Athlé S.S.S.A

Site officiel du club d Athlétisme de Saint-Sylvain-d'Anjou

Résultats

résultats semi marathon

Résultats 2017

lien sur le tableau du relais

Semi-marathon :

Dos Place Nom Prénom équipe Cat Temps Qualif
1356 1 LEBLONG Cyril ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* COMP SE 1h13mn53s qi
417 2 SMATI Sami ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h14mn42s qi
976 3 PERROTEAU Jean Francois ASC SAINT-BARTHELEMY SE 1h15mn06s qi
661 4 FOURNIER Julien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h15mn25s qi
423 5 CLAVREUL Maxime AG COSSE-LE-VIVIEN SE 1h16mn41s  
1330 6 VINCENT Frederic AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h17mn28s qi
421 7 POIRIER Yohann LEA VE 1h17mn51s qi
813 8 LEBLOND Jeremy NON LICENCIE(E) SE 1h17mn57s  
401 9 HERBRETEAU Corinne AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h18mn01s qi
418 10 POIRIER Jeremy ES SEGRE HAUT ANJOU * SE 1h18mn02s  
573 11 COQUERIE Mickael ES SEGRE HAUT ANJOU * SE 1h18mn28s  
814 12 AUMOND Florian NON LICENCIE(E) SE 1h18mn30s  
544 13 CHAPELLIERE Anthony NON LICENCIE(E) SE 1h18mn59s  
745 14 ANDRE Thierry ASC SAINT-BARTHELEMY V2 1h20mn05s qi
1286 15 SUAUD Jean Charles NON LICENCIE(E) SE 1h20mn12s  
858 16 LUCAS Laurent ASEC LA POMMERAYE SE 1h20mn30s  
651 17 FLAMMENT Emerik ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SE 1h20mn35s  
420 18 OUDART Jonathan ANGERS ATHLE* SE 1h20mn36s  
996 19 POIRIER Emmanuel ANGERS ATHLE* SE 1h20mn36s  
526 20 BUFFARD Guillaume ENTENTE DES MAUGES* SE 1h20mn37s  
422 21 DUROCHER Patrice ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h20mn47s qi
403 22 THOMAS PESQUEUX Catherine ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT VE 1h20mn51s qi
419 23 RIVRON Jeremy ASC SAINT-BARTHELEMY SE 1h20mn52s  
474 24 BLANCON Jerome RACING CLUB NANTAIS * SE 1h21mn20s  
929 25 MOSSET David NON LICENCIE(E) SE 1h21mn32s  
1342 26 GUITTET Sylvain NON LICENCIE(E ) SE 1h21mn36s  
997 27 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS SE 1h22mn20s  
925 28 MORIN Vincent ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h22mn23s  
1294 29 THEVARD Stephane TERRE DE RUNING SAUMUR SE 1h22mn33s  
1208 30 POUPEE Jerome ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT VE 1h22mn33s  
763 31 HUREL Wilfried ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h22mn45s  
982 32 PINEAU Marceau NON LICENCIE(E) SE 1h22mn54s  
1358 33 FERRAOUN Halim JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 1h23mn01s  
590 34 DALINO Denis ENTENTE DES MAUGES* SE 1h23mn03s  
719 35 GUERIN Sebastien JOUE RUNNING 37 VE 1h23mn08s  
425 36 GALICIA Alfredo ANGERS ATHLE* V2 1h23mn17s qi
415 37 LEBLONG Dimitri ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h23mn21s  
512 38 BRAULT Thierry AS MARTIGNE-BRIAND V2 1h23mn22s qi
1239 39 RIGAULT Matthieu ENTENTE SARTHE ATHLETISME* SE 1h23mn25s  
700 40 GRAFFIN Sebastien NON LICENCIE(E) VE 1h24mn10s  
944 41 OLIVIER Jeremy ASC SAINT-BARTHELEMY SE 1h24mn26s  
950 42 PANAGET Arnaud ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h24mn29s  
402 43 ROSALA HUMEAU Perrine AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h24mn33s qi
792 44 LANCO Fabrice ENTENTE SARTHE ATHLETISME* VE 1h24mn47s  
993 45 PLARD Eric ANJOU DEFI NATURE SE 1h24mn49s  
803 46 LE BRIS Nicolas NON LICENCIE(E) VE 1h25mn00s  
1246 47 ROBERT Gregory AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h25mn03s  
1283 48 SOLIER Frederic ASPTT TRI VE 1h25mn04s  
945 49 ONILLON Ludovic TEAM U ANJOU 49 VE 1h25mn23s  
750 50 HERBETTE Mickael TEAM U ANJOU 49 VE 1h25mn23s  
761 51 HUMEAU Yvan NON LICENCIE(E) SE 1h25mn40s  
1215 52 PROD HOMME Simon ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h25mn45s  
821 53 LECOMTE Olivier ENTENTE DES MAUGES* VE 1h25mn47s  
805 54 LE CORRE Steven NANTES EC VE 1h25mn50s  
808 55 LE LARGE Sebastien ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) VE 1h26mn00s  
642 56 ETESSE Mathieu ENTENTE DES MAUGES* SE 1h26mn04s  
1346 57 WEIGEL Jimmy NON LICENCI(E ) SE 1h26mn20s  
1259 58 ROLANDEAU Denis ENTENTE DES MAUGES* V2 1h26mn25s qi
494 59 BOULANGE Didier ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 1h26mn36s qi
1236 60 RICHARD Johann ES SEGRE HAUT ANJOU * SE 1h26mn38s  
487 61 BORDERE Gilles ES SEGRE HAUT ANJOU * VE 1h26mn40s  
477 62 BLUIN Benjamin AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h26mn51s  
1347 63 ARIAL Denis   VE 1h26mn57s  
1292 64 TAUNAY Julien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h27mn08s  
524 65 BRUNET Regis AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) V2 1h27mn09s qi
861 66 MABILEAU Fabien NON LICENCIE(E) SE 1h27mn14s  
513 67 BRAULT Tony AS MARTIGNE-BRIAND VE 1h27mn14s  
618 68 DOLAIS Romain NON LICENCIE(E) SE 1h27mn18s  
751 69 HERMENIER Philippe AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 1h27mn22s qi
784 70 LACROUTS Yohan NON LICENCIE(E) SE 1h27mn24s  
785 71 LAGOUTE Maxime TO BE SPORT (LOISIR) SE 1h27mn24s  
780 72 KAPUSCINSKI Damien AS VALEO VISION ANGERS SE 1h27mn27s  
986 73 PIONNEAU Alain AS MARTIGNE-BRIAND VE 1h27mn27s  
703 74 GRASSET Cyril LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SE 1h27mn32s  
885 75 MASQUELIN Hubert ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 1h27mn38s qi
1313 76 VANNESTE Julien AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) SE 1h27mn56s  
1290 77 TANYELI Ozgur ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h28mn02s  
829 78 LEGEARD Samuel ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h28mn33s  
962 79 PAUWELS Romain NON LICENCIE(E) SE 1h28mn33s  
1275 80 SAULGRAIN Jerome ENTENTE DES MAUGES* VE 1h28mn35s  
485 81 BONSERGENT Andre NON LICENCIE(E) V2 1h28mn38s qi
606 82 DELAUNAY Julien NON LICENCIE(E) SE 1h28mn42s  
1297 83 TIGNON Maxime NON LICENCIE(E) SE 1h28mn44s  
863 84 MAILLARD Patrick JOUE RUNNING 37 V2 1h28mn55s qi
1305 85 TREMBLAY Gregory JOUE RUNNING 37 VE 1h28mn55s  
436 86 BAUDET Gregory ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h29mn01s  
574 87 COQUERIE Pierre NON LICENCIE(E) SE 1h29mn02s  
1295 88 THIOUX Stephane USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) V2 1h29mn02s qi
506 89 BOUTIN Matthieu TO BE SPORT (LOISIR) VE 1h29mn06s  
531 90 CAMBOU Michael NON LICENCIE(E) SE 1h29mn18s  
562 91 BARBEAU Christophe NON LICENCIE(E) V2 1h29mn21s qi
1260 92 RONDEAUX Christophe AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h29mn25s  
1216 93 PRUDHOMME Frederic ANGERS ATHLE* SE 1h29mn26s  
505 94 BOUTIN Jean Marie ASEC LA POMMERAYE V2 1h29mn30s qi
1278 95 SENEE Eric ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2 1h29mn31s qi
428 96 BARICHARD Vincent ANGERS ATHLE* VE 1h29mn35s  
708 97 GROLLEAU Fabrice CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) SE 1h29mn35s  
1214 98 PROD HOMME Anthony USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) SE 1h29mn41s  
809 99 LE MILLIN Cedric BIOT ATHLETIQUE CLUB (LOISIR) VE 1h29mn43s  
713 100 GROS Hadrien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h29mn44s  
1285 101 SOURICE Damien ANGERS ATHLE* SE 1h29mn44s  
707 102 GRIT Jonathan ASC SAINT-BARTHELEMY SE 1h29mn49s  
611 103 DEROCHE Nicolas SNAC VE 1h29mn50s  
796 104 ARDOUIN Fabien NON LICENCIE(E) VE 1h29mn51s  
683 105 GEORGES Ludovic NON LICENCIE(E) SE 1h29mn52s  
440 106 BAZIN Florent NON LICENCIE(E) VE 1h29mn55s  
1231 107 AMELINE Sylvain NON LICENCIE(E) SE 1h29mn55s  
595 108 DAVID Didier ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h29mn57s  
788 109 LAMBERT Stephane LONGUE JOGGING LC (LOISIR) VE 1h29mn59s  
758 110 HUBERT Laurent NON LICENCIE(E) VE 1h29mn59s  
1335 111 YHUEL Emile NON LICENCIE(E) V3 1h30mn03s qi
594 112 ANGIBERT Jerome ENTENTE DES MAUGES* SE 1h30mn14s  
918 113 MOREAU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE 1h30mn20s  
608 114 DELHOMMEAU Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h30mn20s  
775 115 JOUBERT Philippe ASC SAINT-BARTHELEMY V2 1h30mn21s  
1322 116 VERRON Patrice ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h30mn22s  
424 117 AUDOUIT David RUNNING VAL D HYROME VE 1h30mn28s  
1288 118 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE VE 1h30mn28s  
669 119 GASBLANC Max ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h30mn42s  
586 120 DA COSTA Jean Noel AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 1h30mn46s  
530 121 CADY Richard ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h30mn52s  
830 122 LEGRAND Guillaume ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h30mn54s  
678 123 GAUTIER Thierry ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V2 1h30mn59s  
1242 124 RIQUIER Maxime NON LICENCIE(E) SE 1h31mn02s  
576 125 CORRE Hubert AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 1h31mn05s  
607 126 DELEBARRE Xavier NON LICENCIE(E) V2 1h31mn06s  
886 127 MATHERY Benjamin AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h31mn10s  
404 128 RENAUD Helene ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h31mn15s qi
628 129 DUGRIP Bertrand NON LICENCIE(E) VE 1h31mn30s  
1210 130 POUTIER Anthony ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) SE 1h31mn31s  
468 131 BESSON Frederic ANGERS ATHLE* VE 1h31mn31s  
985 132 PINSON Nicolas ENTENTE SARTHE ATHLETISME* SE 1h31mn42s  
1331 133 VINCENT Jean Michel NON LICENCIE(E) V2 1h31mn54s  
875 134 MARGOTTIN Alexis NON LICENCIE(E) SE 1h32mn04s  
866 135 MALINGE Vincent ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h32mn11s  
653 136 FONTAINE Thierry NON LICENCIE(E) VE 1h32mn28s  
405 137 HERAULT Florence TO BE SPORT (LOISIR) VE 1h32mn30s qi
479 138 BOIZIAU Claude ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h32mn34s  
1299 139 TIREHOTE Alain CA DU PAYS SAUMUROIS * VE 1h32mn34s  
773 140 JOLIVET Pierre NON LICENCIE(E) SE 1h32mn40s  
983 141 PINEAU Yannick S/L ES CRAON (LOISIR) VE 1h32mn40s  
612 142 DESETRES Eric S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) VE 1h32mn45s  
753 143 HERY Patrick ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h32mn53s  
757 144 HUARD Nicolas NON LICENCIE(E) SE 1h32mn54s  
528 145 CABAN Thomas NON LICENCIE(E) SE 1h32mn58s  
883 146 MARTIN Yohann NON LICENCIE(E) SE 1h32mn58s  
804 147 LE CORRE Catherine NANTES EC VE 1h33mn09s qi
1325 148 VIGNAUD Fabrice CORZ EVASION SE 1h33mn09s  
924 149 MORILLON Denis ES SEGRE HAUT ANJOU * VE 1h33mn09s  
672 150 GAUDIN Mickael NON LICENCIE(E) SE 1h33mn11s  
1245 151 ROBERT Felix ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 1h33mn20s  
630 152 DUPONT Gerard ASPTT ANGERS V2 1h33mn23s  
1341 153 PLUCHON Laurent NON LICENCIE(E ) SE 1h33mn44s  
567 154 COIFFARD Denis ES SEGRE HAUT ANJOU * VE 1h33mn45s  
1237 155 RICHARD Thibaut NON LICENCIE(E) SE 1h33mn45s  
689 156 GIRARDEAU Fabien ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h33mn46s  
410 157 MOSSO Carole ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h33mn53s qi
762 158 HUREAU Regis ASPTT ANGERS VE 1h33mn53s  
613 159 DESHAIES Pierre NON LICENCIE(E) SE 1h33mn54s  
501 160 BOURMAUD Patrick NON LICENCIE(E) VE 1h34mn02s  
434 161 BASTARD Francois ESCAAM VE 1h34mn04s  
876 162 MARIE Jerome NON LICENCIE(E) VE 1h34mn04s  
991 163 PLACET Pierre Olivier NON LICENCIE(E) SE 1h34mn05s  
429 164 BARON Antoine ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h34mn16s  
999 165 BAILLERGEAU Christophe LONGUE JOGGING LC (LOISIR) VE 1h34mn19s  
593 166 DAOUDI Abdellatif AXEREAL ATHLETISME VE 1h34mn22s  
511 167 BRAUD Gerard AS MARTIGNE-BRIAND V2 1h34mn26s  
639 168 DUVAL Thomas NON LICENCIE(E) SE 1h34mn27s  
464 169 BERTHELOT Rene ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V4 1h34mn29s qi
584 170 CUAU Richard NON LICENCIE(E) VE 1h34mn32s  
1336 171 GALL Sebastien CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h34mn48s  
1306 172 TRUDELLE Jean Claude ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V3 1h34mn49s qi
691 173 GOBRAIT Gwennael ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h34mn55s  
585 174 DA COSTA Francois ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) VE 1h34mn55s  
1287 175 SUAUD Raphael TO BE SPORT (LOISIR) SE 1h35mn01s  
884 176 MARTINEAU Olivier NON LICENCIE(E) SE 1h35mn02s  
476 177 BLIN Guillaume NON LICENCIE(E) VE 1h35mn03s  
697 178 GOUJON Pierre Marie ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h35mn05s  
450 179 BELLAVOINE Xavier NON LICENCIE(E) VE 1h35mn12s  
648 180 FERRE Laurent ENTENTE DES MAUGES* VE 1h35mn14s  
503 181 BOUSSEAU Nicolas NON LICENCIE(E) SE 1h35mn16s  
1332 182 VIRION David NON LICENCIE(E) VE 1h35mn18s  
1293 183 TAVEAU Laurent AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h35mn20s  
1339 184 FUZEL Eric NON LICENCIE(E) V3 1h35mn21s qi
1338 185 LERAY Thierry NON LICENCIE(E) V2 1h35mn23s  
818 186 LEBRIN Guillaume NON LICENCIE(E) ES 1h35mn27s  
426 187 BARDET Jean Marc ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h35mn33s  
654 188 FORTIN Francois NON LICENCIE(E) SE 1h35mn33s  
441 189 BEAUBIGNY Julien NON LICENCIE(E) SE 1h35mn35s  
1328 190 VINCENT Bruno ENTENTE DES MAUGES* (LOISIR) VE 1h35mn37s  
1300 191 TONNELIER Ben NON LICENCIE(E) SE 1h35mn40s  
1311 192 VANASTEN Clement LEA JU 1h35mn43s  
860 193 POIRIER Jordan S/L SCO ANGERS (LOISIR) SE 1h35mn46s  
881 194 MARTIN Sylvain NON LICENCIE(E) SE 1h35mn47s  
587 195 DABIN Ghislain S/L VIHIERS (LOISIR) VE 1h35mn47s  
702 196 GRASSET Alexandre ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) SE 1h35mn49s  
1361 197 TROTTIER Sylvain   VE 1h35mn51s  
941 198 NOURRY Alexandre ES SEGRE HAUT ANJOU * SE 1h35mn56s  
894 199 MEHU Andre ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h35mn56s  
673 200 GAUDRE Thomas AS VALEO VISION ANGERS VE 1h35mn59s  
905 201 MEUNIER Bruno CHALONNES OLYMPIQUE SPORT VE 1h36mn00s  
1344 202 THIAULT Michael TYPE 1 RUNNING TEAM COMP VE 1h36mn02s  
1276 203 SAVATON Damien NON LICENCIE(E) SE 1h36mn05s  
1212 204 PRIE Jeremy TEAM DES RUNNERS ANGEVINS (LOISIR) SE 1h36mn06s  
543 205 CHAIR Mohamed NON LICENCIE(E) SE 1h36mn07s  
533 206 CARIOU Pierre ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE 1h36mn12s  
1248 207 ROBICHON Noel AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) V3 1h36mn14s qi
569 208 COLA Thibaut NON LICENCIE(E) SE 1h36mn15s  
596 209 DAVID Lilian ATHLETIC TROIS TOURS* VE 1h36mn16s  
406 210 DAVID Audrey ATHLETIC TROIS TOURS* SE 1h36mn16s qi
1371 211 SUZANNE Julien   SE 1h36mn23s  
1282 212 AVERSENG Patrick NON LICENCIE(E) SE 1h36mn26s  
636 213 DURAND Mathieu S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) SE 1h36mn28s  
701 214 GRANGER Cedric ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h36mn31s  
447 215 BELLAMY Thierry CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) V2 1h36mn32s  
704 216 GRELLIER Laurent NON LICENCIE(E) SE 1h36mn33s  
938 217 NABUCET Gurvan AS VALEO VISION ANGERS (LOISIR) SE 1h36mn34s  
640 218 EDREES Edrees S/L INTREPIDE ANGERS (LOISIR) VE 1h36mn36s  
463 219 BERTHELOT Pascal NON LICENCIE(E) V2 1h36mn44s  
527 220 BUKOVEC Nicolas ASPTT ANGERS VE 1h36mn54s  
902 221 MERIEAU Jean Jacques ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h36mn58s  
957 222 PASQUIER Laurent NON LICENCIE(E) VE 1h36mn59s  
724 223 GUICHARD Romain NON LICENCIE(E) SE 1h37mn00s  
492 224 BOUCLET Emilie NON LICENCIE(E) SE 1h37mn11s qi
889 225 MAUBOUSSIN Olivier ENTENTE SARTHE ATHLETISME* VE 1h37mn17s  
693 226 GOISBEAUT Benoit NON LICENCIE(E) SE 1h37mn19s  
580 227 COUTANSAIS Emmanuel ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h37mn21s  
1232 228 AUDIAU Franck ASPTT VE 1h37mn24s  
520 229 BROCHET Christophe ANGERS ATHLE* VE 1h37mn38s  
722 230 GUIBERT Pierre Yves ACTA VE 1h37mn46s  
1321 231 VERRIER Christophe NON LICENCIE(E) VE 1h37mn50s  
561 232 CLAUDE Emmanuel NON LICENCIE(E) SE 1h37mn59s  
984 233 PINON Tony ASPTT ANGERS TRIATHLON VE 1h38mn05s  
806 234 LE DANIEL Pierre Luc NON LICENCIE(E) SE 1h38mn09s  
726 235 GUILLAU Karine ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h38mn13s qi
583 236 CUAU Angelina SPEED DOGS ANGEVINS VE 1h38mn25s qi
1349 237 BRUNEAU Johann AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) VE 1h38mn29s  
659 238 FOUQUET Didier ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V2 1h38mn30s  
507 239 BOUTTIER Isabelle S/L LE MANS A 72 (LOISIR) VE 1h38mn33s qi
980 240 PINARD Sebastien AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) VE 1h38mn39s  
748 241 HERBET Patrick ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h38mn40s  
1343 242 GALMARD Guillaume NON LICENCI(E ) SE 1h38mn47s  
880 243 MARTIN Jean Paul USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) V3 1h38mn47s qi
873 244 MARESCAUX Benoit NON LICENCIE(E) SE 1h38mn48s  
898 245 MENARD Matthieu NON LICENCIE(E) VE 1h38mn51s  
812 246 LEBLANC Yoann NON LICENCIE(E) SE 1h38mn51s  
541 247 CESBRON Damien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h39mn00s  
540 248 CAUSARD Francois AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) VE 1h39mn09s  
532 249 CARDINET Francois S/L GAZELEC ANGERS (LOISIR) V2 1h39mn13s  
907 250 MICOU Guy ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V3 1h39mn14s qi
769 251 JARNO David NON LICENCIE(E) VE 1h39mn15s  
838 252 LENOIR Cyril NON LICENCIE(E) CA 1h39mn16s  
619 253 DOREAU Regis AS VALEO VISION ANGERS (LOISIR) VE 1h39mn21s  
823 254 LECUIT Corentin NON LICENCIE(E) ES 1h39mn22s  
553 255 CHENEAU Cyril LEA VE 1h39mn23s  
686 256 GERBAUD Guillaume NON LICENCIE(E) SE 1h39mn24s  
854 257 LORET David ENTENTE DES MAUGES* SE 1h39mn27s  
715 258 GROSBOIS Philippe ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V3 1h39mn41s qi
674 259 GAUFFENY Arnaud DAMZIT SE 1h39mn44s  
770 260 JAZIRI Said AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) VE 1h39mn44s  
1221 261 RABERGEAU Tanguy NON LICENCIE(E) SE 1h39mn49s  
870 262 MANOTTE Florence   V2 1h39mn53s qi
1323 263 VIEILLARD Andre NON LICENCIE(E) VE 1h39mn58s  
1319 264 VERGNAUD Philippe SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) VE 1h39mn59s  
1251 265 ROBIN Emmanuel LES FOULLEES AVRILLAISES VE 1h40mn01s  
1204 266 POLLET Jerome NON LICENCIE(E) VE 1h40mn08s  
534 267 CARRE Pascal ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V2 1h40mn11s  
615 268 DEVY Ludovic ASC CHU ATHLE RUNNING (LOISIR) VE 1h40mn13s  
1298 269 TIJOU Berenger NON LICENCIE(E) SE 1h40mn19s  
1284 270 SOUCHU Julien NON LICENCIE(E) SE 1h40mn22s  
934 271 MOURGAUD Gilles NON LICENCIE(E) V2 1h40mn23s  
956 272 PASQUET Stephane NON LICENCIE(E) VE 1h40mn27s  
465 273 BERTHELOT Tristan AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO (LOISIR) SE 1h40mn31s  
919 274 MOREAU Philippe AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 1h40mn34s  
631 275 DUPONT Herve NON LICENCIE(E) V2 1h40mn35s  
790 276 LANCELEUR Mickael CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h40mn37s  
795 277 LARDEUX Julien NON LICENCIE(E) SE 1h40mn38s  
444 278 BECOUARN Guillaume ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h40mn39s  
579 279 COUDRAY Philippe AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h40mn43s  
946 280 OREAL Denis NON LICENCIE(E) V2 1h40mn46s  
649 281 FERRE Michael SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) VE 1h40mn51s  
1351 282 REPUSSARD Julien   SE 1h40mn51s  
407 283 DEL AGUILA Isabelle AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h40mn52s qi
1226 284 RATOUIT Denis JOUE RUNNING 37 V2 1h40mn53s  
542 285 CHABOT Gael ASPTT ANGERS VE 1h41mn06s  
825 286 LEDUC Max NON LICENCIE(E) SE 1h41mn11s  
718 287 GUERIN Christophe AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) SE 1h41mn12s  
498 288 BOURGET Olivier ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h41mn16s  
578 289 COUASNON Malory NANTES EC VE 1h41mn19s qi
414 290 PAUDAT BLUTEAU Lucie S/L INTREPIDE ANGERS (LOISIR) VE 1h41mn26s qi
1209 291 POUPEE Nathalie CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h41mn28s qi
714 292 GROSBOIS Laurent NON LICENCIE(E) SE 1h41mn33s  
787 293 LAIR Christophe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT VE 1h41mn36s  
1354 294 CATROUX Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) VE 1h41mn44s  
1327 295 VILLETTE Eric NON LICENCIE(E) VE 1h41mn53s  
995 296 APPARAILLY Gael ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h41mn58s  
633 297 DUPONT Joel ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 1h42mn01s  
413 298 RUTKOWSKI Virginie CA DU PAYS SAUMUROIS * V2 1h42mn01s qi
1307 299 TURPAULT Eric ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 1h42mn02s  
1314 300 VASLIN Stephanie ES SEGRE HAUT ANJOU * SE 1h42mn02s qi
460 301 BERGER Jerome ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h42mn02s  
841 302 LEQUEUX Arnaud NON LICENCIE(E) SE 1h42mn13s  
482 303 BOMPOIL Vincent S/L VIHIERS (LOISIR) VE 1h42mn13s  
462 304 BERRANGER Thierry NON LICENCIE(E) SE 1h42mn14s  
1281 305 SIMON Maxime NON LICENCIE(E) SE 1h42mn14s  
987 306 PIONNEAU Alexandre S/L VIHIERS (LOISIR) VE 1h42mn19s  
782 307 KOCH Frederic NON LICENCIE(E) SE 1h42mn24s  
1235 308 REVEILLERE Loic CA DU PAYS SAUMUROIS * V2 1h42mn24s  
508 309 BOUVET Philippe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V2 1h42mn26s  
834 310 LEMENAND Thierry NON LICENCIE(E) VE 1h42mn28s  
721 311 GUESNERIE Thierry NON LICENCIE(E) V2 1h42mn28s  
675 312 GAUFFENY Marjorie RACING CLUB NANTAIS * SE 1h42mn29s qi
967 313 PELLETIER Stephane S/L INTREPIDE ANGERS (LOISIR) SE 1h42mn30s  
930 314 MOSSET Guillaume LEA VE 1h42mn42s  
711 315 GROLLEAU Yannick S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) V2 1h42mn43s  
432 316 BARZIC Aurelien NON LICENCIE(E) SE 1h42mn45s  
499 317 BOURILLON Nicolas ANILLE BRAYE ATHLETISME SE 1h42mn45s  
827 318 LEFORT Frederic ENTENTE DES MAUGES* V2 1h42mn46s  
650 319 FERYN Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) SE 1h42mn46s  
848 320 LIGER Frederic ENTENTE DES MAUGES* VE 1h42mn48s  
629 321 DUHOUX Andre ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V3 1h42mn51s  
1302 322 TOUFLET Laurent NON LICENCIE(E) VE 1h42mn55s  
807 323 LE GRAND Romain NON LICENCIE(E) SE 1h42mn59s  
800 324 LAURENDEAU Gaelle NON LICENCIE(E) SE 1h43mn11s qi
733 325 GUITTON Damien NON LICENCIE(E) VE 1h43mn16s  
887 326 MATHIEN Bruno CA DU PAYS SAUMUROIS * V2 1h43mn16s  
582 327 CSUKA Daniel S/L GAZELEC ANGERS (LOISIR) V2 1h43mn18s  
658 328 FOUQUET Christophe NON LICENCIE(E) V2 1h43mn20s  
1289 329 TALLON Frederique NON LICENCIE(E) VE 1h43mn31s qi
518 330 BRIDONNEAU Patrick NON LICENCIE(E) VE 1h43mn37s  
1217 331 PUNJOT Sylvain NON LICENCIE(E) SE 1h43mn40s  
581 332 CRESPO Jose NON LICENCIE(E) V3 1h43mn41s  
635 333 DURAND Clement NON LICENCIE(E) SE 1h43mn42s  
743 334 HEINRY Alexandre NON LICENCIE(E) SE 1h43mn44s  
965 335 PELLETIER Pascal ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h43mn46s  
1366 336 COSSON Sebastien   SE 1h43mn52s  
521 337 BRONNER Jean Michel NON LICENCIE(E) VE 1h43mn56s  
801 338 LAURET Denis SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN (LOISIR) VE 1h43mn57s  
409 339 LARDEUX Sophie ES SEGRE HAUT ANJOU * VE 1h43mn57s qi
851 340 LOISEAU Lucien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V3 1h44mn00s  
879 341 MARTIN Jean Bernard NON LICENCIE(E) V2 1h44mn01s  
620 342 DORION Olivier LOIRE ENDURANCE ATHLETISME VE 1h44mn03s  
793 343 LANGLAIS Laurent S/L SCO ANGERS (LOISIR) V2 1h44mn05s  
969 344 PELTIER Pascal ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h44mn10s  
680 345 GAYDIER Raphael ACTA V2 1h44mn15s  
1213 346 PRIOU Julien NON LICENCIE(E) SE 1h44mn21s  
565 347 COCHARD Jerome ANJOU TRIATHLON TRELAZE VE 1h44mn22s  
1266 348 ROULLIER MILON Aurelien ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) SE 1h44mn25s  
1353 349 ROCHEDREUX Laurent   VE 1h44mn42s  
966 350 PELLETIER Stephane NON LICENCIE(E) SE 1h44mn44s  
1362 351 DECUISERIE Sylvain   SE 1h44mn55s  
560 352 CHOTARD Yannick SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) V2 1h44mn57s  
955 353 PASCAL Caille NON LICENCIE(E) VE 1h44mn59s  
746 354 HERAULT Thierry TO BE SPORT (LOISIR) V2 1h45mn08s  
738 355 HAMON Jose NON LICENCIE(E) V2 1h45mn09s  
864 356 MAILLET Eric S/L VIHIERS (LOISIR) VE 1h45mn10s  
840 357 LEPROVOST Pierre ANGERS TRIATHLON SE 1h45mn12s  
690 358 GIRAUD Jean Francois CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h45mn23s  
888 359 MATHIEN Thierry S/L VIHIERS (LOISIR) VE 1h45mn25s  
682 360 GENIER Vanessa AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) SE 1h45mn28s  
1329 361 VINCENT Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE 1h45mn29s  
467 362 BESSEAU Romain JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE 1h45mn31s  
1258 363 ROLAND Jean Francois ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 1h45mn31s  
430 364 BARRAULT Gaelle USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) SE 1h45mn35s  
601 365 DECOTTEGNIE Sebastien ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h45mn39s  
872 366 MARCEL Ludovic NON LICENCIE(E) SE 1h45mn43s  
597 367 DAVID Marina ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h45mn46s qi
816 368 LEBRETON Anthony ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) SE 1h45mn50s  
927 369 MORTIER Norbert NON LICENCIE(E) VE 1h45mn51s  
469 370 BEZARD Beatrice NON LICENCIE(E) V2 1h46mn03s qi
529 371 CADY Peggy ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h46mn10s qi
989 372 PITHON Olivier JOUE RUNNING 37 VE 1h46mn11s  
600 373 DE LA MAISONNEUVE Rodolphe USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) VE 1h46mn15s  
1277 374 SEIGNEURIN Nathalie ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE 1h46mn16s  
975 375 PERRON Alain ASPTT ANGERS V3 1h46mn20s  
1273 376 SANCHEZ Francois ANGERS ATHLE* V2 1h46mn23s  
916 377 MOREAU Mickael AS PONTS DE CE RUN COTRAIL (LOISIR) VE 1h46mn25s  
789 378 LAMY Alain S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) V3 1h46mn27s  
1223 379 RABOUAN Bertrand NON LICENCIE(E) VE 1h46mn27s  
842 380 LEQUEUX David NON LICENCIE(E) SE 1h46mn28s  
519 381 BRISEBOURG Simon NON LICENCIE(E) SE 1h46mn36s  
849 382 LOCHARD Florian NON LICENCIE(E) SE 1h46mn41s  
741 383 HASTINGS Christian NON LICENCIE(E) V3 1h46mn43s  
446 384 BELAMY Christelle AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) VE 1h46mn46s qi
877 385 MARTIN Alain S/L M J ATHLETISME (LOISIR) VE 1h46mn50s  
443 386 BEAUVALLET Sebastien NON LICENCIE(E) SE 1h46mn58s  
923 387 MORILLE Arnaud NON LICENCIE(E) VE 1h47mn00s  
1348 388 FEUVRAIS Sebastien   VE 1h47mn01s  
665 389 GAILLARD Philippe NON LICENCIE(E) VE 1h47mn03s  
1326 390 VILAIN Arnaud AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) VE 1h47mn11s  
643 391 FABIUS Joel S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) V3 1h47mn12s  
882 392 MARTIN Thierry ASEC LA POMMERAYE V2 1h47mn13s  
445 393 BEDOUET Michel S/L ESSHA LE LION D'ANGERS (LOISIR) V2 1h47mn17s  
617 394 DOGUET Christian S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) V3 1h47mn17s  
1363 395 MARSOLLIER Benoit   SE 1h47mn19s  
687 396 GESLIN Mickael S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) VE 1h47mn22s  
802 397 LE BOULC H Alexandre ACLR TRI ES 1h47mn22s  
1264 398 ROUINSARD Pierre NON LICENCIE(E) SE 1h47mn23s  
1269 399 RUEL Olivier CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h47mn30s  
626 400 DUEZ Marie Therese ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V2 1h47mn35s qi
411 401 RENAUDIN Magalie CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h47mn38s qi
637 402 DURAND Sullyvan NON LICENCIE(E) SE 1h47mn42s  
794 403 LAPORTE Wilfrid NON LICENCIE(E) VE 1h47mn43s  
728 404 GUILLOT Florian NON LICENCIE(E) SE 1h47mn45s  
592 405 DANIEL Alain ASPTT ANGERS V2 1h47mn52s  
545 406 CHARBONNIER Bruno S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) V2 1h48mn07s  
1205 407 PORTILLO Laurent AS VALEO VISION ANGERS (LOISIR) SE 1h48mn07s  
621 408 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h48mn14s  
920 409 MOREAU Yves JOUE RUNNING 37 (LOISIR) SE 1h48mn15s  
846 410 LETHON Arnaud NON LICENCIE(E) VE 1h48mn19s  
981 411 PINEAU Christophe NON LICENCIE(E) VE 1h48mn22s  
676 412 GAUTER Yves AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V3 1h48mn30s  
412 413 LOREAU Nathalie NON LICENCIE(E) V2 1h48mn32s qi
810 414 LE MOING Erwan NON LICENCIE(E) VE 1h48mn34s  
874 415 MARFISI Cyril NON LICENCIE(E) VE 1h48mn35s  
694 416 GOIZET Gilles ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h48mn35s  
899 417 MENARD Stephane NON LICENCIE(E) SE 1h48mn39s  
998 418 POIRIER Frederic SEGRE TRIATHLON ESSHA SE 1h48mn39s  
1279 419 SIMON Fabien NON LICENCIE(E) SE 1h48mn40s  
952 420 PAPIN Jean Marc NON LICENCIE(E) V2 1h48mn49s  
657 421 FOUILLET Eddy SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) VE 1h48mn53s  
909 422 MILTGEN Francois AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) V2 1h48mn55s  
1234 423 RENOU BRIAND Marie Pascale ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 1h48mn56s qi
706 424 GRIPPON Jerome SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) VE 1h49mn00s  
610 425 DEROCHE Morgane VAILLANTE VERTOU VE 1h49mn01s qi
891 426 MAUXION Stephane NON LICENCIE(E) VE 1h49mn04s  
670 427 GASCOIN Jean Louis ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V4 1h49mn09s qi
772 428 JEANNEAU David NON LICENCIE(E) VE 1h49mn15s  
913 429 MONFORT Stephane NON LICENCIE(E) VE 1h49mn15s  
710 430 GROLLEAU Xavier ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 1h49mn19s  
815 431 LEBORGNE Marcel CA DU PAYS SAUMUROIS * V3 1h49mn24s  
754 432 HIBERTY Charlene NON LICENCIE(E) SE 1h49mn28s  
1230 433 REMI Pons NON LICENCIE(E) VE 1h49mn30s  
767 434 JAMET Laurent NON LICENCIE(E) V2 1h49mn32s  
1357 435 RICHET Olivier   VE 1h49mn34s  
1270 436 RUSSO Julie NON LICENCIE(E) SE 1h49mn35s  
1359 437 LERAY Simon   SE 1h49mn39s  
908 438 MIGNOT Benoit AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) SE 1h49mn39s  
1355 439 GENEVAISE Cedric   VE 1h49mn43s  
641 440 ESNAULT Nathalie USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) VE 1h49mn52s qi
1220 441 QUILLE Jimmy NON LICENCIE(E) SE 1h49mn53s  
688 442 GIBOUIN Geraldine ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h50mn01s  
481 443 BOLTEAU COUILLAUD Celine S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) VE 1h50mn06s  
616 444 DIDIER Frederic C O S CHATEAU GONTIER SE 1h50mn07s  
1365 445 GACHET Bertrand   V2 1h50mn08s  
855 446 LORION Jean Yves ST MICROELECTRONICS V2 1h50mn17s  
759 447 HUMEAU David AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) SE 1h50mn20s  
1271 448 RUTKOWSKI Alain CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) V2 1h50mn23s  
1310 449 VAMECK Sylvain RVT SE 1h50mn26s  
416 450 TANZILLI Patrice S/L CSJB ANGERS (LOISIR) V2 1h50mn27s  
1229 451 REMARS Franck NON LICENCIE(E) VE 1h50mn35s  
820 452 LECOMTE Dany JOUE RUNNING 37 (LOISIR) V2 1h50mn40s  
783 453 LACROUTS Pierre ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V2 1h51mn02s  
778 454 JOUSSEAU Eric AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) V2 1h51mn14s  
685 455 GERARD Celine LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SE 1h51mn15s  
1203 456 POIRON Jerome LEA VE 1h51mn15s  
970 457 PELTIER Philippe NON LICENCIE(E) V2 1h51mn17s  
624 458 DRONNEAU Francois NON LICENCIE(E) V2 1h51mn17s  
1318 459 VENTELOU Cyril NON LICENCIE(E) SE 1h51mn21s  
480 460 BOLTEAU Jean NON LICENCIE(E) VE 1h51mn21s  
695 461 GOUDET David NON LICENCIE(E) VE 1h51mn33s  
1301 462 TONY Landry NON LICENCIE(E) VE 1h51mn36s  
917 463 MOREAU Nathalie ACIL V2 1h51mn38s qi
922 464 MORICEAU Laurent NON LICENCIE(E) VE 1h51mn41s  
563 465 CLEMENT Francois NON LICENCIE(E) SE 1h51mn53s  
871 466 MANZANO Fabrice NON LICENCIE(E) VE 1h51mn54s  
764 467 JACQUIN Arnaud NON LICENCIE(E) V2 1h51mn57s  
556 468 CHEVALIER Yvan AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO VE 1h52mn01s  
1317 469 DURAND Alexis NON LICENCIE(E) SE 1h52mn07s  
949 470 PAIN Thierry S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (LOISIR) V2 1h52mn26s  
551 471 CHAUVIGNE Patrick AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) V2 1h52mn26s  
547 472 CHARTIER Christophe LOIRE ENDURANCE ATHLETISME V2 1h52mn37s  
897 473 SEGALAS Diego NON LICENCIE(E) SE 1h52mn40s  
536 474 CARTRON Arnaud NON LICENCIE(E) VE 1h52mn42s  
1222 475 RABOUAM Jean Noel S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) SE 1h52mn52s  
692 476 GODIN Mickael PAYS DE LOIRE VE 1h52mn54s  
550 477 CHAUVETEAU Laurence CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h53mn00s  
978 478 PILLET David ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 1h53mn01s  
458 479 BENOIS Denis ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 1h53mn11s  
844 480 LESAGE Thomas NON LICENCIE(E) SE 1h53mn16s  
839 481 LEPAGE Maxime NON LICENCIE(E) SE 1h53mn16s  
478 482 BODIN Florian NON LICENCIE(E) SE 1h53mn17s  
514 483 BREBION Thomas NON LICENCIE(E) SE 1h53mn20s  
926 484 MORON Fabien CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) VE 1h53mn21s  
914 485 MONJARET Pascal S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) V2 1h53mn33s  
437 486 BAUGE Guillaume NON LICENCIE(E) SE 1h53mn33s  
729 487 GUILLOU Damien S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) SE 1h53mn33s  
1280 488 SIMON Florent NON LICENCIE(E) SE 1h53mn37s  
824 489 LECUIT Franck NON LICENCIE(E) V2 1h53mn38s  
1360 490 COSNARO Cyrille   VE 1h53mn40s  
557 491 CHEVILLARD Damien S/L ESSHA LE LION D'ANGERS (LOISIR) V2 1h53mn42s  
960 492 PATRICE Gallou ASSF VE 1h53mn52s  
662 493 FRANCOISE Laurent CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) VE 1h53mn52s  
548 494 CHAUCHIS Mickael E V A D VE 1h53mn52s  
699 495 GOUTTE Claude ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V4 1h53mn58s qi
470 496 BIDET Clement NON LICENCIE(E) SE 1h53mn59s  
646 497 FAYADAT Benjamin MARATHON CLUB BAZARNES SUD COT SE 1h54mn05s  
627 498 DUGAS BOURREAU Marc CA DU PAYS SAUMUROIS * V3 1h54mn24s  
736 499 HAMELIN Severine CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE 1h54mn24s  
517 500 BRIAND Romain ATHLE DU PAYS DE REDON SE 1h54mn46s  
868 501 MANENT Gerard ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V2 1h55mn00s  
475 502 BLET Quentin NON LICENCIE(E) SE 1h55mn01s  
1253 503 ROBIN Mickael ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h55mn03s  
1367 504 ROBIN Guillaume   VE 1h55mn03s  
1252 505 ROBIN Magalie NON LICENCIE(E) VE 1h55mn03s  
712 506 GROMALA Anthony NON LICENCIE(E) VE 1h55mn07s  
427 507 BARGUES Paul Andre NON LICENCIE(E) SE 1h55mn08s  
890 508 MAUCOUR Eva NON LICENCIE(E) SE 1h55mn19s  
900 509 MERCEREAU Damien NON LICENCIE(E) SE 1h55mn28s  
525 510 BUCHE Yohan AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 1h55mn43s  
568 511 COINET Marc NON LICENCIE(E) SE 1h55mn52s  
552 512 CHAUVIN Brigitte NON LICENCIE(E) VE 1h55mn52s  
539 513 CAUDRON Gerard NON LICENCIE(E) V4 1h55mn54s  
948 514 PAILLARD Jean Rene NON LICENCIE(E) V3 1h55mn59s  
932 515 ARRIAL Annick ENTENTE SEVRE V3 1h56mn04s qi
895 516 MEHU Virginie ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h56mn07s  
732 517 GUINEHUT Sylvie AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) VE 1h56mn21s  
1265 518 ROULIER Maryse ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) SE 1h56mn31s  
951 519 PAPILLON Christelle S/L ESSHA LE LION D'ANGERS (LOISIR) SE 1h56mn39s  
731 520 GUINEHUT Dominique AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) V2 1h56mn43s  
564 521 CLOSIER Sebastien AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU VE 1h56mn50s  
878 522 MARTIN Emmanuel NON LICENCIE(E) SE 1h56mn52s  
1274 523 SANZAY Elodie CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) SE 1h56mn53s  
571 524 COLLINEAU Dominique NON LICENCIE(E) VE 1h57mn22s  
483 525 BONNEROT Denis S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) VE 1h57mn26s  
515 526 BREILLON Denis NON LICENCIE(E) V3 1h57mn33s  
865 527 MAKRI Meriem CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) SE 1h57mn34s  
1211 528 PREZELIN Lydie NON LICENCIE(E) V2 1h57mn45s  
609 529 DEPREZ Willy S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE (LOISIR) SE 1h57mn57s  
734 530 GUYOT Vincent ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 1h57mn59s  
979 531 PINARD Manuella AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) SE 1h58mn00s  
749 532 ALEXANDRE Sylvie JOUE RUNNING 37 (LOISIR) V2 1h58mn14s  
961 533 AULTMAN Justine NON LICENCIE(E) SE 1h58mn22s  
856 534 LOUBEAU Lydie ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h58mn28s  
933 535 MOTRIEUX Laetitia ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h58mn28s  
558 536 CHEVRIER Freddy ENTENTE DES MAUGES* VE 1h58mn36s  
502 537 BOURON Simon NON LICENCIE(E) V2 1h58mn44s  
1233 538 RENAULT Sylvain NON LICENCIE(E) SE 1h58mn49s  
1303 539 TOUFLET Nadine NON LICENCIE(E) VE 1h59mn04s  
438 540 BAYAN Francois NON LICENCIE(E) VE 1h59mn10s  
1219 541 QUENIART Julien TO BE SPORT SE 1h59mn21s  
666 542 BARBOT Jean Damien NON LICENCIE(E) VE 1h59mn22s  
509 543 BOUVIER Sylvie ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h59mn30s  
598 544 DAVID MINGOT Stephanie S/L SCO ANGERS (LOISIR) VE 1h59mn38s  
1241 545 RINGUET Eric ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h59mn40s  
696 546 GOUJON Alain ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h59mn40s  
901 547 MERIEAU Evelyne ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 1h59mn40s  
452 548 BELOUIN Delphine S/L ESSHA LE LION D'ANGERS (LOISIR) SE 1h59mn40s  
453 549 BELOUIN Pascal ASC SAINT-BARTHELEMY VE 1h59mn40s  
859 550 LUDA Maggy ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h59mn41s  
684 551 GEORGET Fabienne ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) VE 1h59mn41s  
828 552 LEFORT Sophie ENTENTE DES MAUGES* V2 1h59mn52s  
723 553 GUIBRUNET Marie Laure ENTENTE DES MAUGES* V2 1h59mn55s  
473 554 BILHEUR Sonia S/L ESSHA LE LION D'ANGERS (LOISIR) SE 2h00mn20s  
522 555 BROUSSEAU Joel ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 2h00mn20s  
852 556 LOKO Annabelle NON LICENCIE(E) VE 2h00mn31s  
1340 557 BONHOMMET Mickael NON LICENCIE(E ) SE 2h00mn47s  
493 558 BOUDAUD Bertrand NON LICENCIE(E) VE 2h01mn08s  
439 559 BAZILLE Laurent NON LICENCIE(E) V2 2h01mn09s  
1263 560 ROUFFIAC Patrice NON LICENCIE(E) V2 2h01mn23s  
826 561 LEFEBVRE Frederik JOUE RUNNING 37 VE 2h01mn23s  
490 562 BOUCHER Geraldine NON LICENCIE(E) SE 2h01mn27s  
1320 563 VERNIAU Henri NON LICENCIE(E) SE 2h01mn29s  
725 564 GUIHENEUF Bertrand AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 2h01mn34s  
994 565 PLOUSE Sylvain JOUE RUNNING 37 (LOISIR) SE 2h01mn46s  
709 566 GROLLEAU Laetitia CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) SE 2h02mn07s  
668 567 GANDON Agnes NON LICENCIE(E) VE 2h02mn17s  
1202 568 BARADEAU Laurent S/L GAZELEC ANGERS (LOISIR) VE 2h02mn18s  
1364 569 RENOU Fabien   SE 2h02mn19s  
1272 570 AUGEARD Alexia NON LICENCIE(E) VE 2h02mn48s  
963 571 PEINY Laurence S/L INTREPIDE ANGERS (LOISIR) VE 2h02mn51s  
577 572 CORVAISIER Jocelyn NON LICENCIE(E) V2 2h02mn57s  
971 573 PERRAULT Frederic NON LICENCIE(E) VE 2h02mn57s  
667 574 GAMBERT Arnaud NON LICENCIE(E) SE 2h03mn05s  
735 575 HAMELIN Christophe LONGUE JOGGING LC (LOISIR) VE 2h03mn11s  
664 576 GAILLARD Julien NON LICENCIE(E) VE 2h03mn12s  
705 577 GRETEAU Luc LONGUE JOGGING LC (LOISIR) V3 2h03mn17s  
1227 578 RAULT Yannis NON LICENCIE(E) VE 2h03mn39s  
797 579 LATOUCHE Sylvie VAILLANTE VERTOU VE 2h03mn53s  
435 580 BATARDIERE Cindy NON LICENCIE(E) SE 2h03mn55s  
1369 581 TERRIEN Laurent   VE 2h04mn12s  
760 582 HUMEAU Philippe NON LICENCIE(E) V2 2h04mn13s  
538 583 CASSIN Guillaume AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE 2h04mn15s  
537 584 CASSIN Coralie AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) SE 2h04mn15s  
638 585 BARBEAU Brigitte CA DU PAYS SAUMUROIS * V2 2h04mn20s  
1262 586 ROUE Sandrine S/L M J ATHLETISME (LOISIR) VE 2h04mn21s  
603 587 ANTOINE Emmanuel NON LICENCIE(E) V2 2h04mn22s  
937 588 MOUTEAU Christian ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) V3 2h04mn25s  
781 589 KENNEDY Sophie ANGERS ATHLE* V2 2h04mn26s  
645 590 FAVREAU Michel ANGERS ATHLE* V3 2h04mn26s  
549 591 CHAUSSEE Jean Luc NON LICENCIE(E) V3 2h04mn38s  
843 592 LERMITE Luc CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) V3 2h04mn43s  
774 593 JOLLIVET Chloe NON LICENCIE(E) SE 2h04mn53s  
622 594 DOUSSIN Evelyne ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) VE 2h04mn57s  
454 595 BENETEAU Louis Marie NON LICENCIE(E) V2 2h04mn57s  
1324 596 VIELLEFON GAUTHIER Sylvie JOUE RUNNING 37 (LOISIR) V2 2h05mn03s  
942 597 OFFREDO Dominique NON LICENCIE(E) VE 2h05mn08s  
1224 598 RABOUAN Christelle NON LICENCIE(E) VE 2h05mn22s  
652 599 FOINARD Emmanuel NON LICENCIE(E) VE 2h05mn30s  
1206 600 POTEZ Sylvie AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) VE 2h05mn31s  
1225 601 RAFFIN Violaine NON LICENCIE(E) SE 2h05mn32s  
1240 602 RIGOUIN Sylvie S/L CHATEAUNEUF ATHLE (LOISIR) V2 2h05mn43s  
837 603 LENOEN Mickael SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) SE 2h05mn46s  
768 604 JARD Carole JOUE RUNNING 37 V2 2h05mn49s  
845 605 LESELLIER Ludovic NON LICENCIE(E) VE 2h05mn53s  
546 606 CHARON Patricia SCL SEICHES / LE LOIR (LOISIR) VE 2h06mn10s  
655 607 FOSSE Marie NON LICENCIE(E) SE 2h06mn10s  
472 608 BIGNON Brigitte JOUE RUNNING 37 (LOISIR) V3 2h06mn10s  
1309 609 VALTON Patricia JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h06mn11s  
1350 610 BOISSON Patrick USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (LOISIR) V3 2h06mn16s  
850 611 LOCHARD Patrick S/L M J ATHLETISME (LOISIR) V3 2h06mn23s  
1368 612 BEQUET Vincent   SE 2h06mn28s  
910 613 MINGOT Benjamin NON LICENCIE(E) SE 2h06mn33s  
1352 614 CHEVE Christophe   VE 2h06mn47s  
730 615 GUINEBAULT Jean Luc NON LICENCIE(E) SE 2h06mn48s  
1207 616 POUPARD Vincent ASC SAINT-BARTHELEMY (LOISIR) V2 2h07mn45s  
869 617 MANGEARD Stephane NON LICENCIE(E) VE 2h07mn55s  
1261 618 ALLETRU Charlene NON LICENCIE(E) ES 2h08mn01s  
1256 619 ROGER Pierre Elyot NON LICENCIE(E) ES 2h08mn05s  
677 620 GAUTHIER William NON LICENCIE(E) V2 2h08mn19s  
570 621 COLLIN Emmanuel ANGERS TRIATHLON VE 2h08mn35s  
456 622 BENMANSOUR Lema JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h08mn51s  
798 623 LATOUR Florence JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h08mn56s  
488 624 BORRIER Bruno NON LICENCIE(E) VE 2h09mn07s  
893 625 MEDJAHED Fatima JOUE RUNNING 37 VE 2h09mn14s  
974 626 PERRIN Stephane NON LICENCIE(E) VE 2h09mn31s  
765 627 JACQUIN Emilie JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h09mn37s  
931 628 MOSSET Yannick NON LICENCIE(E) V2 2h09mn46s  
747 629 HERBAUD Ali NON LICENCIE(E) VE 2h09mn53s  
489 630 BOS Sebastien WARTHOGS TEAM SE 2h09mn55s  
1268 631 ROUSSEAU Samuel NON LICENCIE(E) SE 2h09mn55s  
1247 632 ROBERT Pierre Jean JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h10mn09s  
906 633 MICHAUDET Cecile JOUE RUNNING 37 (LOISIR) VE 2h10mn32s  
836 634 JARD Fabrice JOUE RUNNING 37 COMP V2 2h10mn33s  
896 635 MELLIER Thierry NON LICENCIE(E) VE 2h10mn35s  
1333 636 VITOUR Manuela TO BE SPORT (LOISIR) VE 2h11mn36s  
671 637 GAUCHER Neige NON LICENCIE(E) SE 2h11mn36s  
720 638 GUERY Jean Pierre NON LICENCIE(E) V2 2h11mn43s  
853 639 AUDIBERT BILLARD Cecile S/L INTREPIDE ANGERS (LOISIR) VE 2h11mn56s  
504 640 BOUSSION Sylvie ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* VE 2h11mn56s  
940 641 NEAU Elodie NON LICENCIE(E) SE 2h11mn57s  
939 642 NEAU Anthony NON LICENCIE(E) SE 2h11mn57s  
500 643 BOURMAUD Mickael NON LICENCIE(E) VE 2h12mn09s  
495 644 BOURGEAIS Edouard NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
776 645 JOURNIAC Cyrille NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
817 646 LEBRETON Eddie NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
496 647 BOURGEAIS Jerome NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
448 648 BELLANGER Charlotte NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
449 649 BELLANGER Frederic NON LICENCIE(E) VE 2h12mn10s  
634 650 DUPONT Marina NON LICENCIE(E) SE 2h12mn11s  
632 651 DUPONT Isabelle ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 2h12mn27s  
491 652 BOUCHER Jean Michel NON LICENCIE(E) V2 2h12mn30s  
972 653 PERRAULT Jean Pierre NON LICENCIE(E) V3 2h12mn37s  
497 654 BOURGEAIS Marie NON LICENCIE(E) VE 2h13mn05s  
599 655 DE CLERCQ Fabienne AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) V2 2h13mn07s  
992 656 PLANTE Michelle AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) VE 2h13mn31s  
973 657 PERRIET Gaetan MARATHON CLUB BAZARNES SUD COT SE 2h13mn56s  
1244 658 BAILLERGEAU Nadege LONGUE JOGGING LC (LOISIR) VE 2h13mn57s  
935 659 MOUSSET Audrey   SE 2h14mn23s  
791 660 LANCELOT Emmanuelle NON LICENCIE(E) SE 2h15mn07s  
903 661 MERIOT Christophe ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (LOISIR) VE 2h15mn15s  
1370 662 PELE Laurent ASC SAINT-BARTHELEMY COMP V2 2h15mn17s  
947 663 BALANGER Veronique ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 2h15mn17s  
968 664 PELLUAU Jeremie NON LICENCIE(E) SE 2h15mn23s  
698 665 GOURICHON Estelle NON LICENCIE(E) SE 2h15mn23s  
1228 666 RAVALLEC Severine CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) VE 2h15mn27s  
737 667 HAMID David CHALONNES OLYMPIQUE SPORT (LOISIR) VE 2h15mn27s  
766 668 JAFFREDO Jean Pierre NON LICENCIE(E) VE 2h15mn33s  
1312 669 VANASTEN Didier LEA V2 2h15mn44s  
1238 670 RIGAUD David NON LICENCIE(E) VE 2h16mn08s  
588 671 DAILLEUX David AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (LOISIR) VE 2h16mn53s  
559 672 CHIRON Richard S/L M J ATHLETISME (LOISIR) V2 2h16mn59s  
1308 673 TURPIN Aline LONGUE JOGGING LC (LOISIR) V2 2h17mn00s  
535 674 CARRE Patricia LONGUE JOGGING LC (LOISIR) VE 2h17mn21s  
892 675 MAYRINGER Nom   VE 2h17mn37s  
1257 676 ROLAN Severine NON LICENCIE(E) SE 2h17mn37s  
777 677 JOURNIAC Helene NON LICENCIE(E) SE 2h17mn37s  
716 678 GUEDJ Suzanne NON LICENCIE(E) SE 2h18mn08s  
822 679 LECOUFLET Fabienne S/L M J ATHLETISME (LOISIR) V2 2h18mn13s  
604 680 DELAPORTE Elodie NON LICENCIE(E) SE 2h22mn22s  
516 681 BRIAN Caroline CLUB SPORTIF ALLONNAIS (LOISIR) SE 2h22mn22s  
1296 682 ALVAREZ Vincent MARATHON CLUB BAZARNES SUD COT SE 2h22mn42s  
1316 683 VEHOVEC Julie NON LICENCIE(E) SE 2h25mn11s  
835 684 LEMOINE Jacky CORZEVASION V2 2h25mn49s  
591 685 DANAIS CLAUSSE Yolande ES SEGRE HAUT ANJOU * (LOISIR) V2 2h25mn49s  
832 686 LELONG Jacqueline NON LICENCIE(E) V3 2h27mn23s  
656 687 FOUCHARD Philippe NON LICENCIE(E) VE 2h27mn23s  
786 688 LAINE Angelique NON LICENCIE(E) SE 2h31mn47s  
602 689 DEFFO Armand NON LICENCIE(E) VE 2h34mn06s  
 
Relais :
Dos Place équipe Cat Temps
62 1 L ENTENTE DES JEUNES M 1h16mn13s
26 2 LES GUEPARDS MONTREUILLAIS M 1h17mn16s
56 3 LES 3 MOUSQUETAIRES M 1h19mn30s
12 4 TEAM MAUGER M 1h25mn03s
20 5 LES ARBITRES M 1h27mn24s
69 6 DECATHLON BEAUCOUZE M 1h29mn26s
17 7 CHASSIS BRAKES INTERNATIONAL M 1h29mn32s
63 8 YAF M 1h29mn52s
65 9 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* M 1h31mn18s
43 10 LES PROTEGES DE NENESS X 1h31mn40s
53 11 TEAM ASSSA M 1h31mn46s
66 12 LA BELLE ET SES PRINCES PRESQU X 1h31mn49s
36 13 LES CHALONNAIS M 1h32mn16s
68 14 ASSSA X 1h32mn32s
27 15 JOUE RUNNING 37 X 1h33mn00s
76 16 GABOMANIA M 1h34mn38s
40 17 LA FAMILLE X 1h35mn52s
18 18 I LOVE BAUNE M 1h36mn54s
34 19 E2A C S J B ANGERS X 1h40mn23s
7 20 Y EN A QUI FONT RIEN X 1h41mn19s
29 21 LE TRIO D UN JOUR M 1h42mn36s
19 22 CHATEAUNEUF ATHLE X 1h42mn59s
54 23 LA PERLE DU LAYON X 1h43mn15s
64 24 PRE PIGEON X 1h44mn23s
32 25 VOLARD & CO F 1h45mn53s
3 26 LES AMIS D AMANDA M 1h46mn06s
13 27 LES COUREURS DU DIMANCHE X 1h46mn53s
67 28 GELINEAU & CO X 1h46mn58s
49 29 TGV M 1h47mn44s
59 30 CITROEN M 1h48mn07s
39 31 GOHANARD X 1h49mn20s
71 32 CPB X 1h50mn56s
50 33 JOKARI X 1h51mn20s
55 34 JFANCELLERIE X 1h52mn30s
25 35 BATTLING GIRLS F 1h52mn41s
35 36 ASSSA GIRLS F 1h53mn44s
75 37 MONAGRAPHIC X 1h54mn03s
74 38 LES TONTONS M 1h56mn06s
78 39 GIRLS POWER F 1h56mn39s
44 40 LES RELAYEURS X 1h56mn48s
60 41 JEANFI HAYLEYS OTR X 1h56mn56s
33 42 LES PARESY X 1h57mn00s
28 43 LES FILLES D A COTE F 1h57mn11s
9 44 LES INDES X 1h57mn58s
22 45 LONGUE JOGGING X 1h58mn28s
51 46 SCO ATHLE F 1h58mn52s
2 47 LES BOULETTES F 1h59mn22s
61 48 LES BAILEYS X 1h59mn44s
23 49 PASQUIER VIHIERS X 1h59mn48s
15 50 LES SAPOSSO F 2h00mn09s
10 51 CHICKEN RUN F 2h00mn11s
4 52 LES WINNEUSES F 2h01mn56s
52 53 ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* X 2h02mn55s
16 54 FOLIO ZEN F 2h03mn04s
31 55 SOKASY F 2h03mn30s
21 56 L EQUIPE CHOC X 2h03mn41s
47 57 GAZELLES ET GAZOU DE L AUTHION X 2h03mn55s
46 58 LES GAZELLES DE L AUTHION (2) F 2h03mn56s
45 59 LES GAZELLES DE L AUTHION (1) F 2h03mn56s
1 60 LES BOULETS M 2h06mn01s
8 61 FRATRIE METAYER X 2h06mn55s
41 62 MOSSET FAMILY X 2h07mn53s
58 63 LES PIPLETTES F 2h08mn27s
6 64 LES FILLES D EN HAUT F 2h08mn30s
57 65 LES SAPAPOTES F 2h08mn31s
37 66 FORREST GUMP X 2h10mn33s
14 67 LES GAZELLES F 2h10mn39s
48 68 LES POUSSE POUSSE F 2h11mn31s
30 69 MICLOLO F 2h11mn31s
42 70 LES PIPLETTES DU DIMANCHE MATI F 2h11mn48s
5 71 CORZE HOP HOP F 2h16mn39s
38 72 CHANBRIBRI F 2h20mn54s
70 73 CAMANA GIRLS F 2h20mn57s
Retour
Partenaires semi
Les actualités du club

Résultats 2017

vendredi 3 mars 2017
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mercredi 8 mars 2017
Alain Dohin

Résultats 2016

dimanche 13 mars 2016
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2015

dimanche 8 mars 2015
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... Aucun commentaire

Résultats 2014

lundi 10 mars 2014
Admin Athlé S.S.A Admin Athlé S.S.A
... 1 commentaire
mardi 11 mars 2014
Alain