52 01:22:01
2 40 2 REM GAG 00:29:05 00:28:43 00:26:34 01:24:21
3 32 3 REM   00:31:00 00:27:47 00:27:56 01:26:43
4 29 4 REM Les Arbitres 00:31:07 00:28:19 00:28:44 01:28:09
5 37 1 REX   00:33:18 00:28:18 00:27:05 01:28:41
6 38 5 REM   00:30:41 00:29:22 00:28:59 01:29:01
7 39 6 REM UCO 5 00:59:39 00:00:00 11:02:52 01:33:01
8 16 7 REM UCO1 00:31:46 00:30:33 00:31:42 01:34:00
9 14 8 REM   00:33:19 00:32:15 00:31:02 01:36:36
10 34 1 REF 6ème Rgt Génie 00:32:23 00:33:01 00:31:41 01:37:04
11 10 9 REM   00:35:08 00:32:09 00:30:17 01:37:33
12 50 2 REX Chouteau Team 00:39:25 00:27:02 00:31:58 01:38:24
13 11 2 REF Les Somaé 00:34:52 00:33:03 00:30:42 01:38:35
14 52 10 REM USAC Angers 00:34:26 00:35:09 00:33:17 01:42:51
15 20 11 REM Les Rairies 00:36:12 00:36:03 00:31:29 01:43:42
16 36 3 REF Running Cookies 01:10:31 00:00:00 11:13:52 01:44:01
17 2 3 REX SAINT PIERRE MONTLIMART 00:37:51 00:38:21 00:29:28 01:45:38
18 1 4 REF   00:37:53 00:33:48 00:35:01 01:46:41
19 46 12 REM ANGERS 00:34:51 00:39:05 00:33:45 01:47:41
20 48 5 REF   00:37:46 00:37:44 00:32:16 01:47:45
21 9 13 REM Les fonceurs 00:33:10 00:38:15 00:36:40 01:48:05
22 31 4 REX Fratrie Métayer 00:27:14 00:39:29 00:43:19 01:50:01
23 12 14 REM Phivindom 00:38:01 00:36:04 00:36:41 01:50:45
24 17 6 REF UCO2 00:38:42 00:40:17 00:31:57 01:50:55
25 6 5 REX   00:38:23 00:36:43 00:36:04 01:51:10
26 13 7 REF Récital 00:36:09 00:37:04 00:38:14 01:51:26
27 21 15 REM LES 3 FRERES 00:35:09 00:38:04 00:38:16 01:51:29
28 54 1 ---   00:39:26 00:39:28 00:33:28 01:52:21
29 47 16 REM ste gemmes/loire 00:36:34 00:39:38 00:37:09 01:53:20
30 53 17 REM Family 00:36:30 00:39:45 00:37:09 01:53:24
31 23 6 REX UCO 00:38:41 00:38:01 00:38:01 01:54:42
32 7 7 REX   00:41:57 00:40:38 00:32:25 01:54:59
33 4 8 REF   00:38:22 00:37:51 00:38:55 01:55:07
34 43 8 REX VILLEVEQUE 00:47:37 00:34:40 00:33:29 01:55:45
35 15 9 REF   00:39:57 00:42:19 00:33:30 01:55:45
36 33 10 REF Les Poules 00:26:45 00:00:00 11:26:15 01:56:24
37 19 9 REX LES MARGAB 00:37:29 00:38:42 00:40:52 01:57:02
38 45 11 REF Brain sur l\'Authion 00:41:30 00:38:58 00:38:20 01:58:47
39 51 12 REF VIP 00:37:00 00:35:31 00:46:48 01:59:18
40 49 18 REM Les Zinconnus 00:37:02 00:43:50 00:38:35 01:59:26
41 5 13 REF   00:41:33 00:00:00 11:29:24 01:59:33
42 26 19 REM JT Boys 2 00:34:58 00:40:43 00:47:13 02:02:54
43 41 14 REF ANGERS 00:40:38 00:39:19 00:44:52 02:04:47
44 44 15 REF Angers 00:41:57 00:46:19 00:36:53 02:05:08
45 24 16 REF les gazelles de l authion 00:42:40 00:39:48 00:44:37 02:07:04
46 27 17 REF UCO 6 00:43:21 00:40:56 00:43:09 02:07:25
47 8 10 REX   00:42:16 00:37:20 00:49:07 02:08:41
48 28 11 REX MELOPAT 00:45:00 00:45:00 00:41:19 02:11:18
49 42 12 REX JUIGNE SUR LOIRE 00:53:52 00:41:44 00:35:47 02:11:22
50 30 18 REF CHALOUTES POWER 00:47:37 00:42:18 00:41:34 02:11:29
0 18 0 REF LES MOWGLY 00:42:34 00:50:11 00:00:00 00:00:00
0 25 0 REF JT Girls 2 00:26:51 00:28:44 00:32:51 01:28:25
0 3 0 REM Les 3 JP 00:37:35 00:38:39 00:00:00 00:00:00
0 22 0 REM BDE IFEPSA 00:18:03 00:00:00 10:44:28 01:14:37

 

Retour
Partenaires semi
Les actualités du club

Résultats 2017

vendredi 3 mars 2017
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mercredi 8 mars 2017
Alain Dohin

Résultats 2016

dimanche 13 mars 2016
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2015

dimanche 8 mars 2015
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2014

lundi 10 mars 2014
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mardi 11 mars 2014
Alain